Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Цукер, Тань а палевые все дадлики чтоли?

Нет)) вот сегодня еще девочку дадли заберут и останутся две самые шустрые девки не дадли. палевые, но не дадли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,а как Рада? Волнуется или спокойно все воспринимает?

Рада волнуется.. стала активнее радоваться встрече с щенками. оберегает их, играется с ними- сама как щенок. Они очень сладко спят вместе. Но и когда она одна- тоже очень спокойна и жизнерадостна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь))) мне оооочень интересно, во что он вырастет)) обещайте хоть совсем изредка но давать поглядеть, что с ним сталось)))))))

Бакки- для этого эльфа слишком просто ИМХО.. Альдо.. это звучит благородно.. мне очень нарвится)))))))

во во во)))))

А к нам сейчас едут из Новогиреево за девочкой- клоном Альдо ( Бакки))))))))))))))) Граф Альдо де Бакки)))))))

Конечно буду постоянно выкладывать фотки

Цукер Татьяна а сколько вы клали щенкам корма за раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно буду постоянно выкладывать фотки

Цукер Татьяна а сколько вы клали щенкам корма за раз?

Примерно горсть. А там сами увидите, сколько съедается сразу. Столько и кладите в след раз.

А от нас уехала девочка печенька)))))) и их осталось двое....

тииихо тииихо теперь у нас.. нет бузы, нет визгов... странно даже как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно горсть. А там сами увидите, сколько съедается сразу. Столько и кладите в след раз.

А от нас уехала девочка печенька)))))) и их осталось двое....

тииихо тииихо теперь у нас.. нет бузы, нет визгов... странно даже как то...

Татьяна алохол сегодня начну подавать? Да горсть даю и ещё просит уж больно вкусный стартер сухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна алохол сегодня начну подавать? Да горсть даю и ещё просит уж больно вкусный стартер сухой

да, начните. Там вообще на пакете стартера написана примерная норма по весу, посмотрите. тут ведь и недокормить плохо и перекормить тоже не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки с розовым носиком всё хорошо!

Утром разбудила Ангелину: лизала в лицо и ласкалась.

Уже подружилась с котом, который всегда жил с собаками и считает себя собакой в душе. Теперь кот заменяет малышке брата и сестёр в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки с розовым носиком всё хорошо!

Утром разбудила Ангелину: лизала в лицо и ласкалась.

Уже подружилась с котом, который всегда жил с собаками и считает себя собакой в душе. Теперь кот заменяет малышке брата и сестёр в играх.

Здорово)))))))) Но я и не сомневалась, мама и папа малышке достались просто чудесные)) Я вообще со столькими приятными людьми за это время познакомилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие детки))) Просто ну вот все все сладкие))

Татьяна как там Рада и 2 девчонки? Если не трудно сфоткайте их и выложите, уж очень хочется посмотреть. У нас вроде все ок, вчера вечером стул нормальный, м, кушает, пьёт все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна как там Рада и 2 девчонки? Если не трудно сфоткайте их и выложите, уж очень хочется посмотреть. У нас вроде все ок, вчера вечером стул нормальный, м, кушает, пьёт все ок

Рада, что у мелкого все налаживается))

А Раду то сегодня забрали мама и папа))) Осталось у меня две девочки и те- до вечера. Вечером их заберут в Москву, оттуда и устраивать будут. У меня им больше делать нечего, вперед- в большую жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе!! :thumbup: Надеюсь, что мы будем видеть фото счастливой Рады и растущих веселых щенков! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе!! :thumbup: Надеюсь, что мы будем видеть фото счастливой Рады и растущих веселых щенков! :blush2:

я тоже надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.. осиротела я.. тихо тихо стало.. уехали последние девочки-конфетки...

Таня, спасибо огромное за постоянную заботу обо всем семействе)) Конфеточкам - хороших мампам))

интересно какими они все вырастут:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное за заботу о семействе!!!!

2 палевые черноносые девочки передают тебе привет )))

2b7186bf26ed.jpg

249a8fe41dc2.jpg

cd36c72cb293.jpg

d4f963e3aee8.jpg

e3cbdf9b0dc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...