Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

10 час назад, svolg сказал:

я тоже купила Премиум, выше фото как раз выложила

Не, теперь у них еще и СУПЕР премиум. Не знаю, чем отличается от просто премиум, но собака его просто сметает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала у офиц представителя Биско, СуперПремиум в продаже не было. Но этот ест хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого хамства я здесь не вижу. Человек хамит по телефону и нагло врет, поэтому целовать ей  попу и писать тут деферамбы я не намерена. Мой мешок корма в этот раз не пахнет ничем. Абсолютно. Так как ели мы Зооменю практически год, я хорошо помню как пах корм раньше. Гранулы выглядели иначе, были более темными, а несло от мешка так, что держать его открытым было невозможно. Даже в завернутом виде запах просачивался. Сейчас стоит даже не завернутый, никакого запаха нет. Гранулы стали светлее. Итог очередных перемен -  у собак немного испачкались уши. В теме выше я сама же когда то хвалила этот корм, но видимо производитель решил получить все и сразу, и что б ему за это ничего не было, отсюда постоянные эксперименты с составом, хамское обслуживание клиентов и качества корма все хуже. Не буду больше писать на эту тему, я предпочитаю фирму дорожащую своим именем и бережно относящихся к своим клиентам. Пусть дороже, но мне будет спокойнее за своих собак. А ведь у этой фирмы почти получилось доказать что дешево бывает хорошо. Но увы... Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня собака породы ам стафф, нам 11мес. С 5мес кушали БХ индейка с рисом. Все бы хорошо,что пес никак не мог набрать вес. Плюс какахи были зеленого цвета .....да и выходили как то странно, как у кохы практически. 

Искала в инете другой корм, и вот наткнулась на этот форум. Осилила все комменты. Посмотрела цену...и была сильно удивлена. Причем корма в которых птица и куча злаковых стоят дороже... В общем об этом тут уже не однократно писалось. 

Заказали на пробу мешок 12кг. Зооменю органик классик 22/14. Сами мы из Москвы. Корм заказали из Зеленограда ( так нам удобнее было). 

Честно говоря...то,что я увидела меня смутило.... Прочитав комментарии тут я ожидала увидеть мешок, от которого пахнет рубцом....темные гранулы....

А в итоге, открыв мешок, я не почувствовала НИЧЕГО. Более того, мне даже показалось, что корс пахнет чем то сладким,знаете.....как кукурузные хрустики.... Но самый шок в том, КАКОГО цвета были граулы... Практически белые! Это как вообще?! Что это???? Я в шоке.... Фото приложу ниже.

Собак ,конечно, съел все за пару сек. Но он все так ест,что ему не дай.   Я и сама попробовала,....вкус странный, будто пустой.

Пытаюсь дозвониться на производство, узнать что за дела, что за цвет такой?! Пока безрезультатно. 

Из наблюдений: собак есо с 31декабря. Вес набрал.  Первые 2 дня какал мягким по 2 раза за выгул...болотным цветом. Сейчас 1 раз, какахи стади плотные, с перетяжками, коричневые. Шерсть стала поблескивать. Уши пока чистые..... Но я не знаю чего ожидать..... Гранулы мягко говоря подозрительные. 

TMPDOODLE1452074481944.jpg

TMPDOODLE1452074523292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonl сказал:

Добрый день. У меня собака породы ам стафф, нам 11мес. С 5мес кушали БХ индейка с рисом. Все бы хорошо,что пес никак не мог набрать вес. Плюс какахи были зеленого цвета .....да и выходили как то странно, как у кохы практически. 

Искала в инете другой корм, и вот наткнулась на этот форум. Осилила все комменты. Посмотрела цену...и была сильно удивлена. Причем корма в которых птица и куча злаковых стоят дороже... В общем об этом тут уже не однократно писалось. 

Заказали на пробу мешок 12кг. Зооменю органик классик 22/14. Сами мы из Москвы. Корм заказали из Зеленограда ( так нам удобнее было). 

Честно говоря...то,что я увидела меня смутило.... Прочитав комментарии тут я ожидала увидеть мешок, от которого пахнет рубцом....темные гранулы....

А в итоге, открыв мешок, я не почувствовала НИЧЕГО. Более того, мне даже показалось, что корс пахнет чем то сладким,знаете.....как кукурузные хрустики.... Но самый шок в том, КАКОГО цвета были граулы... Практически белые! Это как вообще?! Что это???? Я в шоке.... Фото приложу ниже.

Собак ,конечно, съел все за пару сек. Но он все так ест,что ему не дай.   Я и сама попробовала,....вкус странный, будто пустой.

Пытаюсь дозвониться на производство, узнать что за дела, что за цвет такой?! Пока безрезультатно. 

Из наблюдений: собак есо с 31декабря. Вес набрал.  Первые 2 дня какал мягким по 2 раза за выгул...болотным цветом. Сейчас 1 раз, какахи стади плотные, с перетяжками, коричневые. Шерсть стала поблескивать. Уши пока чистые..... Но я не знаю чего ожидать..... Гранулы мягко говоря подозрительные. 

TMPDOODLE1452074481944.jpg

TMPDOODLE1452074523292.jpg

я тоже была очень сильно удивлена когда открыла мешок классик  - абсолютно никакого запаха и странного цвета гранулы. До этого брала мешок МАКСИ и вот там гранулы были темные и стоял отвратительный запах рубца. Больше эксперименты проводить не буду,доедим и буду искать другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла сегодня второй мешок зооменю.именно такой же светлый,без запаха(как выше на фото),и открыла очередной биско из партии того же числа-там все хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению. Считаю нужным поделиться. Возможно будет полезной для кого-то. Питомник собак породы южноафриканский бурбуль. После перевода собак на сухие корма "Зооменю" и продолжительного кормления почти у всех собак большие проблемы с печенью. Владелец питомника забила тревогу после того как собаки начали резко терять  вес. Сдали биохимию, печень в плохом состоянии у всех.  

Кстати, а никто не заметил, что новый адрес производства на некоторых мешках (фото см. выше), тот же Краснодарский край, только станица уже не Брюховецкая как раньше, а Новорождественская. И почему один и тот же корм, а конкретно Зооменю-Классик 22/14 выпускается на разных заводах? ) Завод в станице Новорождественская имеет название или он безымянный? Ранее хоть на мешках писали наименование завода-изготовителя, а теперь просто адрес. 

По чистому совпадению, в станице Новорождественской безымянный завод выпускает корм аналогичный составу "Зооменю", только название другое - "Империал". 

А у кого-нибудь есть информация о новом современном заводе в Новосибирске? ) Поделитесь, гугл его не находит по адресу на мешках. 

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я в шоке....

Набрала я ,ради интереса, про этот корм ''Империал''. И что вы думаете? ....у меня нет слов. 

Вот ,пойдите по ссылке....http://zoompost.ru/items/ot_proizvoditelya_korm_dlya_imperial_164273

Состав и правда похожий, но там куча злаков и вообще фиг пой что....но САМОЕ интересное...посмотрите фото гранул!!!!! Это и есть наш корм, что нам привезли!!!! Гранулы прям ТОЧЬ-В-ТОЧЬ! Я в шоке....

А цена?! Цена этого го***а....56руб за кг!!!!! Это нам привезли за 2тыс мешок бесполезного го**а. Более того, еще неизвестно,как и правда на печень это все повлияло. 

Какой дурдом... Роспотреб надзор по ним плачет, мы это все так не оставим. 

Есть какие то комментарии???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю писать жалобные письма в роспотребнадзор.

Смотрим как выглядят гранулы и идентичный состав.Цена 54р кг

Корм империал.На том же заводе где производят   Краснодарский край Новорождественская ул 

Сомневаюсь что за такую цену за кг вообще в корме хоть какое то мясо есть.А если собакен вообще выживет то это будет успех.
В Москве нам толкнули этот корм за 1920р за 12кг.  160р за кг.

Смотрим фото,пытаемся найти 10 отличий.

123.PNG

То какой корм оказался 3.JPG

Изменено пользователем Iqoe2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2016 at 14:58, lonl сказал:

Добрый день. У меня собака породы ам стафф, нам 11мес. С 5мес кушали БХ индейка с рисом. Все бы хорошо,что пес никак не мог набрать вес. Плюс какахи были зеленого цвета .....да и выходили как то странно, как у кохы практически. 

 

Из наблюдений: собак есо с 31декабря. Вес набрал.  Первые 2 дня какал мягким по 2 раза за выгул...болотным цветом. Сейчас 1 раз, какахи стади плотные, с перетяжками, коричневые. Шерсть стала поблескивать. Уши пока чистые..... Но я не знаю чего ожидать..... Гранулы мягко говоря подозрительные. 

Всегда есть выбор, вы всегда можете вернуться к БХ индейка с рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lonl сказал:

Ребята, я в шоке....

Набрала я ,ради интереса, про этот корм ''Империал''. И что вы думаете? ....у меня нет слов. 

Вот ,пойдите по ссылке....http://zoompost.ru/items/ot_proizvoditelya_korm_dlya_imperial_164273

Состав и правда похожий, но там куча злаков и вообще фиг пой что....но САМОЕ интересное...посмотрите фото гранул!!!!! Это и есть наш корм, что нам привезли!!!! Гранулы прям ТОЧЬ-В-ТОЧЬ! Я в шоке....

А цена?! Цена этого го***а....56руб за кг!!!!! Это нам привезли за 2тыс мешок бесполезного го**а. Более того, еще неизвестно,как и правда на печень это все повлияло. 

Какой дурдом... Роспотреб надзор по ним плачет, мы это все так не оставим. 

Есть какие то комментарии???? 

А смысл его искать? Здесь, в этой теме, его рекламировали, там есть адреса, контакты. Корм эконом-класса, где на первом месте идут зерновые, цена соответствующая, потому что корм производится в России. Производитель корма "Империал" честно не завышает цену, т. к. себестоимость корма низкая. Импортные корма эконом-класса где на первом месте также пшеница и кукуруза стоят на порядок дороже за счет логистики. 

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iqoe2 сказал:

Предлагаю писать жалобные письма в роспотребнадзор.

...

Смотрим фото,пытаемся найти 10 отличий.

123.PNG

То какой корм оказался 3.JPG

Прежде чем куда-то писать и находить 10 отличий, давайте разберемся вот в чем. 10 отличий я нашла, даже больше, но скажите, откуда у вас то же самое фото, которое разместил ранее пользователь Ionl , но без наклейки зверя в левом нижнем углу? )) Или это 2 Ваших ника? Дааа ... спалились господа конкуренты-провокаторы. Сначала Зооменю - это Биско, теперь - Империал. Вот теперь Собакабарабака никак не может найти, что же за завод в Новосибирске? А представляете, выяснится, что там Роял Канин делают - по идее Зооменю станет Роялом! )) Что Вам, конкуренты, Зооменю жить мешает? После праздников собираюсь заказывать мешок, посмотрю, какой привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Svetka сказал:

Вот теперь Собакабарабака никак не может найти, что же за завод в Новосибирске? А представляете, выяснится, что там Роял Канин делают - по идее Зооменю станет Роялом! )) Что Вам, конкуренты, Зооменю жить мешает?

Да, вполне серьезно не могу найти завод по адресу на этикетке. Согласитесь, несолидно как-то для такой компании как "Зооменю" с ее ежемесячными объемами скрывать адрес производства или наименование юридического лица, которое по заказу производит для них корм.

И о каких конкурентах Вы говорите? ) Корма Зооменю и Биско в разных ценовых категориях. Если уж сами региональные представители Зооменю в своей "клиентской" рассылке открещиваются от завода Биско и пишут, что произошли изменения в последнее время, и ассортимент расширился, и корм теперь производится на новых современных заводах. В этой ситуации радует только тот факт, что корм Биско больше не будут ассоциировать с кормом Зооменю. Вокруг кормов Биско ситуация намного прозрачнее и понятнее. 

Вот вопрос лично Вам, Вы кормите свою собаку кормом. Вам неинтересно происхождение этого корма, откуда он к Вам приехал? И если он производится на заказ (что вполне вероятно, т. к. не все производители ТМ имеют собственные заводы), то почему заказчик скрывает завод-изготовитель? 

 

 

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Собакабарабака сказал:

Да, вполне серьезно не могу найти завод по этому адресу: г. Новосибирск, ул. Д. Ковальчук, 89.

...

И если он производится на заказ (что вполне вероятно, т. к. не все производители ТМ имеют собственные заводы), то почему заказчик скрывает завод-изготовитель? 

 

 

:default_meeting: Вы не видите вывеску на здании? Посмотрите пожалуйста с торца, сегодня правда выходной день, да и поздно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  на БХ и Зооменю ваш кругозор заканчивается??? Уже переходим. 
А вот для Зооменю сейчас начнутся трудные времена. Нашли дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать свои фантазии на счет "конкуретнов", могли бы просто напросто спросить, почему фото одинаковые. Ответ - второй пост писал мой муж. Я всегда могу дать в личку ссылку на мой вк, чтобы фантазия не разыгрывалась у особо бойких. Какие вообще могут быть конкуренты этому корму? Первый мешок - и такая подстава. Просто откровенная. Мы это просто так не оставим. И дело не в деньгах. Наши собаки сидят на дорогущих кормах. Это уже дело принципа.
Надеюсь нужные органы побыстрее оклемаются от праздников и проверят и состав, и заводы, бумаги. И посмотрим еще , кто кому полтора ляма будет выплачивать ( был как то пост на 38стр вроде о возмещении ущерба морального). ахаххаха, а сколько они РосПотреб надзору сейчас будут отстегивать...вот это уже интереснее. Не корм, а галимый пустой воздушный рис за 2тыс. Собака спустя неделю начала ушами трясти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoldenBoys сказал:

:default_meeting: Вы не видите вывеску на здании? Посмотрите пожалуйста с торца, сегодня правда выходной день, да и поздно уже...

Примитивно, но в случае с Вами это сойдет за оригинальную шутку. 

 

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lonl сказал:

Прежде чем писать свои фантазии на счет "конкуретнов", могли бы просто напросто спросить, почему фото одинаковые. Ответ - второй пост писал мой муж. Я всегда могу дать в личку ссылку на мой вк, чтобы фантазия не разыгрывалась у особо бойких. Какие вообще могут быть конкуренты этому корму? Первый мешок - и такая подстава. Просто откровенная. Мы это просто так не оставим. И дело не в деньгах. Наши собаки сидят на дорогущих кормах. Это уже дело принципа.
Надеюсь нужные органы побыстрее оклемаются от праздников и проверят и состав, и заводы, бумаги. И посмотрим еще , кто кому полтора ляма будет выплачивать ( был как то пост на 38стр вроде о возмещении ущерба морального). ахаххаха, а сколько они РосПотреб надзору сейчас будут отстегивать...вот это уже интереснее. Не корм, а галимый пустой воздушный рис за 2тыс. Собака спустя неделю начала ушами трясти. 

Если Вы на дорогих импортных кормах, почему решили попробовать Зооменю? Среди импортных кормов достаточно большой выбор, фармину пробовали? Очень хороший корм и линейка большая, есть из чего выбрать.

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Собакабарабака сказал:

Если Вы на дорогих импортных кормах, почему решили попробовать Зооменю? Среди импортных кормов достаточно большой выбор, фармину пробовали? Очень хороший корм и линейка большая, есть из чего выбрать.

Один хвост как сидел на БХ с рыбой , так и будет до конца жизни. Отличный корм. Тем более она у меня жуткий аллергик. 
А вот второй вообще может есть все подрят. Это называется эксперименты дурака-хозяина, который повелся на сладкие комментарии. Ну и на цену конечно. Выкладывать из кармана 16тыс в месяц на корм двум собакам конечно не раз плюнуть. Сэкономили называется. У абсолютно не аллергичной собаки стали чесаться уши. И это спустя неделю. На улице сначала кучки и правда уменьшились, а вот теперь откладывает, как слон. Это не нормально. 
Я не спорю, корм первое время может и правда был хорош ( пах рубцом в частности ), но то, что привезли нам просто ни в какие ворота не лезет. Не надо быть экспертом, чтобы понять, что в этих гранулах ничего кроме воздушного риса НЕТ. 
п.с. сейчас почитаю про Фармину, спс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приобрели щенка французского бульдога . Нам заводчик посоветовал купить корм Зооменю Юниор . Почитав отзывы и решив, что корм хороший приобрела его.  Открыв пакет я не почувствовала какого либо запаха ,как было написано в ранее прочитанных комментариях, что корм пахнет ,а можно сказать воняет  .Собака вообще отказывается его есть. Отсыпала подруги для ее собаки ,у нее йоркширский  терьер,  и та отказалась от него . Вот теперь стоит 10 кг. , что с ним делать и куда его девать всю голову себе сломала.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марина1986 сказал:

Мы приобрели щенка французского бульдога . Нам заводчик посоветовал купить корм Зооменю Юниор . Почитав отзывы и решив, что корм хороший приобрела его.  Открыв пакет я не почувствовала какого либо запаха ,как было написано в ранее прочитанных комментариях, что корм пахнет ,а можно сказать воняет  .Собака вообще отказывается его есть. Отсыпала подруги для ее собаки ,у нее йоркширский  терьер,  и та отказалась от него . Вот теперь стоит 10 кг. , что с ним делать и куда его девать всю голову себе сломала.!!!

Потеряшкам отдайте https://labrador.ru/ipb/forum/28-благотворительность/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему до конца и теперь не могу понять.... этот корм то стоит брать или нет? и есть ли здесь кто-нибудь из Нижневартовска, на пробу взяла бы этот корм или совместно заказать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре месяце я увидела на полках зоомагазина в Ростове отечественный корм, который производится в Краснодарском крае, но уже не в Брюховетской, а в Новорождественской-  называется Империал. Решила привезти с собой мешочек на пробу. Открыв мешок, обнаружила что гранула действительно оказалась чуть  светлей в сравнении с Биско, дала попробовать собачкам, съели с удовольствием. Вышла на производителя, к сожалению у нас в городе этого корма нет. Цвет гранул мне  объяснили тем, что в корме не применяются красители и вкусовые химические добавки. В общем, хочу сказать, что с того самого момента мои собаки едят только корм ИМПЕРИАЛ и я довольна, уши чистые, шерсть очень хорошая. Так что несмотря на то, что корм находится в низком ценовом сегменте, качество не хуже любого дорогого корма премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                                                                                                                                          ИМПЕРИАЛ                                                                                                                                                                                          --                                                                                                                                                                                                                        Краснодарский Край                    -                                                                                                                                  Тихорецкий район ст.                      ---                                                                                                                                Новорождественская   ул.                                                                                                                                  ---                                                                                                                                Бочарова 64/1                                                                                                                                                                                                                                                                          

Наше предприятие производит полнорационные экструдированные корма (ИМПЕРИАЛ) для собак и кошек. На котором животные могут жить всю свою жизнь без каких -либо добавок.

Корм ИМПЕРИАЛ включает в себя дорогой комплекс витаминов, минералов и мясных натуральных добавок, которые позволяют в полной мере усвоиться организмом животного.

На данный момент корм производится в 3-х видах:

- Для крупных и средних пород собак с говядиной (10 кг-мешок)

- Для мелких пород собак с говядиной (5 кг-мешок)                                                                                                                                                  - Для щенков всех пород с говядиной (5 кг-мешок)                                                                                                                                  За  время существования предприятия, от наших клиентов не было нареканий. Корм ИМПЕРИАЛ за небольшой промежуток времени , добился большого спроса в Краснодарском Крае.                                                                                  ИМПЕРИАЛ выпускается по Европейским технологиям на новой линии.                                                                                             Объемы производства постоянно растут. Мы планируем в кратчайшие сроки увеличить ассортимент продукции.                                                                                                                                                                                                                             Оптовая цена корма ИМПЕРИАЛ:                                                                                                                                                      - для собак крупных и средних пород ( 56 рублей за 1 кг.)                                                                                                                                        - для собак мелких пород ( 56 рублей за 1 кг.)                                                                                                                                    -                -для щенков всех пород ( 61 рубль за 1 кг.)                                                                                                                                                          Цены указаны за наличный расчет. Так же мы работаем и по безналичному расчету.                                                                  БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С КРУПНЫМИ И МЕЛКИМИ КОМПАНИЯМИ.                                                                                                 Тел:   (918)-699-06-36                                                                                                                                                                                                           (938)-510-08-15                                                                                                                                                                                                                                                                              

Как можно заказать у Вас корм в Санкт-Петербург? Какой минимальный вес и какая получиться цена доставки?

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...