Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, сука палевая, Лада, 5 лет, на ИС


Лакомка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, переустраивается сука, в апреле исполнится 5 лет, здорова, бодра и весела. Документы РКФ, все прививки и обработки по графику, ест все, в любых количествах, поэтому соблюдается строгая диета, собака на натуралке, выращена на хороших кормах, ушли по причине аллергии на курицу. Хозяину она не нужна, по причине беспробудного пьянства, тяну собаку одна, почти год, раньше мне помогал с пргулками мой отец, но у него диагноз один тяжелей другого, ему теперь самому помощь нужна. Для собаки делается все, пытаюсь ииз последних сил не ухудшить ее положение,Лада добрая, ласковая, послушная, дома ничего уже не грызет, не гадит, приученна к 3х разовому выгулу, жиает с кошками.Вот с маленькими деьми она мало пересекалась, больше только на прогулках. Она их стороной пытается обойти, дома нет мальньких человечков, кто его знает, что у них на уме) Здравствуйте, переустраивается сука, в апреле исполнится 5 лет, здорова, бодра и весела. Документы РКФ, все прививки и обработки по графику, ест все, в любых количествах, поэтому соблюдается строгая диета, собака на натуралке, выращена на хороших кормах, ушли по причине аллергии на курицу. Хозяину она не нужна, по причине беспробудного пьянства, тяну собаку одна, почти год, раньше мне помогал с пргулками мой отец, но у него диагноз один тяжелей другого, ему теперь самому помощь нужна. Для собаки делается все, пытаюсь ииз последних сил не ухудшить ее положение,Лада добрая, ласковая, послушная, дома ничего уже не грызет, не гадит, приученна к 3х разовому выгулу, жиает с кошками.Вот с маленькими деьми она мало пересекалась, больше только на прогулках. Она их стороной пытается обойти, дома нет мальньких человечков, кто его знает, что у них на уме) Здравствуйте, переустраивается сука, в апреле исполнится 5 лет, здорова, бодра и весела. Документы РКФ, все прививки и обработки по графику, ест все, в любых количествах, поэтому соблюдается строгая диета, собака на натуралке, выращена на хороших кормах, ушли по причине аллергии на курицу. Хозяину она не нужна, по причине беспробудного пьянства, тяну собаку одна, почти год, раньше мне помогал с пргулками мой отец, но у него диагноз один тяжелей другого, ему теперь самому помощь нужна. Для собаки делается все, пытаюсь ииз последних сил не ухудшить ее положение, Лада добрая, ласковая, послушная, дома ничего уже не грызет, не гадит, приученна к 3х разовому выгулу, жиает с кошками.Вот с маленькими деьми она мало пересекалась, больше только на прогулках. Она их стороной пытается обойти, дома нет мальньких человечков, кто его знает, что у них на уме)[url=http://radikal.ru/fp/087d46f40bf746aab61aa4f028b41ec6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину она не нужна, по причине
А вы кто тогда? Это ж вроде ваша собака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d248346a4e40.jpg

Здравствуйте, переустраивается сука, в апреле исполнится 5 лет, здорова, бодра и весела. Документы РКФ, все прививки и обработки по графику, ест все, в любых количествах, поэтому соблюдается строгая диета, собака на натуралке, выращена на хороших кормах, ушли по причине аллергии на курицу. Хозяину она не нужна, по причине беспробудного пьянства, тяну собаку одна, почти год, раньше мне помогал с пргулками мой отец, но у него диагноз один тяжелей другого, ему теперь самому помощь нужна. Для собаки делается все, пытаюсь ииз последних сил не ухудшить ее положение,Лада добрая, ласковая, послушная, дома ничего уже не грызет, не гадит, приученна к 3х разовому выгулу, жиает с кошками.Вот с маленькими деьми она мало пересекалась, больше только на прогулках. Она их стороной пытается обойти, дома нет мальньких человечков, кто его знает, что у них на уме)

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться, как вставить фото, с радикалом что то не выходит

post-18495-0-20367500-1423491907_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!

А не жаль будет расстаться с такой замечательной собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это моя собака, я меньше всего на свете, хотела ее заводить, предполагая что расхлебывать все, если что то пойдет не так, придется мне одной. Собака мужа, бывшего, доки на него оформленны, просила что бы отказную на меня написал, но пока ничего не добилась.

post-18495-0-99158200-1423493498_thumb.j

Изменено пользователем Лакомка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... красивая очень собака. Жалко ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помощи в пиаре Лады, фото постараюсь выложить вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осуждаю, не знаю обстоятельств, но всегда удивлена, когда отдают друга, с которым прожили не один десяток дней . Удачи девочке - красавице. И бывшим хозяевам удачи в нахождении нового счастья, возможно, оно и придет. Советую больше не заводить мужей с собаками. Мужья нынче не постоянны, а собаки страдают.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ладу пошли звоночки.

Большое спасибо за пиар.

Ура)

Ее повторять на этой недели ,или пока подождем?)

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура)

Ее повторять на этой недели ,или пока подождем?)

Юля, повтори, пожалуйста, пока всё мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...