Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка- мордатый палевый сосиндрон)))

Постараюсь их по отдельности сфотать завтра,сегодня только и делаю, что мою, стираю и кормлю. Паша уехал за вещами в Жулебино, я одна на большом хозяйстве)))

Ты по возможности про характеры еще напиши, как картинка складываться начнет.

Кое у кого уже проявляется характер. Вот про шоколадку многое можно сказать. Дама задиристая и с явным непростым характером будет)) громче всех тявкает и уже таскает зубами кое кого из собратьев за холку. Любит ныкаться под диван и оттуда, как из укрытия, наблюдать за происходящим. Ест быстрее всех.

Есть еще девочка палевая- самая изящная из карапузов- она очень умненькая и любопытная, держится чуть в стороне от щенков, ориентирована на человека- лизуха и игруха)))

Про остальных пока ничего не могу сказать. Одно могу сказать точно- никто из щенков не боится резких звуков, хлопков, и проч. Довольно несложно будет приучить и к туалету- они в своей комнатке выбрали в целом одну зону- туда и ходят.

Да, Раду кормлю 4 раза в день. И столько же выгуливаю по полчасика, играем с ней, приучаем к общению в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордатый палевый сосиндрон)))

там этих сосиндронов палевых аж четыре штуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там этих сосиндронов палевых аж четыре штуки))

Да, кстати, одни из них ванильки, а другие посветлее. Пока не успела в них особо разобраться, все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, одни из них ванильки, а другие посветлее. Пока не успела в них особо разобраться, все впереди.

А палевая девочка с коричневым носиком себя как проявляет? Мы целый день обсуждаем семейство, очень она нам приглянулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палевая девочка с коричневым носиком себя как проявляет? Мы целый день обсуждаем семейство, очень она нам приглянулась

Это какая? Которая с моей дочкой на фото? Если да, то это трогательное создание.. очень ласковое и нежное. Чисто ручная будет. Она самая скромная из щенков. И самая человекоориентированная, если шоколадка почти не нуждается во внимании- сама по себе, то эта- ну просто жила бы на ручках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю наглых и не зависимых шоколадок!!! ПРОСТИТЕ меня, но не могу просто так на нее смотреть... Все деточки ОЧЕНЬ красивые.Пусть им всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезет с мамопапами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю наглых и не зависимых шоколадок!!! ПРОСТИТЕ меня, но не могу просто так на нее смотреть... Все деточки ОЧЕНЬ красивые.Пусть им всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезет с мамопапами!!!!!

ну, если честно, я тоже от шоколадки прям балдею)) Но вообще- все все щеники очень славные и дружные ребятки.

Ищу кличку для шоколадки.. Пора их как то идентифицировать.. может быть, Шакира? характер то прям..ууух)))))) Жду еще предложений..

) Шакира Переяславовна Залесская))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Шакира Переяславовна Залесская))))))

:good: :good: :good: А ласково "Шанечка" И на букву "Ш"- шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: :good: :good: А ласково "Шанечка" И на букву "Ш"- шоколад

А неплохо вроде))) Шакира.. Шанечка, Шаня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючие ребятки. Имена на Ш нужно придумывать?

:) Шумахер - в честь прекрасной форумчанки

Шуя Ивановская , в продолжение Переяславля Залесского

Еще , мальчика можно назвать Шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакира Шниперсон? :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: а Изик то тут причем? Мы в Переяславле только проездом бываем. Даже не останавливаемся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Класснючие ребятки.

Еще , мальчика можно назвать Шанс

Шандор, Шон, Шакир, тот же Шах..... Шелл, Шарль, Шенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая? Которая с моей дочкой на фото? Если да, то это трогательное создание.. очень ласковое и нежное. Чисто ручная будет. Она самая скромная из щенков. И самая человекоориентированная, если шоколадка почти не нуждается во внимании- сама по себе, то эта- ну просто жила бы на ручках...

которая с дочкой , ага, с дочкой на фото - все верно :) скромненькая , нежная леди ^^Нам уже не терпится ее увидеть :) здорово что она такая нежная и любит ласку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки: Шарлотта, Шелли, Шейла......Шахерезада,Шери, Шерил

Шули - в переводе с еврейского "мирная"

Шукра - с арабского "блондинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Шухер, - от Цукер- в честь воспитателя.... Ну это , конечно, шутка. Можно - девочку. Назвать Шуга ( Цукер, шуга, сахар - всё одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю наглых и не зависимых шоколадок!!! ПРОСТИТЕ меня, но не могу просто так на нее смотреть... Все деточки ОЧЕНЬ красивые.Пусть им всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезет с мамопапами!!!!!

Как с языка сняли :) Ох уж эти шоколадки с характером, но люблю не могу! Смотрю на шокоморду в омлете и исхожу слюной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Шухер, - от Цукер- в честь воспитателя....

)))))))))))))))))))))))))

А чего вы всех на Ш придумываете то?))))))))) я только про шоколадку говорила пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))

А чего вы всех на Ш придумываете то?))))))))) я только про шоколадку говорила пока)))

Так чей то так и поперло!!!!! Творческий эротизм напал!!! :lol2: А какие есть еще варианты? Вы направление покажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чей то так и поперло!!!!! Творческий эротизм напал!!! :lol2: А какие есть еще варианты? Вы направление покажите....

да Бог его знает)))

Пойду снова кормить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой на самом деле по поводу кличек...на мой взгляд не нужно им их давать. Дадут новые хозяева.

Помёт, в котором родилась моя Черешня специально не называли кличками. Кушать щенков звали следующей фразой:"кути-кути", и хлопая в ладоши. Именно поэтому моя Че очень радовалась лет до 2 если так кто-то делал:lol2:

так что имхо, но имена это лишнее. Черешню я забирала в 3 месяца если что. И она была без клички в том возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...