Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Лариса, денежку на карту Наташи ingvar можно кинуть. Только отпишитесь, пож-та, чтобы мы смогли идентифицировать платеж. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна лампа для кварцевания. Готовы взять в аренду на время передержки семейства у Тани Цукер- своевременность оплаты и возврат в целости и сохранности, гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Джесс такой же формы, когда уши повесит.

Мама Рада - собака РКФ.

Пообщалась с Ангелиной, дочерью Елены Евгеньевны. Впечатление очень хорошее. На следующей неделе обязательно встретимся и ещё раз пообщаемся.

Очень рады и с нетерпением ждем встречи! Думаю во вторник или крайний срок в среду уже приедем с мамой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.homemed.ru/obluchateli/lampaobr-15/index.html

Вот похожая есть, могу поделиться без аренды ( с возвратом))...но вот как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это даже Ваше направление- мама со щенками сейчас во Фрязино. Буду искать перевозку... Вы в праздники дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это даже Ваше направление- мама со щенками сейчас во Фрязино. Буду искать перевозку... Вы в праздники дома?

Рада во Фрязево. Оля немного напутала с географией. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада во Фрязево. Оля немного напутала с географией. :blush2:

Фрязево не мое направление((

Буду завтра утром в Марьино, может, кто-то поблизости работает и потом в ту сторону едет. Или в понедельник вечером ( 23) буду в перово, могу оставить подруге в Ивановском ( Новогиреево). А так дома с дитем сижу, не особо выездная((

21-22 уедем(( 23 буду дома.

может, кто-то в жулебино живет и работает в Москве?

в общем, логистику выстроить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрязево не мое направление((

Буду завтра утром в Марьино, может, кто-то поблизости работает и потом в ту сторону едет. Или в понедельник вечером ( 23) буду в перово, могу оставить подруге в Ивановском ( Новогиреево). А так дома с дитем сижу, не особо выездная((

21-22 уедем(( 23 буду дома.

может, кто-то в жулебино живет и работает в Москве?

в общем, логистику выстроить надо)))

если ,как вариант, можем забрать в Малаховке,а потом передать дальше,или может кто нибудь из Таниных родных наведается на выходных в Жулебино( в прошлый раз так передавали корм Татьяне), вообщем : Малаховка-Жулебино- и дальше передадим /подвезем тому,кто будет ехать к Тане во Фрязево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ,как вариант, можем забрать в Малаховке,а потом передать дальше,или может кто нибудь из Таниных родных наведается на выходных в Жулебино( в прошлый раз так передавали корм Татьяне), вообщем : Малаховка-Жулебино- и дальше передадим /подвезем тому,кто будет ехать к Тане во Фрязево.

Спасибо. Было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ярославке можем мы забрать завтра утром или в воскресенье- понедельник, если сорвутся другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Жулебино буду в субботу-воскресенье. Могу и сама забрать оттуда.

Про Раду))) Раду сегодня с утра выгуляли вместе с Цукером- очень она довольна была, Цурка её не трогает, как будто понимает, уважительно держится на расстоянии, Радка весь участок оббегала, потом сразу к щенкам, а потом мы её к себе взяли на полчасика, приласкать)) Кормить будем 3 раза в день, ест так, будто бы её вообще не кормили((( витамишки, добавочки все уже даю. Я что-то запамятовала- когда начинать давать щенкам прикорм? Через пару недель, или уже можно попробовать дать размоченный для щенков?

И да- я вчера говорила- у 2-х щенков сопельки текут прозрачные. Не чихают, не кашляют, но сопельки текут, хоть и не сильно. У шоколадки и у палевой девочки. Слушаю советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, включила тебя в переписку по лампе, посмотри, пожалуйста, по возможности.

И ещё, пришли мне, пожалуйста, номер карты, на какую переводить деньги для малышни.

Ольга проконсультировалась в "Хатико" по поводу небольших проблем у мелких, напишет всё в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что карта 8302 - 500 руб для Рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что карта 8302 - 500 руб для Рады.

Олег, большое спасибо. Пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько детям? месяц?

Прикорм начинают в среднем недель с 3х, так что конечно им надо вводить, размоченный.

Размочить горсть на блюдце, угостить каждого с руки, штучки по три крокетки, в другой раз 5, ДО кормления, голодненьких.

Но опять же прикармливать можно только здоровых, сейчас помониторить общее состояние и температуру.

А маму я бы четыре раза в день кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокая мама лабрадорка Рада и ее 5 детей оказались в трудной жизненной ситуации. :blush2: Люди, которые сейчас заботятся о Раде и щенках могут держать ее только до марта. :sorry: Поэтому в данный момент решается орг.вопрос с переездом семейства в Москву. Затем Рада и ее щенки будут искать новые семьи.

Папа деток залетный гастралер лабрадор шоколадного окраса появился и исчез в одночасье :thumbdown: . Случилась непредвиденная любовь, в результате которой в середине января появились щенки: 1 палевый мальчик и все остальные девочки. Сразу хочу обратить внимание, что щенки без документов и без гарантии, что вырастут 100% лабрики, мало ли, кто еще мимо случайно пробежал. :blush2:

Мама Рада, которой скоро будет три года, тоже ищет новую семью! Она добрая, веселая, очень энергичная, жила среди большого количества людей и человеческих детей в вольерных условиях.

На днях семейство со своего нынешнего места обитания должно переехать на передержку к Татьяне Цукер, за что ей огромное спасибо, что готова принять на доращивание мелочь и откармливание маму Раду. :good:

Ваша помощь и поддержка, форумчане, очень понадобится, деткам нужно поставить прививки, понадобится корм, оплата передержки.

Ну помимо всего прочего,сейчас будут мимишные фотки. Смотрим на щенков и выстраиваемся в очередь! Отбор ручек будет производиться нашими опытными кураторами Олей Ганс Ко и Наташей ingvar. Все собаки будут переустраиваться на условиях обязательной стерилизации.

Добрый день! Если у Вас возникнут проблемы с передержкой этого семейства, то позвоните мне (8-903-772-3-772) и я, если муж разрешит, взяла бы их всех на передержку. У меня дома Лабрадор, девочка (3,4 года), очень игривая и добрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если у Вас возникнут проблемы с передержкой этого семейства, то позвоните мне (8-903-772-3-772) и я, если муж разрешит, взяла бы их всех на передержку. У меня дома Лабрадор, девочка (3,4 года), очень игривая и добрая.

Спасибо большое за предложение! Вопрос с передержкой решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание надоразумений и превратного толкования сообщения о сопельках у двух щенков - Таня внимательно следит за щенявками, они очень активны, игривы. В случае изменений состояния Таня обязательно сообщит.

Лампу же мы ищем потому, что стараемся максимально реализовать правильные условия проживания маленьких щенков - общеизвестный факт, что многие заводчики регулярно кварцуют помещения, где содержатся щенки. Вот и мы решили последовать их примеру, т.к. это правильная мера заботы о щенках и маме. Спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу предоставить лампу!

На данный момент у нас уже есть соискатели на всех щеников.

Пока мы их никому не показываем, общаемся с соискателями - они подъедут на встречу с кураторами, в случае благополучных смотрин в момент, когда щенков можно будет показывать, соискатели поедут на смотрины. Ну а там будем планировать переезд щеников в новые дома. Приносим извинения всем новым желающим - пока они будут "в листе ожидания", если кто-то из соискателей выпадет по той или иной причине (всякое бывает).

Спасибо большое всем помогающим!

Отдельное спасибо Тане Цукер за заботу и уход за семейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Я так и поняла, но все же предложила.

Я имела ввиду бесплатную передержку. Деньги мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...