Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палантина Принцесса Диана - 02.11.2001 г. - 05.02.2015 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Беги за Радугу, золотистая... Там наших стая...плачу вместе с вами...

5d8fbb79607a.jpg

Спасибо, Аня, за такую трогательную картинку...Я надеюсь, что Дианочка моя на пути в этот рай...

Ходили сегодня в Троицке гулять с девчонками в поле и лес, как же они валялись в этом чистейшем снегу, я сразу вспоминала, что Диана очень любила зарываться в снег мордой, скатываться на спине с небольших горок и просто валяться, сразу тоска нахлынула, так ее не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ангел улетел на небо... В свой прекрасный радужный мир, где нет боли и печали... Где все молоды и счастливы... И где, может быть, помнят о нас...

А мы будем помнить своих пушистых ангелов ВСЕГДА!

Удачной охоты, Диана-охотница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реву...

Это ужасно... искренне соболезную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за поддержку. Очень тяжело осознавать, что Дианки больше нет в нашей стае. Вчера ходили гулять в Троицке в поле, лес, кругом красота, снег пушистый и белоснежный. Девчонки сразу стали носиться по заснеженному полю, зарываться в снег, и я сразу начала вспоминать, как Дианка любила зарыться мордой в снег, пропахать его, потом поваляться, и носиться, носиться, носиться, ловя запахи полевок, а может, и какую-нибудь другую зверушку. Сразу нахлынула какая-то неимоверная тоска, защемило сердце. Стараюсь держаться, не реветь, потому что знаю, что ей тяжело, когда я плачу, но иногда нет сил сдерживать слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя - мои соболезнования.

Теплого солнышка, мягкой травки, яркой радуги Дианочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя - мои соболезнования.

Теплого солнышка, мягкой травки, яркой радуги Дианочке...

Кира, спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.................. Беги девочка............... Передавай привет нашим................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за поддержку Сегодня ровно неделя, как нашей любимой Дианки нет с нами. Если бы не внук и не все мои голдены, а также поддержка близких людей, друзей и форумчан, не знаю, что бы было со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши соболезнования...

И поверьте, мы очень хорошо представляем, что это...

мы тоже сначала пережили инфаркт, полгода на лекарствах,а потом инсульт... И все. ..

Мягких облачков...

А Вам сил пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши соболезнования...

И поверьте, мы очень хорошо представляем, что это...

мы тоже сначала пережили инфаркт, полгода на лекарствах,а потом инсульт... И все. ..

Мягких облачков...

А Вам сил пережить...

Спасибо большое за поддержку. Да, к сожалению, и эти заболевания не обходят стороной наших любимых собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ирина, Настя,

я так давно не заходила на этот форум, а тут оказывается такое горе.... надеюсь, острая боль потери отступила и слезы на глазах просохли, и осталась лишь светлая память и приятные моменты.

Большой привет от Умки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя,

я так давно не заходила на этот форум, а тут оказывается такое горе.... надеюсь, острая боль потери отступила и слезы на глазах просохли, и осталась лишь светлая память и приятные моменты.

Большой привет от Умки.

Анжелика, большое спасибо за теплые слова поддержки...сейчас осталась тупая боль, но она постоянно напоминает о себе... Мы сейчас на даче с девчонками и я все время вспоминаю, как Диана любила приезжать на дачу, как любила валяться на травке, как любила ходить гулять в поля и лес, просто обожала ездить на Истринское водохранилище. Вот такие дела...

Мужу и Умычу большой привет от меня и Насти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириш...Ирочка....у меня не было сил заходить на наш сайт,который познакомил всех нас.. потому мои запоздалые слова сочувствия,а на самом деле......просто хочется сказать.....Больно! Ой,как больно! И не надо утешать меня, что все пройдет!.....очень трудно смириться с их уходом и образовавшейся пустотой в нашей жизни,потому что все они были особенными по-своему для каждого из нас...особенными...самыми любимыми...неповторимыми...уникальными ...и незаменимыми....ведь так?...и нет им замены-они были,есть и останутся навсегда в наших сердцах особенными...и не так уж и важно сколько собанек было/будет у нас ....каждая-это особый период нашей жизни,с радостями и грустями....это наша жизнь...и я,лично,очень нсадеюсь,что ОНИ такого же мнения и они были счастливы с нами,как мы с ними....и они простили нас за наши,иногда,взрыввы настроения....

А знаешь,я все еще тешу мечту...мож.надежду...что у меня будет три голдена

Ириш,жизнь продолжается....а память-это сакральное и неприкасаемое......

П.С: если что нужно,пиши,не стесняясь.....в августе буду в Мск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш...Ирочка....у меня не было сил заходить на наш сайт,который познакомил всех нас.. потому мои запоздалые слова сочувствия,а на самом деле......просто хочется сказать.....Больно! Ой,как больно! И не надо утешать меня, что все пройдет!.....очень трудно смириться с их уходом и образовавшейся пустотой в нашей жизни,потому что все они были особенными по-своему для каждого из нас...особенными...самыми любимыми...неповторимыми...уникальными ...и незаменимыми....ведь так?...и нет им замены-они были,есть и останутся навсегда в наших сердцах особенными...и не так уж и важно сколько собанек было/будет у нас ....каждая-это особый период нашей жизни,с радостями и грустями....это наша жизнь...и я,лично,очень нсадеюсь,что ОНИ такого же мнения и они были счастливы с нами,как мы с ними....и они простили нас за наши,иногда,взрыввы настроения....

А знаешь,я все еще тешу мечту...мож.надежду...что у меня будет три голдена

Ириш,жизнь продолжается....а память-это сакральное и неприкасаемое......

П.С: если что нужно,пиши,не стесняясь.....в августе буду в Мск...

Танюша, спасибо, что зашли... Я очень скучаю по Вашей семье: по Фросику и по... Баббику!Скучаю по Вашим, таким добрым рассказам о них и, вообще, о жизни...

Пёсы наши любимые, спасибо вам, что вы есть, что вы были с нами! Грустное утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш...Ирочка....у меня не было сил заходить на наш сайт,который познакомил всех нас.. потому мои запоздалые слова сочувствия,а на самом деле......просто хочется сказать.....Больно! Ой,как больно! И не надо утешать меня, что все пройдет!.....очень трудно смириться с их уходом и образовавшейся пустотой в нашей жизни,потому что все они были особенными по-своему для каждого из нас...особенными...самыми любимыми...неповторимыми...уникальными ...и незаменимыми....ведь так?...и нет им замены-они были,есть и останутся навсегда в наших сердцах особенными...и не так уж и важно сколько собанек было/будет у нас ....каждая-это особый период нашей жизни,с радостями и грустями....это наша жизнь...и я,лично,очень нсадеюсь,что ОНИ такого же мнения и они были счастливы с нами,как мы с ними....и они простили нас за наши,иногда,взрыввы настроения....

А знаешь,я все еще тешу мечту...мож.надежду...что у меня будет три голдена

Ириш,жизнь продолжается....а память-это сакральное и неприкасаемое......

П.С: если что нужно,пиши,не стесняясь.....в августе буду в Мск...

Танечка, спасибо большое за теплые слова. Боль не пройдет, она только уйдет со временем куда-то вглубь, и чуть что возникает снова и снова. Действительно, они все для нас уникальные собаки и каждая по-своему уникальна, такой собаки никогда уже не будет, но хорошо, когда они остаются у нас в своих детях...Сейчас рядом со мной лежит ее дочка, с которой мы не смогли в свое время расстаться, так прикипели к ней и она к нам...ей 9 лет и я радуюсь каждому прожитому с ней дню..."Дай, Бог!" ей самого крепкого здоровья, чтобы она прожила как можно дольше в моем доме...

А жизнь продолжается - это точно.

P.S. А 3 Голдена - это просто сказка!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...