Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Аня, с праздником!

f57265efc11fe824133bd689c0b2804f.jpg

Боже мой!!!!!!!! Какая прелесть)))) спасибо))) в носопырку от меня ОГРОМНЫЙ ЧМОК) и барышне на заднем плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!!!!! Какая прелесть)))) спасибо))) в носопырку от меня ОГРОМНЫЙ ЧМОК) и барышне на заднем плане)

Спасибо). Носы зацелованы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного моих девочек!

При съемках ни одного терьера не пострадало)))))

Бонька вчера научила Дашку мышковать.

9c62edfda4ed.jpg

А это сегодня.

95cbc624816a.jpga80e4f494250.jpg812ea8248302.jpg26984bceaf3c.jpgaa492f1dbaa1.jpgaf4f3bd0a287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышек много наловили?

Ни одной)

За то пришли домой все мокрые и в земле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа носились конями по полю, думала устали. А нет) на участке игрища устроили такие, что всех соседских собак переполошили) домой еле загнала. Так они еще и дома после перекуса устроили игры в перетяжки плюшевого медведя. Вот откуда столько энергии то? Я хочу такую батарейку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейка будет потом)))) После родов))) А сейчас спокойствие и только спокойствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню лет в 20 умудрялась спать по 4 часа в сутки. Утром гулять с собакой, потом на работу, после в институт. Вечером бегом домой собаку выгуливать и сама погулять) и на все хватало сил. А сейчас еле с дивана сползаю. Спать охота, а дел море постоянно. Хотя с девочками своими я с удовольствием гуляю. Для меня это самый лучший отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню лет в 20 умудрялась спать по 4 часа в сутки. Утром гулять с собакой, потом на работу, после в институт. Вечером бегом домой собаку выгуливать и сама погулять) и на все хватало сил. А сейчас еле с дивана сползаю. Спать охота, а дел море постоянно. Хотя с девочками своими я с удовольствием гуляю. Для меня это самый лучший отдых.

ха. я вообще бывало не спала лет в 20. хотя год назад за неделю поспала часа три. писала диплом. когда защитилась - батарейка отключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. я вообще бывало не спала лет в 20. хотя год назад за неделю поспала часа три. писала диплом. когда защитилась - батарейка отключилась.

И сколько ты потом спала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала диплом. когда защитилась - батарейка отключилась.

lol.gif я после госов упала и проспала сутки))))))

Вот откуда столько энергии то? Я хочу такую батарейку)))

молодость)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif я после госов упала и проспала сутки))))))

молодость)))

Я прям на госах в обморок упала. Просто в глазах потемнело и все... Открываю глаза в медпункте и вижу профессораdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты потом спала?)))

с учетом что с Аней муж сидел около 12-13 часов, может больше. вечером уснула в часов пять и утром проснулась.

lol.gif я после госов упала и проспала сутки))))))

молодость)))

после госов сам бог велел. Я когда села перед комиссией вообще все забыла и так трясло. Они меня водичкой отпаивали и потом только ответила. Всю ночь учила, у ребенка зубы, персен не помог, вообщем когда по лицам поняла что сдала минут 20 в коридоре сидела просто в ауте. а вот диплом я первая защищалась - отсрелялась быстро и как то меня аж там поперло поговоритьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и чуть не плачу( решила Дашке хвост подровнять перед выставкой, влетает Макс с Бонькой и я выстригаю кусок шерсти(((( а выставка завтра. Да еще и тренер наша позже приедет. И как мне безхвостое создание в ринг выводить?( и шерсть на попе не хочет укладывается ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не растраивайся ты. Все будет хорошоf559a1f17b7a8d4a212f57ba202b4d1a.gif

Модно пенкой или средством для укладки.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не берет её шерсть ничего( жесткая очень. Плойкой боюсь, не дай бог прижгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не расстраивайся. Всякое бывает. Дашка красотка, она очень гармонична сама по себе. Иди как есть, в движении не будет заметно и шерсть на утро может по-другому лечь. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и хвостики

d29f529ec3826341ad15e146b52e62b5.gif

Желаем вам 72f998c159a3d2cf7a4305fbaf9f9046.gif

и ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...