Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

По воле счастливого случая))) имела сегодня удовольствие познакомиться и пообщаться с маленькой стрекозой-егозой))). Только огромным усилием воли не стала обладателем третьей собаки))). Встретила меня девулечка совершенно необыкновенного цвета пенки от кофе латте :nyam:

Собственно встреча.Никакого испуга,только радость от общения:"Ты кто?Ты ко мне?Прииивееет!! Побежали играть!!!"

162c4e9601ea.jpg

Потом,конечно,надудонили мы от избытка чуВств,но,такая умочка,проколы с туалетом случаются крайне редко,все несем на пеленочку.При мне,несмотря на активные игры,с мячиком в зубах,бежали и все делали в отведенном для этого месте :good: .

Девулька играка,кусака,в стенки врезака(ну.иногда не рассчитываем скорость,тормоз забываем во время нажать :doh: ) ,за хвостом гоняка))) При этом смышленая,умненькая,с небольшой хитринкой,но не стервозка и не упрямка.Хорошая,открытая девочка,и,точно не робкого десятка,громких звуков не боится и сетренку свою,Миррочку,да,простит она меня за подробности,потрепывала. С удовольствием гоняет за игрушками,приносит,отдает.Хорошо понимает слово "нет" и интонацию,когда заигрывается и иголками своими прикусывает,построже сказать и все,бесчинства прекращаются. И да,пока еще пахнет молочными сосисочками. Как я уехала без нее??? В общем,я не понимаю что там мамыпапы теряются :hmm: Видно,ждет кого-то малышка.

Небольшой фоторепортаж,сорри, с телефона,да и этого шилопопика сложно запечатлевать:

Игрулька-лапулька

10583c389d00.jpg

e5ef891af086.jpg

f0f5b3abf300.jpg

Не могла не выложить,такой у нее животик,только наглаживать,шелк нежнейший

d10ffb8aa00c.jpg

Конечно,лучше всего удались практически сонные и сонные фото

2208f9341aeb.jpg

Устал ребенок

e90d70a54137.jpg

f5247e9e3c1d.jpg

Спящие позы

e795af45d668.jpg

b5e496318cfd.jpg

И пятки))) Пухляшечка)))

ba0762d7405c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,что-то я вчера дала маху,прошу прощения.Конечно же,бесконечные слова благодарности нашей передержке. Такой любовью и вниманием окружена синяя ленточка,с таким трепетом и нежностью о ней говорят,замечая и подробно описывая все повадки,с пониманием относятся к проделкам,с удовольствием оценивают первые успехи в обучении.Наташа,спасибо!!!за маленькую курочку, за ежедневный и всенощный труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ещё щенки или уже всё???мы с семьёй очень хотели бы взять у нас была лабрадор девочка прожила 12 лет и умерла дети растроины просят ещё а вчера нам обещала и продали другим дети ждали но теперь плачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 девочка еще ищет свой дом. Можете позвонить мне сегодня до 22.40 или уже звонить Наташе 89153171415 в понедельник

1 девочка еще ищет свой дом. Можете позвонить мне сегодня до 22.40 или уже звонить Наташе 89153171415 в понедельник

89295853423 если осталось то мы с мужем и детками возьмём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воле счастливого случая))) имела сегодня удовольствие познакомиться и пообщаться с маленькой стрекозой-егозой))). Только огромным усилием воли не стала обладателем третьей собаки))). Встретила меня девулечка совершенно необыкновенного цвета пенки от кофе латте :nyam:

Собственно встреча.Никакого испуга,только радость от общения:"Ты кто?Ты ко мне?Прииивееет!! Побежали играть!!!"

162c4e9601ea.jpg

Потом,конечно,надудонили мы от избытка чуВств,но,такая умочка,проколы с туалетом случаются крайне редко,все несем на пеленочку.При мне,несмотря на активные игры,с мячиком в зубах,бежали и все делали в отведенном для этого месте :good: .

Девулька играка,кусака,в стенки врезака(ну.иногда не рассчитываем скорость,тормоз забываем во время нажать :doh: ) ,за хвостом гоняка))) При этом смышленая,умненькая,с небольшой хитринкой,но не стервозка и не упрямка.Хорошая,открытая девочка,и,точно не робкого десятка,громких звуков не боится и сетренку свою,Миррочку,да,простит она меня за подробности,потрепывала. С удовольствием гоняет за игрушками,приносит,отдает.Хорошо понимает слово "нет" и интонацию,когда заигрывается и иголками своими прикусывает,построже сказать и все,бесчинства прекращаются. И да,пока еще пахнет молочными сосисочками. Как я уехала без нее??? В общем,я не понимаю что там мамыпапы теряются :hmm: Видно,ждет кого-то малышка.

Небольшой фоторепортаж,сорри, с телефона,да и этого шилопопика сложно запечатлевать:

Игрулька-лапулька

10583c389d00.jpg

e5ef891af086.jpg

f0f5b3abf300.jpg

Не могла не выложить,такой у нее животик,только наглаживать,шелк нежнейший

d10ffb8aa00c.jpg

Конечно,лучше всего удались практически сонные и сонные фото

2208f9341aeb.jpg

Устал ребенок

e90d70a54137.jpg

f5247e9e3c1d.jpg

Спящие позы

e795af45d668.jpg

b5e496318cfd.jpg

И пятки))) Пухляшечка)))

ba0762d7405c.jpg

её можно забрать или нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соискатели могут заполнять анкеты. По интересующим, куратор свяжется.
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Будьте внимательны, щенок пристраивается строго в Москву или Московскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривали с Анной, хозяйкой Рады.

У них всё хорошо. Рада первый раз поехала с семьёй на дачу, носится там вместе со своей подружкой. Дома тоже постоянные игры.

Рада очень позитивная собака-улыбака, семья от неё в восторге.

И ещё одна новость: завтра последняя малышка поедет домой. Синяя и красная ленточки так и будут общаться периодически, т.к. будут жить в семьях родственников.

Так что наше замечательное семейство скоро переедет в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером беленькая малышка уехала домой!

Теперь малышку зовут Ума, Умочка. Доехала детка хорошо.

Ночь спала спокойно. Определила себе место под туалет в новом доме, ходит исключительно туда, хотя иногда бывают прокольчики. Но это нормальное явление.

Девочка очень шустрая, активная, любопытная. Пока разговаривали по телефону с Мариной, мелкая всё время пищала уткой.

Умке повезло: дома почти всегда кто-то есть, так что детёныш будет под присмотром.

Финансовый отчёт

Остаток: 2753,9 руб.

Итоговый финансовый отчёт сделаем чуть позже, когда будут сканы чеков по последним тратам.

Спасибо всем, кто помогал Раде и её деткам!

В добрый путь малыши!

Поехали мы в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки,присланные вчера Наташей(передержка)

b0dae521ef9d.jpg

5e8db1e2b3aa.jpg

5affa73bf1fe.jpg

Часть лирическая, фоточки Умочки от Наташи:

98b88d38498f.jpg

92de2e6f0654.jpg

c36aab7052d3.jpg

227d34f4d0fb.jpg

e1e253ee070b.jpg

84081f9ce465.jpg

83bd870cd55c.jpg

7829ff47586a.jpg

f630a9f45762.jpg

веточки после фотосессии были сразу же изъяты.

От себя хочу поблагодарить: Машу mariam за открытие темы, пусть и временных ,но таких трепетных мам,-Татьяну Цукер и Наташу за то,что окружили малышей такой заботой,любовью,нежностью!!! Всех всех,кто помогал,поддерживал,советовал и просто посылал лучики тепла и добра этой чудесной малышне.И,конечно же,нашим кураторам Ольге Ганс и Наташе ingvar,что подарили деткам вторую жизнь!!! В добрый путь,маленькие лабрадорчики,растите здоровыми и счастливыми!!! Хозяевам терпения и совместной радости открытий каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово, что все -по домам! Ура! И спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывали в гостях у Рады и её семьи.

Встретила нас довольная, счастливая собака в компании подружки.

Выглядит Рада хорошо: живот подтянулся, бодрая, весёлая.

На прошлой неделе Раду возили на дачу: бегала там без памяти, радовалась жизни. Имя ей очень подходит.

Есть ещё небольшие проблемы с шерстью, поэтому сейчас Рада принимает витамины по рекомендации врача.

Бывают проколы с туалетом, поэтому выводят её пока 5 раз в день. При нас вчера Радка просилась на улицу.

Совсем скоро Раде будут ставить чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный финансовый отчет:

Входящий Итого остаток: 2753,9 руб

Расходы:

17.02 глистогонка мильбемакс 220 руб

30. 03 корм РК Junior Maxi 1028 руб

30.03 капли Адвокат 450 руб

Всего расходы: 1698 руб

Приходы:

1350 руб от новой семьи Умки - на руки

Всего приходы: 1350 руб

Итого остаток: плюс 2405,9 руб

Остаток денежных средств отправляем Батчу- ему нужен корм, а денежек на покупку нет...

А тем временем у наших щенят прошел праздник 3-ей косточки. Поздравляем!!!

Сейчас выложу фоторафии Миррочки и Умочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миррочка в день 3-ей косточки )))

edb9d082643a.jpg

4feb74e176d6.jpg

Кто не понял- это крылья у детки за спиной )

0b5f67ed0938.jpg

b825964e8026.jpg

А это Умочка))

4d6405b5e442.jpg

2edd3272b354.jpg

А так Умочка гуляет у папы на ручках, пока карантин))

d4e200692f95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночек с третьей миникосточкой!!! Красотки,а какие разные!! Выросли очень.Оля,спасибо за новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада на завтра записана на стерилизацию.

После родов есть небольшие осложнения, было сделано УЗИ и рекомендована стерилизация.

Владельцы приняли совершенно правильное решение: не тянуть и не рисковать.

Удачи Раде и пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото Рады, которые мы сделали, когда навещали её в новой семье.

Девочка очень счастлива и любима.

Рада во всей красе

f7bd63d236d5.jpg

Улыбочка на камеру

61a58156d8eb.jpg

С подружкой Чачей

81971ee71831.jpg

Лежать по-лабрадорски

1e3262ca8bde.jpg

Что же сейчас хозяйка мне даст вкусного?

2422e4d64b38.jpg

А ещё я умею лежать, как зайка!

e7e133296c30.jpg

Зубастая улыбочка!

cc7c1f0014cf.jpg

А вот так Рада отдыхает

29b3f4484d0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирра- красная лента сегодня ездила на прививку

Вот такая девочка растет- очень на маму похожа

da72b167680f.jpg

4bd3a48f7e82.jpg

94b8db5df7e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и началось наше турне по малышам, деткам Рады.

Вчера мы навестили шоколадную малышку Пати.

Ну, что сказать? Пати окружена любовью и заботой, причём не только семьи, но и двух такс.

Выглядит малышка замечательно: активная, шустрая в меру, ещё пока кусается, но только, когда заигрывается. Началась смена молочных зубов.

Пати знает уже некоторые команды: быстро возвращается на команду "Ко мне", сидит и лежит по команде.

У Пати появился друг, соседский овчарёнок такого же возраста. Так что есть с кем повозиться и поиграть.

И мы, конечно, с радостью пообщались с малышкой, потискали её.

Очень приятно было пообщаться с Татьяной и Дмитрием! Таня, большое спасибо за гостеприимство!

Игорь обязательно выложит в тему фото малышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и началось наше турне по малышам, деткам Рады.

Вчера мы навестили шоколадную малышку Пати.

Ну, что сказать? Пати окружена любовью и заботой, причём не только семьи, но и двух такс.

Выглядит малышка замечательно: активная, шустрая в меру, ещё пока кусается, но только, когда заигрывается. Началась смена молочных зубов.

Пати знает уже некоторые команды: быстро возвращается на команду "Ко мне", сидит и лежит по команде.

У Пати появился друг, соседский овчарёнок такого же возраста. Так что есть с кем повозиться и поиграть.

И мы, конечно, с радостью пообщались с малышкой, потискали её.

Очень приятно было пообщаться с Татьяной и Дмитрием! Таня, большое спасибо за гостеприимство!

Игорь обязательно выложит в тему фото малышки.

Спасибо большое за добрые слова. :blush2:

Большое спасибо за подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые фото Пати, обещанные Натальей после нашего посещения.

Пати - наша шоколадная красавица

b198048df756.jpg

Выполнение команд

1038bc619a9f.jpg

Куратор, как я тебя люблю! Давай, поцелую!

1af182c77af0.jpg

А ещё, давай немного поиграем! У меня есть хорошие острые зубы, а у тебя вкусные ручки!

22ee8677e3f3.jpg

Продолжаем играть. А старшая подружка такса контролирует процесс, чтобы не обидели щеночка.

42168c1cab6d.jpg

После прогулки и весёлых игр хорошо отдохнуть на личном кожаном диване.

e7435d3e03c3.jpg

Можно даже и вздремнуть

fb2995e3d41b.jpg

Портрет на память

5abcae299e10.jpg

Я валяюсь!

db3096e0c338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...