Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Неужели вы считаете,что мышь подбросили специально?

Я не считаю, я просто знаю, девушка по имени Анастасия Озикис уже "прославилась" у себя в Нижнем, теперь решила здесь прославиться :)

Из 50-ти тонн корма в месяц, мышь решила помереть именно в 15-ти кг корма покупателя, с которым прекратили сотрудничество, и да померла она естесссственно от о ужас, плохого качества корма (по мнению тех кто его никогда не пробовал))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы пишите, что я "прославилась", напишите и "подвиги" тогда? Есть что сказать по теме? Или голословные обвинения с подачи моих "родственников"? ) Раз сказали А, договаривайте и Б. 

Как я уже выше писала, у меня есть скриншоты переписки не только с производителем, но и с человеком, который обнаружил мышь в мешке. Подлога нет. Это как заметили выше, абсурдно. И мне не стоит труда их здесь повесить. "Сотрудничество",  как Вы выразились, а точнее прямая продажа мне корма, была прекращена из-за неудобных вопросов производителю и моими сомнениями в самом производстве этого корма (и это легко отследить на последних страницах этой темы). Эти же сомнения и утверждения, только уже других людей, можно отследить с самого начала этой темы, с момента появления корма "Зооменю" на российском рынке. Будете это отрицать? ) 

Кстати, человек, который нашел мышь в мешке корма Зооменю" легко подтвердит эти слова на суде, если это потребуется, а как известно, за дачу ложных показаний в РФ предусмотрена уголовная ответственность. 

 

Тема на нижегородском ресурсе, если Вы об этих "подвигах". 

http://www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=30312157&topic_id=122829953

 

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Собакабарабака сказал:

Раз Вы пишите, что я "прославилась", напишите и "подвиги" тогда? Есть что сказать по теме? Или голословные обвинения с подачи моих "родственников"? ) Раз сказали А, договаривайте и Б. 

 

От вас в полном "восторге" не только ваши родственники :) На САСIBe в Нижнем было весело и информационно :default_good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где факты? Кто Вас так повеселил? Имена, фамилии. Может я тоже повеселюсь. 

Мне тоже на Цацибе было весело, а еще веселее стало после прочтения тем на pesiq.ru и mauforum.ru про новый биогеник Lactis ZOO (Лактис Зоо). Достойное соседство для "Зооменю" :) 

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, Светлана Ореховская, Вас ведь так зовут? Учитывая тот факт, что Вы практически на каждой выставке, в которой участвует Зооменю, стоите за стойкой, удаляюсь из темы ) теперь понятно, почему Ваша собака ест этот корм уже на протяжении года ))) удачи Вам и с Зооменю, и с Лактисом! )

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь не мышь...

Привезут попробуем.

ИМХО главный показатель- как выглядит собака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Собакабарабака сказал:

GoldenBoys, Светлана Ореховская, Вас ведь так зовут?

Я 13 лет в породе, со многими знакома лично и очень давно, так что это ни для кого не секрет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крысы... Я иногда смотрю " Контрольную закупку"... В колбасах частенько попадаются крысиные хвостики, и не только

 

По поводу корма. Я кормлю Зооменю уже больше года. ДЛя меня основополагающим в питании собак ВСЕГДА являются анализы, которые мы  сдаем раз в пол года.

У меня 10 голденов. Только один двенадцатилетний "сидит" на лечебном по мед.показаниям. 

У остальных все в полном порядке!!! Я очень довольна! Пока менять не собираюсь.

Едят с удовольствием, выход хороший, анализы в норме!

Райн ( в ринге бежит) вырос на Зооменю с двух месяцев.

Пчелка тоже. Ей сейчас 9 мес.

89182605.jpg

1DX_3507.jpg

9Y1A3343 (1).jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... эти страшные передачи про еду лучше не смотреть: чего только не покажут, причем обо всех продуктах и напитках- ну все вредно и страшно, но вот только не подскажут- а что можно?? Как мы , вообще, все ноги то передвигаем :default_doh::default_doh::default_doh:а находки какие порой бывают))) так что лучше не зацикливаться слишком

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жанна и песы сказал:

Дааа... эти страшные передачи про еду лучше не смотреть: чего только не покажут, причем обо всех продуктах и напитках- ну все вредно и страшно, но вот только не подскажут- а что можно?? Как мы , вообще, все ноги то передвигаем :default_doh::default_doh::default_doh:а находки какие порой бывают))) так что лучше не зацикливаться слишком

По крайней мере, "мяско" я не ем уже лет.... дцать!  Молоко не пью. Хлеб ем, купленный в церковной лавке.

А я вообще практически ничего не ем. Ха.Ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде народ в роспотреб жалуется на такие продукты,а иногда и без этого производитель деньги возмещает. По мне,так косяк с мышью производитель тоже должен был решить без вопросов,плюс извиниться и инцидент исчерпан. Там сумма то копеечная за мешок была бы,возместили бы да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, GoldenBoys сказал:

Я 13 лет в породе, со многими знакома лично и очень давно, так что это ни для кого не секрет...

 

 

Мне неинтересно сколько лет Вы в породе. В этой теме ни для кого не секрет, что Вы являетесь клиентом Зооменю, но факт участия в выставках Зооменю Вы почему-то здесь замалчиваете ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Катюня и Грей сказал:

Ну так вроде народ в роспотреб жалуется на такие продукты

 

Производитель в данном случае пожаловался сам на себя, написав в Роспотребнадзор г. Москвы. 

Изменено пользователем Собакабарабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Собакабарабака сказал:

Мне неинтересно сколько лет Вы в породе. В этой теме ни для кого не секрет, что Вы являетесь клиентом Зооменю, но факт участия в выставках Зооменю Вы почему-то здесь замалчиваете ) 

Не только не замалчиваю, а ещё и активно общаюсь с друзьями на выставках, и на России и на Евразии, и на куче других разных выставок, так же стенд компании "Зооменю" будет представлен 13 и 27 декабря в выставочном павильоне Сокольники. Будут представлены три линейки корма:

1 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК + ГЛЮКОЗАМИН

2 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК ПРОФЕССИОНАЛ

3 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК ФОРМУЛА-7

Приходите за пробниками:default_baby:

 

Барабака из НН вы вроде в одном из предыдущих постов удалились из темы, забыли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenBoys сказал:

Барабака из НН вы вроде в одном из предыдущих постов удалились из темы, забыли?

 

Предсказуемо. Как и все Ваши выпады в мой адрес выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenBoys сказал:

3 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК ФОРМУЛА-7

 

Цифра 7 все-таки счастливая. Вначале был Dog 7 Balance, теперь Формула 7 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GoldenBoys сказал:

1 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК + ГЛЮКОЗАМИН

2 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК ПРОФЕССИОНАЛ

3 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК ФОРМУЛА-7

Света, а состав новых кормов отличается от старого? На сайте ничего не нашла.

 

Мои 5 собак едят Зооменю с весны, я всем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем корм из новой партии( в составе нет кукурузы) зооменю органик для собак домашнего содержания. меня , а точнее кобеля все устраивает. уши чистые, шерсть блестит, выход маленький, поедаемость 100% . короче все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoldenBoys сказал:

Не только не замалчиваю, а ещё и активно общаюсь с друзьями на выставках, и на России и на Евразии, и на куче других разных выставок, так же стенд компании "Зооменю" будет представлен 13 и 27 декабря в выставочном павильоне Сокольники. Будут представлены три линейки корма:

1 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК + ГЛЮКОЗАМИН

2 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК ПРОФЕССИОНАЛ

3 ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК ФОРМУЛА-7

Приходите за пробниками:default_baby:

 

Барабака из НН вы вроде в одном из предыдущих постов удалились из темы, забыли?

 

Возможно заказать пару мешков на выставку 13-ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Friendly pride сказал:

Света, а состав новых кормов отличается от старого? На сайте ничего не нашла.

Юля, информация по составу пока только в новостной ленте, надеюсь на следующей неделе всё будет на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей (Бузя) сказал:

Возможно заказать пару мешков на выставку 13-ого?

Да Алексей, только заказик заранее разместите, хотя бы до обеда пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!
Меня зовут Ольга и я хотела бы рассказать о сотрудничестве с кормом ЗООМЕНЮ, а так же дать отзыв корму как рядовой владелец.
Моё знакомство с кормом началось в начале июня 2015г.
У меня двое собак- сиб.хаски и ЗСЛ. Хаски был на натуралке весь последний год-меня всё устраивало,кроме иногда жидкого стула.Но пришлось отказаться от натуралки,потому что с начала мая мы стали жить на даче и варить даже себе было проблематично,не говоря о собаках. Решили попробовать что же такое Зооменю- собрали заказы с друзей (чтобы подешевле вышла доставка) и привезли,помоему 5 мешков.
Сразу скажу,что у 4-х из пяти были сразу хорошие отзывы о корме. 5-ый мешок отправился на пробу в питомник -но отзывов я так и не дождалась.
После тест-драйва я решила сотрудничать с данной маркой корма и параллельно кормить своих собак этим же кормом.
На данный момент идёт 7-й месяц нашего сотрудничества.За всё время сотрудничества не было ни одного срыва поставки или длительной задержки партии.
На данный момент наши отгрузки на Оренбург и область варьируются от 700кг в месяц.
Всех клиентов я "веду" лично,со всеми лично знакома, если возникают какие то проблемы или вопросы я решаю их сразу же при личных беседах,но чаще всего это вопросы логистики или вопросы "новичков".
За время пребывания корма в городе мы вырастили пять помётов разных пород собак (трое из них сиб.хаски).
Начиная со Стартера,заканчивая Юниором.Все щенки красивые, толстенькие, не аллергичные. Что уж говорить о заводчиках!Конечно они рады..!Потому что нашли корм по привлекательной цене и отличного качества!

На данный момент в моей клиентской базе есть разные собаки- шпицы,французики,английские бульдоги,ам.стаффы,ам.були,бульмастифы,хаски,маламуты,самоеды,цвеги,лабрики,ротвейлеры,кане корсо,немцы, колли,японская и ам. акиты, чаушки, беспородные и т.д.
То есть от "мала до велика"...
Никаких массовых аллергий, никаких массовых поносов и тем более мышей и т.д. ни у кого не было.

Наоборот, хозяева отмечают,что собаки стали заметно лучше выглядеть, набрали шубу, кал сформированный и тёмный. Более того, многие владельцы делали биохимию о ОАК своим питомцам- делились со мной положительными и стабильными результатами.

Мне кажется лучший показатель качества корма- это стабильные заказы и хорошие отзывы людей+ здоровье животного.

Что касается лично меня-мои собакам корм нравится,они его едят и состояние у них очень хорошее!

Чтобы развеять сомнения некоторых , вышлю ссылку на свою группу https://vk.com/zoo_vitamin_56
В разделе "ОТЗЫВЫ" Вы можете почитать отзывы людей и моей работе и о Зооменю в том числе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎12‎.‎2015‎ ‎8‎:‎09‎:‎00, Ольга Кряжева сказал:

 

Чтобы развеять сомнения некоторых , вышлю ссылку на свою группу https://vk.com/zoo_vitamin_56
В разделе "ОТЗЫВЫ" Вы можете почитать отзывы людей и моей работе и о Зооменю в том числе.

 

Почитала. У вас совсем немного отзывов и в большинстве своем все же о лососевом масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Почитала. У вас совсем немного отзывов и в большинстве своем все же о лососевом масле.

там есть отдельное обсуждение "о корме Зооменю"

И,всё таки,мне кажется, там достаточно отзывов не о масле)))))))))))

https://vk.com/olga_efi

вот мой профиль ВКонтакте. Если у кого то есть вопросы-пишите.

Я,честно,даже не совсем понимаю по поводу чего тут сыр-бор.

Странно всё это....получается какая то травля производителя(((

Ребят,так дела не делаются((( На вкус и цвет товарищей нет. Корм или подходит или нет.

Но вот почему то именно в Оренбурге он подходит почти всем попробовавшим :default_clap_1:

Да, никто не спорит, есть ещё много разных хороших кормов. Не подошёл Роял- пробуйте другое, не подошёл Брит- пробуйте другое, не подошёл Зооменю-пробуйте другое.

Зачем устраивать прилюдные порки производителям?

Корм,как и еда для людей- это сугубо индивидуальное дело.

 

 

Изменено пользователем Ольга Кряжева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...