Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

Эксперименты продолжаются... 

Российский корм - не то что крысы! Крокодилы завестись могут :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если кому нить крокодильчик попадется- свистните, плиз! Давно мечтаю завести, но болью дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

 Если кому нить крокодильчик попадется- свистните, плиз! Давно мечтаю завести, но болью дорого. 

Может лучше обезьянку, вроде год обезьяны на носу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Даша и Элька сказал:

Где можно почитать состав новой линейки?

Составы всех трех линеек сейчас представлены на сайте в разделе "Корма".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый все вечер! Сегодня мне привезли Зооменю, сижу теперь в раздумьях, а то ли привезли, т.к упаковка, рисунок, не соответствует той, что на сайте, хотя состав указан один в один. Заказывала на сайте, который указан в начале темы. Сейчас попробую выложить фото, успокойте или скажите, что впарили подделку. Заранее спасибо

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Наталья66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в пятницу привезли точно такой же мешок
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья66 сказал:

Добрый все вечер! Сегодня мне привезли Зооменю, сижу теперь в раздумьях, а то ли привезли, т.к упаковка, рисунок, не соответствует той, что на сайте, хотя состав указан один в один. Заказывала на сайте, который указан в начале темы. Сейчас попробую выложить фото, успокойте или скажите, что впарили подделку. Заранее спасибо

Крафт-пакет это называется, именно в такие фасуется линейка "профессионал", "эксклюзив" с глюкозамином в белых идет, тоже крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GoldenBoys сказал:

Крафт-пакет это называется, именно в такие фасуется линейка "профессионал", "эксклюзив" с глюкозамином в белых идет, тоже крафт.

Я не спрашиваю, КАК называется пакет. Я достаточно четко написала, что мои опасения связаны с тем, что ЭТИКЕТКА (рисунок) на пакете на САЙТЕ   не соответствует ЭТИКЕТКЕ (рисунку) на ПАКЕТЕ, который мне привезли.. Обычно, не первый раз покупаю корма все -таки, одно соответствует другому. Разница в оформлении очевидна и я напряглась.zm3.jpg.0a3a574ea49de19af4ba3e00c669d20bimage.jpg.419d3140cc82134af51d6fb9a50f9c

Но, Ксения и Джек, спасибо за ответ, меня успокоила, и я поняла, что у меня корм не подделка. А Ваш ответ, GoldenBoys, ни о чем.

 

 

 

Изменено пользователем Наталья66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Наталья66 сказал:

Добрый все вечер! Сегодня мне привезли Зооменю, сижу теперь в раздумьях, а то ли привезли, т.к упаковка, рисунок, не соответствует той, что на сайте, хотя состав указан один в один. Заказывала на сайте, который указан в начале темы. Сейчас попробую выложить фото, успокойте или скажите, что впарили подделку. Заранее спасибо

image.jpg

image.jpg

Вам привезли не подделку.

Это настоящий корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть человек на сайте заказывает МАКСИ 24\16 а ему привозят КЛАССИК 22\14  и это одно и то же?  или Наталья66, Вы просто как пример оформления картинку с МАКСИ разместили?

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, я просто случайно скопировала другую картинку, только после вашего сообщения увидела. Привезли то, что заказывала, для собак домашнего содержания. А вот что означают цифры 24/16, 22/14?:default_blush2:

Изменено пользователем Наталья66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья66 сказал:

А вот что означают цифры 24/16, 22/14?:default_blush2:

Это соотношение белок/жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно достоверная информация, свежая. Отвечаю своим добрым именем.
:default_angry2:

корма зооменю - это один в один краснодарские корма БИСКО, перепакованные в другие мешки. НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ну от этого он ведь не становится хуже, правда?

Просто получается, что надо брать Биско  (если он подходит собаке, а в теме есть собаки, которым он подошел) и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, wina сказал:

совершенно достоверная информация, свежая. Отвечаю своим добрым именем.
:default_angry2:

корма зооменю - это один в один краснодарские корма БИСКО, перепакованные в другие мешки. НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!

Кто бы сомневался) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 16:44, wina сказал:

совершенно достоверная информация, свежая. Отвечаю своим добрым именем.
:default_angry2:

корма зооменю - это один в один краснодарские корма БИСКО, перепакованные в другие мешки. НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!

А если почитать о тех, с кем они соседствуют на всевозможных выставках, то то, что Вы написали - всего лишь "цветочки".. там куда круче "бизнес" поставлен...

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=67117&start=520

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга на мой адрес заказывала дважды- оба раза не привезли. Звонили, переносили доставку, а потом нам надоело.... Даже если корм неплохой, то с отношением к клиентам надо что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 16:44, wina сказал:

совершенно достоверная информация, свежая. Отвечаю своим добрым именем.
:default_angry2:

корма зооменю - это один в один краснодарские корма БИСКО, перепакованные в другие мешки. НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!

А Ваше доброе имя не смущает, что в БИСКО есть кукуруза, а в Зооменю ее нет? Наверное в Зооменю, прежде чем "перепаковать в другие мешки", еще и кукурузу выковыривают из гранул? )) Я брала и тот и другой корм, поэтому Ваш пост очень позабавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Svetka сказал:

А Ваше доброе имя не смущает, что в БИСКО есть кукуруза, а в Зооменю ее нет? Наверное в Зооменю, прежде чем "перепаковать в другие мешки", еще и кукурузу выковыривают из гранул? )) Я брала и тот и другой корм, поэтому Ваш пост очень позабавил!

Написать можно, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, на этикетках всё красиво, проверить-то состав можно только "побывав на производстве".  Нашла у нас в регионе поставщика Биско, сравню гранулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранулы-то можно сравнить,но от партии к партии и цвет и форма немного различны))Я заказываю много(Биско),и всегда различия есть,и зооменю у меня сейчас пару мешков-тоже чуть различны,но одно и тоже с биско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Мася сказал:

Гранулы-то можно сравнить,но от партии к партии и цвет и форма немного различны))Я заказываю много(Биско),и всегда различия есть,и зооменю у меня сейчас пару мешков-тоже чуть различны,но одно и тоже с биско

А где вы заказываете Биско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...