Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

да, я заметила- мы ели ЗМ с февраля, первые мешки -запах был гораздо сильнее, рубец)))) а последний доедаем-из летней закупки -  гранулы светлее и не пахнут вообще.... первый мешок собака ела "аж трескала", теперь равнодушно.... переходим на Биско, надеюсь собаке он подойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015 at 22:15, Мася сказал:

Гранулы-то можно сравнить,но от партии к партии и цвет и форма немного различны))Я заказываю много(Биско),и всегда различия есть,и зооменю у меня сейчас пару мешков-тоже чуть различны,но одно и тоже с биско

Вы мне скажите, как Зооменю и Биско может быть одним и тем же кормом, когда кукурузу (у Биско) в гранулах видно невооруженным взглядом?! Отчетливо видны вкрапления чисто желтого цвета. У Зооменю сейчас таких вкраплений нет, а есть серые или бурые - как я понимаю, это рис. Никаких желтых зернышек. У Зооменю кукуруза присутсвовала в кормах летом, ее было видно! После появления у Зооменю кукурузы посоветовали взять Биско (тоже поддалась уверениям, что это один и тот же корм), в конце июля они были похожи, но все-таки не то. Потом услышала, что Зооменю убрали кукурузу и следующий мешок взяла опять у них - совсем другой корм без желтой кукурузы. А у Биско как она была, так и есть. Скрыть кукурузу нельзя - ее отлично видно. У Зооменю ее нет, в отличии от Биско, посмотрите внимательно на гранулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке с работы этой конторы! Позвонила им в пятницу, заказала два мешка корма, как обычно. А у них оказывается новогодняя скидка, и теперь до 4000 мне не хватило буквально 100 рублей, и доставку они соответственно поставили платную. Я согласилась, но через несколько минут решила заказать 3 мешок, но трубку уже никто не взял. Сегодня звоню с утра, пытаюсь дозаказать третий мешок, на что мне отвечают что машина уже уехала. Говорю что в таком случае я отказываюсь от заказа в целом и перезаказываю на три мешка. (Ну очень не хотелось платить за доставку, у нас ремонт и мы реально сейчас считаем каждую копейку) Девушка мычит в трубку, потом говорит что сейчас что нибудь придумаем. Приезжает курьер, привозит мне два мешка и требует оплату по чеку. Звоним с ним в офис, на что девушка говорит мне что бы я заплатила по чеку, а завтра они мне довезут еще один мешок с вычетом доставки из его стоимости. Несколько раз переспросила, на этом и порешили, отдала деньги и снова позвонила им дабы дозаказать таки третий мешок. На что девушка начала говорить что до нового года мешков у них уже не будет, я согласилась на после нового года и она тут же посчитала мне по полной стоимости и снова с доставкой, на мое возражение она сказала мне что я сама виновата, если вам не нравится, не покупайте у нас, все это в хамской форме. Девушку зовут Светлана. Я ну никак такого наеб...    обмана не ожидала! Я понимаю что сама лоханулась, но отношение к клиентам просто на высоте! Пусть подавятся своим кормом, заказывать в этой шарашке я больше ничего не буду. Надеюсь долго с таким отношением не просуществуют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим попробовать временно перейти на Зооменю или Биско, т.е. утром корм, вечером-мясо. Может быть кто-нибудь из форумчан живущих поблизости Сокол, Аэропорт, Щукинская, Тушинская, Планерная, Строгино, продаст нам 5кг. на пробу, очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sagittaria сказал:

Я просто в шоке с работы этой конторы! Позвонила им в пятницу, заказала два мешка корма, как обычно. А у них оказывается новогодняя скидка, и теперь до 4000 мне не хватило буквально 100 рублей, и доставку они соответственно поставили платную. Я согласилась, но через несколько минут решила заказать 3 мешок, но трубку уже никто не взял. Сегодня звоню с утра, пытаюсь дозаказать третий мешок, на что мне отвечают что машина уже уехала. Говорю что в таком случае я отказываюсь от заказа в целом и перезаказываю на три мешка. (Ну очень не хотелось платить за доставку, у нас ремонт и мы реально сейчас считаем каждую копейку) Девушка мычит в трубку, потом говорит что сейчас что нибудь придумаем. Приезжает курьер, привозит мне два мешка и требует оплату по чеку. Звоним с ним в офис, на что девушка говорит мне что бы я заплатила по чеку, а завтра они мне довезут еще один мешок с вычетом доставки из его стоимости. Несколько раз переспросила, на этом и порешили, отдала деньги и снова позвонила им дабы дозаказать таки третий мешок. На что девушка начала говорить что до нового года мешков у них уже не будет, я согласилась на после нового года и она тут же посчитала мне по полной стоимости и снова с доставкой, на мое возражение она сказала мне что я сама виновата, если вам не нравится, не покупайте у нас, все это в хамской форме. Девушку зовут Светлана. Я ну никак такого наеб...    обмана не ожидала! Я понимаю что сама лоханулась, но отношение к клиентам просто на высоте! Пусть подавятся своим кормом, заказывать в этой шарашке я больше ничего не буду. Надеюсь долго с таким отношением не просуществуют! 

Вы позвонили сегодня в 12-00 и попросили привезти 3 мешка вместо двух. Поскольку водители на маршруте уже с 8-00 это естественно невозможно, о чем я вам сообщила. Так же я вам сообщила о том, что водителю не всегда возможно дозвониться и отменить точку, но вы услышали только то что хотели услышать. Вы могли НЕ принимать заказ от водителя, и вы можете прямо сейчас оформить возврат не вскрытых мешков, при условии сохраненного чека.

Вас так же с наступающим ;)

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sagittaria сказал:

Звоним с ним в офис, на что девушка говорит мне что бы я заплатила по чеку, а завтра они мне довезут еще один мешок с вычетом доставки из его стоимости.

Звонил водитель, а не "вы с водителем", я по определению не могла сказать то, что вы написали. Вам ни одна компания не будет делать бесплатную доставку только потому что вы так хотите, увы...

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Хотим попробовать временно перейти на Зооменю или Биско, т.е. утром корм, вечером-мясо. Может быть кто-нибудь из форумчан живущих поблизости Сокол, Аэропорт, Щукинская, Тушинская, Планерная, Строгино, продаст нам 5кг. на пробу, очень надо.

Позвоните 8-495-995-57-11, это магазин в р-не м. Новослабодская, у них есть мелкая фасовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoldenBoys сказал:

Позвоните 8-495-995-57-11, это магазин в р-не м. Новослабодская, у них есть мелкая фасовка.

Посмотрела, по этому номеру продают "Волчья кровь" :-( Надеюсь кто-то из форумчан сможет продать на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Посмотрела, по этому номеру продают "Волчья кровь" :-( Надеюсь кто-то из форумчан сможет продать на пробу.

Да, и "Волчью кровь" они продают тоже, и помимо этого много чего еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста- и ЗМ, и Биско  гранулы--- найдите отличия))))

648d2749f517.jpg

Нужно будет тоже попробовать Биско...![emoji102]

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока наблюдаю "переход на Биско моей собаки", через месяц отпишусь

 

Будем ждать, отпишитесь обязательно!)) А запах тоже как в ЗМ?

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаха особого нет, как в последних мешках ЗМ.... покупала 3 мешка  ЗМ летом, доели,.... начали Биско-Премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съели 1й мешок Зооменю, вроде пока все нормально, заказала сегодня еще мешок. На 1-м мешке дата изготовления стояла октябрь 2015, запах - это ужас просто)))) но Ричику понравилось. Проблем с магазином вообще нет, даже наоборот приятно удивлена была, позвонила сегодня утром и хотела доставку на завтра, оказалось что водитель будет сегодня рядом и предложили наш заказ бесплатно привезти сегодня. Кому интересно могу дать координаты магазина( не буду писать тут,чтобы не сочли рекламой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у вас еще совести хватает сюда писать и обращаться ко мне?! Вы можете написать все что угодно, что вы мне ответили и как налгали вы прекрасно знаете. Вы мне что сказали? Что водителю может и не дозвонитесь, но сделаете бесплатную доставку двух мешков. По приезду корма водитель запросил полную сумму. Я даже с вами общаться не намерена. Мерзко! Вы прекрасно знаете как вы обманываете людей и уверена что я далеко не первая такая.  К слову качество привезенного корма отвратительное. Запаха рубца нет и в помине, как в предыдущих мешках. Продолжайте свой "бизнес", вы далеко пойдете с таким талантом вести дела. 

А я надеюсь что в новом году ваша шаражка закроется. Для всех лучше будет. С наступающим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sagittaria сказал:

И у вас еще совести хватает сюда писать и обращаться ко мне?! Вы можете написать все что угодно, что вы мне ответили и как налгали вы прекрасно знаете. Вы мне что сказали? Что водителю может и не дозвонитесь, но сделаете бесплатную доставку двух мешков. По приезду корма водитель запросил полную сумму. Я даже с вами общаться не намерена. Мерзко! Вы прекрасно знаете как вы обманываете людей и уверена что я далеко не первая такая.  К слову качество привезенного корма отвратительное. Запаха рубца нет и в помине, как в предыдущих мешках. Продолжайте свой "бизнес", вы далеко пойдете с таким талантом вести дела. 

А я надеюсь что в новом году ваша шаражка закроется. Для всех лучше будет. С наступающим.

 

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на счет запаха Вы точно не правы.

Мы вчера открыли наш первый мешок. Он тоже осеннего производства.

Муж сразу сказал- эт что с Г-ом :default_bad: чтоли корм, что за вонизм??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagittaria а вот хамить совсем не обязательно, достаточно оставить свой отзыв, правда или нет, это пжлста в суд, пусть там разбираются.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2015 at 16:27, GoldenBoys сказал:
10 час назад, Sagittaria сказал:

А я надеюсь что в новом году ваша шаражка закроется. Для всех лучше будет. 

 

 

Я бы не стала говорить за ВСЕХ.:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открыла сегодня новый мешок( дата изгот. 17 декабря) а там гранулы светлые и совсем без запаха, НО в прошлый раз я брала макси, а вчера классик. Может от этого все и зависит? Пока собаку не кормила, но морду в мешок он совал с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Биско появился новый корм, называется Супер Премиум. Едим третий мешок. Не знаю, чем отличается, сказали получше состав. Интересно, как его назвали в Зооменю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу справедливости ради)))

Купила Зооменю. Дата производства 05.12.15

384392819395.jpg

и Биско. Дата производства 16.12.15

fc8acf79c1ae.jpg

я лицо не заинтересованное, и не хочу ничье доброе имя опорочить, но цвет, форма, размер, запах, структура разные!

455f696c3e18.jpg

Биско мы только просто попробовали, покупала не себе, кстати в Питере он сейчас стоит 950₽ и если сравнивать с бюджетными кормами, например с Бритом, то Биско лучше и дешевле.

Зооменю едим неделю, до этого ели Форца гипоалергенный и это было мучение, так как пес отказывался от него категорически, глаза потекли. За неделю на зооменю глаза течь перестали, но сегодня его вырвало с желчью... Вот и думаю, то ли от корма, то ли от того, что резко перешли, но он из миски выбирал только гранулы зооменю и выплевывал форцу, то ли это его слабый ЖКТ и проблемы с поджелудочной и желчным, но какахи, кстати, на зооменю просто прекрасны, думаю это из за риса в составе, тк такой хороший стул был только когда сидели на рисе и лечебных консервах Роял Канин. В любом случае завтра к врачу пойдем...

В общем, вывод каждый делает сам))) 

100% могут дать только лабораторные исследования.

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...