Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

 AlisseB ,о чего нашла для ВАС))

МОСКВА

Ольга

+7-918-155-44-68Отправить письмо

Тип объявления:Продам

Цена, руб.:56

Корм для собак "Империал" для крупных, средних и мелких пород собственного производства. Корм производится на полнокомплектной импортной линии по европейской технологии. Питательность продукции соответствует классу «Премиум». В состав рациона входят: говяжий фарш (рубец), мясная мука, рис, кукуруза, животный жир, пшеница, минеральные добавки, пробиотики, микроэлементы и витамины. Мы не применяем красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса и других синтетических добавок, увеличивающих потребление корма. УСВАИВАЕМОСТЬ КОРМА 90%. Корм является сбалансированным и полнорационным кормом для собак. Офис продаж и производство находится на территории Краснодарского края. Осуществляется доставка по России от 100 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пошел корм у Джека

Уши начали пачкаться, слабит его с него, на лапах между подушечками шерсть стала розоветь.

Жаль..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам корм новой партии. Когда я его открыла, то была в шоке. Гранулы белые, тонкие, пахнут не г....он, а чем то приятно сладковатым, много поломанных гранул. Как мне написали представители данного корма это из-за того, что они перешли на новое производство, но заверили, что состав не изменился, а над прочностью гранул они работают. у меня оставалось чуть-чуть старого корма и я смешала его с новым( в равных пропорциях). Пока кушаем такой, а когда станем есть новый в чистом виде, отпишусь. Но изменений в собаке я пока не увидела. А там время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и просто в шоке..........люди, вы ставите над своими собаками эксперименты? Вам привозят корм , который , мягко говоря, вызывает кучу вопросов , а вы все равно скармливаете ЭТО своим собакам и смотрите ЧТО будет? Н-дааааааааааааа...............у меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, джонник сказал:

Читаю тему и просто в шоке..........люди, вы ставите над своими собаками эксперименты? Вам привозят корм , который , мягко говоря, вызывает кучу вопросов , а вы все равно скармливаете ЭТО своим собакам и смотрите ЧТО будет? Н-дааааааааааааа...............у меня нет слов.

 Ага. Смотрю "что  будет" по анализам. Вот недавно сдала десятилетнему, девятилетнему и четырехлетнему. Все в норме!!!  Поэтому буду и дальше продолжать "эксперименты":default_good:

Меня меньше всего в кормах интересует цвет, запах, и размер гранул. Меня ВСЕГДА интересуют анализы. ТОЛЬКО они могут все рассказать. Пока эти рассказы меня вполне устраивают. Лечащего доктора тоже.

Тут пришлось одного  из своих  увести с Зооменю на лечебный для суставов. За 2 месяца шерсть превратилась в полное Г, и пес весь покрылся перхотью. Уши.... Это вообще отдельная песня.  Жесть.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в том то и дело , что ВАС то ничего не смущает в этом корме , так же как и меня в другом , поэтому мы и кормим своих собак именно тем кормом , который у НАС НЕ вызывает вопросов и сомнений. Но тут люди пишут = " открыла мешок и.......цвет не такой, запах гнилой и вообще сплошь  песок за место аккуратных гранул " да ещё и хвосты мышей в мешках находят = и всё равно скармливают , потому как ну не пропадать же раз купили...........занавес.

Меня смути хоть грамм чего в корме , сразу полетит в помойку ( а я закупаю по несколько мешков за раз). Так было с Биомилом ( отнюдь не дешёвый корм) = вскрыла мешок , а там опарыши = 5 мешков ( 20т р ) в помойку ушли , даже проверять остальные не стала , всю партию выкинула и сменила марку корма.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, джонник сказал:

 Так было с Биомилом ( отнюдь не дешёвый корм) = вскрыла мешок , а там опарыши = 5 мешков ( 20т р ) в помойку ушли , даже проверять остальные не стала , всю партию выкинула и сменила марку корма.

А почему с продавцом не связались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух..............(((( Корм покупался через питомник ,.продавец был заводчик , она отказалась что-либо делать ( брать обратно, менять и т д. ) , сказала , что будет геморойно сделать возврат , т к мешки вскрылись не сразу , а спустя .......не помню неделю-две. Короче мне отказано было в возврате или обмене, хотя обмен я и не рассматривала. А у меня на руках не было не квитанций , ни чеков, ни чего, т к заводчику я доверяла. ...................... Я поменяла Продавца, производителя , а корм выкинула.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Меня смути хоть грамм чего в корме , сразу полетит в помойку ( а я закупаю по несколько мешков за раз). Так было с Биомилом ( отнюдь не дешёвый корм) = вскрыла мешок , а там опарыши = 5 мешков ( 20т р ) в помойку ушли , даже проверять остальные не стала , всю партию выкинула и сменила марку корма.

кхм, не у всех есть возможность 20 т.р. на помойку отнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шаверма сказал:

кхм, не у всех есть возможность 20 т.р. на помойку отнести

Так собаке скармливать то, что заведомо плохое еще дороже выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вскрывая мешки, выкинуть всю партию?  Тут уж у кого какие возможности, конечно. Я вот кушать не буду после этого минимум 2 мес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печальный опыт со старшим был = в глубоком детстве отравился кормом, тоже не понравился цвет и запах, но решила рискнуть............рискнула до реанимации , рискнула здоровьем своего кобеля, денег пожалела , чуть собаку не потеряла((((((((( Теперь , если хоть малейшее подозрение =  в помойку и не важно сколько стОит.
Но тут люди партиями не закупают , наверно. Мешок Зооменю намного дешевле , чем тот же Биомил или Хиллс. Речь ведь идет о мешке  и мне не понять тех , кто кормит своих любимых собак подозрительным кормом , видит , нюхает = не нравится и всё равно пробует на собаке, а вдруг прокатит, это ж экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Ух..............(((( Корм покупался через питомник ,.продавец был заводчик , она отказалась что-либо делать ( брать обратно, менять и т д. ) , сказала , что будет геморойно сделать возврат , т к мешки вскрылись не сразу , а спустя .......не помню неделю-две. Короче мне отказано было в возврате или обмене, хотя обмен я и не рассматривала. А у меня на руках не было не квитанций , ни чеков, ни чего, т к заводчику я доверяла. ...................... Я поменяла Продавца, производителя , а корм выкинула.

А к официальному производителю нельзя было за разъяснением обратиться? Остальные мешки ведь были невскрытые, в заводской упаковке:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

А к официальному производителю нельзя было за разъяснением обратиться? Остальные мешки ведь были невскрытые, в заводской упаковке:default_hmm:

Между нами стоял посредник = закупал корм заводчик , накладные , чеки у неё , корм какое то время хранился у неё ( как перевалочная база) , покупала я корм у заводчика , а не у производителя. Ну предъявила бы я претензии к производителю и что? Ответ очевиден = вы его хранили правильно? Целостность упаковки проверяли ? Вы расписались в накладной , что всё окей = до свидания. Я не стала связываться. Да жалко и обидно было потерять 20-к , но собак мне было жальче . Может я с горяча так поступила , не знаю............зато все живы и здоровы. Теперь я очень осторожна и внимательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, джонник сказал:

Между нами стоял посредник = закупал корм заводчик , накладные , чеки у неё , корм какое то время хранился у неё ( как перевалочная база) , покупала я корм у заводчика , а не у производителя. Ну предъявила бы я претензии к производителю и что? Ответ очевиден = вы его хранили правильно? Целостность упаковки проверяли ? Вы расписались в накладной , что всё окей = до свидания. Я не стала связываться. Да жалко и обидно было потерять 20-к , но собак мне было жальче . Может я с горяча так поступила , не знаю............зато все живы и здоровы. Теперь я очень осторожна и внимательна.

И Вы не попробовали решить эту проблему с заводчиком, это ж такой повод кинуть ей претензию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена и Ликуша сказал:

И Вы не попробовали решить эту проблему с заводчиком, это ж такой повод кинуть ей претензию)))

Пробовала , но..........мне было отказано, т е не совсем отказано , но довольно ясно дали понять , что не стОит заниматься гИмором , типа сама виновата , надо смотреть, проверять и т д.  Там , если честно, нюансы кое-какие были , поэтому мне ловить было нечего.
Ну да ладно , это я так ............не стОит засорять тему. Прошу прощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

нюхает = не нравится

Ну, не нравится и испорченный корм - все ж разные вещи. А какие альтернативы у тех, кто зооменю кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lucky_looser сказал:

Ну, не нравится и испорченный корм - все ж разные вещи. А какие альтернативы у тех, кто зооменю кормит?

Кто ищет тот всегда найдёт. Не всем же подходит этот корм . Выбор кормов на сегодняшний день огромен = на любой вкус и кошелёк)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, lucky_looser сказал:

Ну, не нравится и испорченный корм - все ж разные вещи. А какие альтернативы у тех, кто зооменю кормит?

А по мне , если меня смущает цвет и запах = испорченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Выбор кормов на сегодняшний день огромен = на любой вкус и кошелёк)))))))

На любой вкус огромен конечно. С кошельком сложнее - он, в отличии от вкуса, у каждого имеет конкретные границы. Из ценовой категории зооменю есть что-то с похожим составом, правильным цветом, запахом и ровными гранулами? Вопрос без скрытых подколов, просто из того, что я встречал, альтернатив вроде и нет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме будет не этично рекламировать какой-либо другой корм. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

В этой теме будет не этично рекламировать какой-либо другой корм. ИМХО.

А имхо темы любых кормов тут совсем не рекламные, и посоветовать альтернативный вариант, если таковой имеется и он реально лучше, не тока этично, но и логично и крайне полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем в курсе состава Зооменю . На сколько я понимаю , состав не постоянный и вроде как имеются разновидности кормов Зооменю? Я не совсем в теме.
Кормов , в составе которых есть рубец , если честно, не знаю.

Считаю , что корм надо подбирать не по ценовой категории  и не по тому что лучше или хуже  , а по составу , который подходит индивидуально конкретной собаке.  Я отталкивалась от первичного корма , т е тем что кормил заводчик . С возрастом стала менять корма , примерно схожие по составу , замечая реакцию на какой-либо ингредиент , меняла на другой. Методом тыка подобрала практически идеальный корм для своих. Но он по составу отличается от Зооменю , так же как и по цене ( для меня цена не имеет значения, в пределах разумного , конечно).
 

Скрытый текст

Своих кормлю Nero Gold ( для чувств. пищ-ия , на индейке). Мне состав больше нравится .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:


Считаю , что корм надо подбирать не по ценовой категории

  Показать содержимое

Своих кормлю Nero Gold ( для чувств. пищ-ия , на индейке). Мне состав больше нравится .

 

Понятно. Это снимает все мои предыдущие вопросы к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucky_looser сказал:

Из ценовой категории зооменю есть что-то с похожим составом, правильным цветом, запахом и ровными гранулами? Вопрос без скрытых подколов, просто из того, что я встречал, альтернатив вроде и нет особо.

Мне кажется стоит отталкиваться от репутации и соответственно вашего доверия производителю. Так как на упаковке корма, к сожалению можно указать сведения не соответствующие действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...