Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палантина Принцесса Диана - 02.11.2001 г. - 05.02.2015 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Соболезную......

Мягкой травки и пушистых облачков тебе, золотая собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезную... Каждый из них забирает кусок сердца и души...Высокой радуги золотой девочке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за слова поддержки. Без родного форума такие моменты в жизни очень тяжело переживать. Никто другой не поймет состояние души, как владелец ретривера, да и просто владелец собаки любой другой породы. Для всех нас они члены семьи, и уходя за радугу, они оставляют след в наших душах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:((((((( Ушла еще одна частичка истории.... Диана.... Высокой тебе радуги, Золотая Собака.... Ирина, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сочувствую...

Это тяжело принять, они прорастают своими корнями(или не знаю чем) в наше сердце, а когда уходят, забирают часть нашего сердца с собой.

Я когда то по наивности думала что если собак в доме много, отпускать будет легче, как же я ошибалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сочувствую...

Это тяжело принять, они прорастают своими корнями(или не знаю чем) в наше сердце, а когда уходят, забирают часть нашего сердца с собой.

Я когда то по наивности думала что если собак в доме много, отпускать будет легче, как же я ошибалась...

Света, я с тобой целиком и полностью согласна. Я тоже так думала, а сейчас сижу, смотрю на Дианкину дочь Ляльку, которой именно 5 февраля, когда не стало Дианки, исполнилось ровно 9 лет, на Бьянчика, которой в мае исполнится уже 7 лет, и мне становится страшно...

"Дай, Бог!" им, а также всем нашим любимым собакам силы прожить как можно дольше и уйти из жизни легко, без страданий. Потому что просто невыносимо осознавать, что ты не можешь им помочь ничем, если только не принять невероятно тяжелое решение, чтобы дать им спокойно уйти...

И самое главное, что время летит со стремительной скоростью, его бег не остановить, и наши любимые собаки становятся все старше и неминуемо приближается тот миг, когда они покидают нас...

Я всегда думала, ну, почему им не дано жить дольше, почему у них такой короткий век, а потом поняла, что только собаки отдают полностью свою душу и сердце своим владельцам, только они помогают пережить им трудные моменты их жизни, отдают всех себя только для того, чтобы их хозяин был счастлив, в решающий момент они готовы пожертвовать своей жизнью ради любимого хозяина,вот поэтому они, наверно, и живут так мало...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:((((((( Ушла еще одна частичка истории.... Диана.... Высокой тебе радуги, Золотая Собака.... Ирина, держись!

Я понимаю, что нужно держаться, не зацикливаться на своем горе, потому что иначе другим собакам рядом со мной будет плохо, а также моим близким и друзьям...

Вот поэтому вчера мы решили поехать к моей дочери Насте в Троицк на несколько дней со всеми моими золотинками, да и у Насти живут 3 подобрашки, один из которых, метис ирландского сеттера появился у нас в доме, когда Диане было около года, так что он, как мы считаем, ровесник Дианке. Пойдем с ними и с Алешкой (моим внуком) сейчас гулять в поля и леса. Дома в Москве мне сейчас очень сложно находиться, все напоминает о моей девочке...иной раз мне кажется, что я слышу ее тяжелое дыхание и поступь...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,соболезнуем Вам.............

В 2013 году ушли наши две старушки Чипа и Джесси. Муж сказал мне,что мы все обязательно встретимся....... Сейчас часто вспоминаем всех с улыбкой.

Сил пережить потерю................

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя! Соболезную от всего сердца....И, все же, хорошо, что есть в кого уткнуться мокрым от слез лицом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя, соболезную вам всем сердцем....Как же тяжело...Вы так тепло пишите о Диане, я точно также чувствую, что наши золотинки-это неотъемлимая часть души....Сейчас ваша принцесса на облачках, теперь она ангел, беги Дианочка......Она навсегда в вашем сердце. Разделяю вашу боль, плачу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку, без ваших слов было бы очень сложно переживать потерю Дианки...

Ее дочь, Лялечка, все время лежит рядом со мной и если у меня только начинают появляться слезы, она сразу же начинает лизать мне руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги за Радугу, золотистая... Там наших стая...плачу вместе с вами...

5d8fbb79607a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, примите наши искренние соболезнования.... Высокой радуги девочке... А Вашей семье пережить боль утраты... Пусть утешением Вам станет то, что ей уже не больно и там она молода и здорова всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...