Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Вам (маме) необходимо заполнить анкету будущего хозяина: http://vfpr.ru/lfhome/23.html и подождать. Вашу анкету рассмотрят кураторы, если анкета заинтересует, свяжутся, пообщаются лично и только потом можно будет отправиться на смотрины к щенкам.

Спасибо !Мы составили анкету- Понарина Елена Евгеньевна ! Очень ждем ответа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Светлане (Изюм) за вещи для малышей и 2 000 руб. (переданы Светлане на руки).

Пожалуйста! Малышам на счастье, а маманьке на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что передала Ирине ( и Ося) 180 литровый))) рыжий мешок с бельем + перчатки и 500 рублей денег.

Малышне лучших мам-пап и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что передала Ирине ( и Ося) 180 литровый))) рыжий мешок с бельем + перчатки и 500 рублей денег.

Малышне лучших мам-пап и крепкого здоровья!

Татьяна, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свете Свиг - малыши и мама едут на передержку к Тане Цукер. Мама очень уставшая и выглядит старше своих лет. Щенявки активные, один большОй сОбак при приближении людей аж гавкнул )

Едут спокойно, малышня попищала немного, но сейчас подуспокоилась.

Подробности будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подробности! А точнее репортаж с места событий:thumbup: Свете огромное спасибо!!!

KmTOQG.jpg

PpR4iR.jpg

JkrvEF.jpg

TVpPD5.jpg

DcQxGR.jpg

BPylV0.jpg

znOZVz.jpg

xLiIyI.jpg

gJRojS.jpg

YKp5eL.jpg

3DGE21.jpg

qN3xvr.jpg

mTddVF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табун вкусненьких сосисочек :dribble: :dribble: всех бы съела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем объявлять конкурс на придумывание имен))))))) Повешу на них, как положено, цветные ниточки- и вперед!))))))

Предложения принимаются уже сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем объявлять конкурс на придумывание имен))))))) Повешу на них, как положено, цветные ниточки- и вперед!))))))

Предложения принимаются уже сейчас))

Хорошо бы тогда придумать букву и тему для имен. Такие бублики сладкие. А у мамки глаза очень уставшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка не только уставшая, но и очень худая :thumbdown: Надо откармливать и восстанавливать.

А Малыши - лапочки, которых хочется тискать :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы лабруши в глазах вселенская скорбь...Собачий бог существует....Теперь у Рады и малявок должно все быть ОК :good: Спасибо кураторам. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,огромное спасибо! Мама,конечно,да...бедолага. А детки осень упитанные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Ну НЕЛЬЗЯ столько няшек-вкусняшек показывать сразу.

Я сейчас не просто захлебнусь слюной, сейчас вся квартира плавать будет вместе со мной. И соседей снизу затопим!!!! :dribble: :sorry: :dribble: :sorry: :dribble:

Шоколадку хочу...... Здоровья малышам!! Помощь еще какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, большое тебе спасибо за перевозку малышни. Я только писк слышала в телефонную трубку.

По словам Светы, Рада выглядит очень уставшей, ехала в ногах, к детям не рвалась, вела себя очень адекватно.

За предложение помощи всем спасибо, но это уже Таня будет говорить, что ещё нужно малышам и маме.

А пока вместе с ними едет корм для щенков-подарок от Юрия (KorP), корм для мамы (от форумчан), глистогонка, кальций (от нас с Олей), витамины от Ани (Ann&Chester), на всякий случай положили капли в глазки, лосьон для ушей от Таи с Фоксом. Ещё едет пакет с вещами от Светланы (Изюм). Танин (Татьяна & girls) пакет пока до меня не доехал, как приедет, передадим по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная у мамы голова)

У моей Джесс такой же формы, когда уши повесит.

Мама Рада - собака РКФ.

Спасибо !Мы составили анкету- Понарина Елена Евгеньевна ! Очень ждем ответа !

Пообщалась с Ангелиной, дочерью Елены Евгеньевны. Впечатление очень хорошее. На следующей неделе обязательно встретимся и ещё раз пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Джесс такой же формы, когда уши повесит.

Мама Рада - собака РКФ.

а я просто говорю, что голова - интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто говорю, что голова - интересная)

Оля, да я тоже просто, без малейшей агрессии. :) Просто информирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все хорошие! :) и мамка молодец! Пришлите номер карты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже карту в личку пришлите, немного позднее вышлю. А мама , конечно уставшая, чем бы ее порадовать? Теперь у нее будет просто ну все очень хорошо!!! Спасибо всем участвующим в этой операции X, желаю самых лучших хозяев малышам и маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...