Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадоры превышающие стандарт


Рузана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересно было бы узнать есть ли у кого-нибудь лабрадоры больше стандарта? Существуют таблицы промеров, под которые мой мальчик ну никак не подходит :) Хотя на выставках получили хорошие оценки :) правда с примечанием (очень крупный). Хотелось бы посмотреть и на других таких же сородичей!

Я прошу прощения! Вот наши фото

Тоже хочу фото посмотреть :)

Мой тоже крупнее стандарта, на выставках не были, но мысли такие есть)))

На сколько мне известно, все зависит от конкретного судьи, некоторые любят крупнячков :)

Он :) Спасибо! :)

Действительно красавчик!

Извините, я не ТС но фото было :doh:

Было, и уже снова есть <3

Дайте нам возможность составить свое мнение, верните фотку!

Вернула! Простите за неловкое управление темой.

post-40463-0-87521100-1423929635_thumb.j

post-40463-0-09402400-1423930059_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то тоже не вижу...

У меня не получается загрузить фото, 2 вот кое как загрузила, при остальных попытках постоянно выдает "ошибка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружайте через radik al.ru копируйте вторую ссылку и вставляйте)

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается загрузить фото, 2 вот кое как загрузила, при остальных попытках постоянно выдает "ошибка"

Загружайте на любой фотохостинг и копируйте ссылку оттуда потом :)

Если можно, хотелось бы увидеть фото в сравнении, рядом с Вами, предметами интерьера или другими собаками, чтобы оценить габариты вашего красавца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружайте на любой фотохостинг и копируйте ссылку оттуда потом :)

Если можно, хотелось бы увидеть фото в сравнении, рядом с Вами, предметами интерьера или другими собаками, чтобы оценить габариты вашего красавца :)

f31058e9cf83.jpg

aa4d7801f6f4.jpg

ca1babc2fef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот это красотунчик!Я кстати недавно видела кобеля лабра, который мне в живот дышал, хоть я сама мелкая(156см), но такого огромного впервые видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть :dribble:

Спасибо! :baby: На выставки ходим...С неплохим результатом, были под судейством супружеской пары Шиян, получили RCAC и RCACIB. Очередная в марте, экспертами на ринге будут из Кипра и Словении...бррр интрересно как же они нас оценят :)

Ух ты, вот это красотунчик!Я кстати недавно видела кобеля лабра, который мне в живот дышал, хоть я сама мелкая(156см), но такого огромного впервые видела.

:thumbup: Спасибо, "красотунчик" приятно слышать :) ! Я на фото тоже мелкая. У него рост в холке 65 см, как удалось вычитать в Американском стандарте допустимо 62 см у кобеля, (ну и как всегда плюс минут пара сантиметров), все относительно индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут на форуме пользователь Богдан и его "маленький" шоколадный лабрадор Лютик. Вот это был в самом деле переросток! Но до чего ж обаятельный! После смерти Лютика Богдан тоже не приходит на форум... Девочки, может, кто сможет найти их фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! А фото можно?

По фото не так виден размер.

c37e1a23710f.jpgТут размер не видно.

4338eb07a90b.jpg

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не так виден размер.

c37e1a23710f.jpgТут размер не видно.

4338eb07a90b.jpg

Спасибо! Все же видно, что Большой Мальчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузана, потрясающий красавец у вас!

Ух ты, вот это красотунчик!Я кстати недавно видела кобеля лабра, который мне в живот дышал, хоть я сама мелкая(156см), но такого огромного впервые видела.

Хех, мой тебе будет примерно так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузана, потрясающий красавец у вас!

Хех, мой тебе будет примерно так же)))

Спасибо, Sakura :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузана, потрясающий красавец у вас!

Хех, мой тебе будет примерно так же)))

У нас в доме тоже огромный лабр, но тот, прям вообще гигант. муж прям слюной подавился, красавец же!

А у тебя же тоже переросток-очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме тоже огромный лабр, но тот, прям вообще гигант. муж прям слюной подавился, красавец же!

А у тебя же тоже переросток-очаровашка!

Переросток, ага))

Надо будет его еще раз замерить, поточнее))

Я его сравниваю с соседскими суками, с которыми мы гуляем - так суки, его ровесницы, а то и старше него, а ростом ему по плечо буквально, мне аж страшно иногда становится, когда он их в играх валяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переросток, ага))

Надо будет его еще раз замерить, поточнее))

Я его сравниваю с соседскими суками, с которыми мы гуляем - так суки, его ровесницы, а то и старше него, а ростом ему по плечо буквально, мне аж страшно иногда становится, когда он их в играх валяет)))

Как я вас понимаю...Мы тоже в играх валяем собачек, но при таком крупном теле у нас крайне миролюбивый нрав...Добряки они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю...Мы тоже в играх валяем собачек, но при таком крупном теле у нас крайне миролюбивый нрав...Добряки они :)

Ага)) Ласковые плюшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ,при своих размерах, играет очень аккуратно и никого не валяет. Мне не страшно отпустить поиграть даже с Йорком. Так же и с маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Ласковые плюшки))

Плюшки))) И эти их валяния, совершенно безобидная игра :) Мы со своим и дома так же играем

3ee6d32f47f6.jpg

77958c129f19.jpg

Игры с сестрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела цифры 68 см в холке - это вообще-то для кавказской овчарки нормальный рост, или там бурбуля, но никак не для лабрадора; вы точно меряете? :dribble:

Вес никакого особого значения при этом не имеет (если он, конечно, не под 60 кг) - наш очень стандартный кобель (где-то 58 см в холке) весит 42 кг, при этом он не толстый совсем.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела цифры 68 см в холке - это вообще-то для кавказской овчарки нормальный рост, или там бурбуля, но никак не для лабрадора; вы точно меряете? :dribble:

Вес никакого особого значения при этом не имеет (если он, конечно, не под 60 кг) - наш очень стандартный кобель (где-то 58 см в холке) весит 42 кг, при этом он не толстый совсем.

Знаете, я в своем 70 намерила)) Это неточно и с поправками, но все же, он сильно крупнее большинства лабров.

Весит при том 37 кг где-то (плюс-минус, взвешивали в ветке, когда болел), в хорошей кондиции, не худой, скорее именно длиннолапый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела цифры 68 см в холке - это вообще-то для кавказской овчарки нормальный рост, или там бурбуля, но никак не для лабрадора; вы точно меряете? :dribble:

Вес никакого особого значения при этом не имеет (если он, конечно, не под 60 кг) - наш очень стандартный кобель (где-то 58 см в холке) весит 42 кг, при этом он не толстый совсем.

Мерила несколько раз , мерила в холке ( не голова). Мой очень крупный , широкий "тяжёлый "костяк , массивная голова. Кстати, есть форумчане , которые его видели. Просто он у меня очень крупненький))))

Для кавказца 68 маловато. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кавказца 68 маловато. имхо.

Стандарт для кобеля - 65 см в холке, и выше.

Знаете, я в своем 70 намерила))

Скорее всего, неправильно меряли :) хотя я видела как-то на выставке высоченного (именно длиннолапого) лабра (тоже Бобовича, кстати) - вот там, похоже, под 70 см было в холке; но он очень сильно контрастировал со стандартными, и, конечно, высоких оценок не получил.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...