Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Таня, спасибо за новости о семействе. Очень радостно, что детки растут, и Рада отъедается.

У нас, похоже, свободна одна девочка. Одна семья не проявлвется, поэтому мы ищем для детки хорошую заботливую семью.

А какая девочка свободная какой окраски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием взяла бы 1-го щенка если это правда что отдаете...живем рядом с лесом в Зеленом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием взяла бы 1-го щенка если это правда что отдаете...живем рядом с лесом в Зеленом городе...

Мы не отдаем.. мы ответственно поручаем... вам надо сначала анкету нам отправить ( подскажут как).. это как ребенка из детдома забрать- не так все просто..

Таня, спасибо за новости о семействе. Очень радостно, что детки растут, и Рада отъедается.

У нас, похоже, свободна одна девочка. Одна семья не проявлвется, поэтому мы ищем для детки хорошую заботливую семью.

Оля, какая девочка именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего палевая-я тебе завтра точно могу сказать.

Спасибо.

Хорошо, палевых девочки то аж три штуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, палевых девочки то аж три штуки...

Были бы фотки с ленточками( каждого щенка, щас меня цукер убьет :blush2:) , так бы не пытались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все давно хочу спросить и забыва,, на фото у коричневой девушке есть ошейник, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все давно хочу спросить и забыва,, на фото у коричневой девушке есть ошейник, или я ошибаюсь?

был, несколько дней назад щенки его сломали. Стащили и повредили замочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был, несколько дней назад щенки его сломали. Стащили и повредили замочек.

Вот хулиганы :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганы :))))))

да не то слово)) я когда с ними- то в самое бомжатское одеваюсь- иначе эта орава все в лохмотья превратит))) причем минут за 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то слово)) я когда с ними- то в самое бомжатское одеваюсь- иначе эта орава все в лохмотья превратит))) причем минут за 5)))

:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мечтаем всей семьей о Лабрадоре детке. Если кобели еще остались- оставила анкету ( Измайлова Татьяна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, детки растут очень быстро. Скорее кобели в этой теме закончились , так как он был один. На форуме есть мальчик Персей, ему всего 7 месяцев, он очень хороший, и уже приучен к порядку. Приглядитесь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1333р. - из темы шоколадной Маруси http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85818&st=180&gopid=2882961entry2882961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, детки растут очень быстро. Скорее кобели в этой теме закончились , так как он был один. На форуме есть мальчик Персей, ему всего 7 месяцев, он очень хороший, и уже приучен к порядку. Приглядитесь к нему.

его уже вроде забрали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу пока такой информации в его теме, пишут, что есть звонки по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер Как дела у щенят и у рады?

Все идет строго по плану)))) Все здоровы, Рада набрала вес, пайку снизили, щенки едят все, что дашь, ночью и мамку подсасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то слово)) я когда с ними- то в самое бомжатское одеваюсь- иначе эта орава все в лохмотья превратит))) причем минут за 5)))

Не стоит разрешать щенкам покусывать руки и рвать одежду - это вредная привычка. Это конечно мило... если умеешь прекратить в любой момент. Но владельцы потом мучаются (дада, даже со стажем, возможно с предыдущей собакой ничего такого и близко не было, и они не знают, как с этим бороться)

Так что надо отучать.

И мамку лучше уже совсем не пускать кормить.

Пара дней голода, жидкость дозированна, к щенкам не пускать.

Не поняла что значит "щенки едят все, что дашь"? Вроде они на стартере, нет?

Если дети едят самостоятельно, не пора ли им по домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздники детки разъедутся в новые дома, 1 вакантная девочка поедет к моим знакомым на волонтерскую передержку до пристройства. Маму заберут 9 или 10 марта.

Все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит разрешать щенкам покусывать руки и рвать одежду - это вредная привычка. Это конечно мило... если умеешь прекратить в любой момент. Но владельцы потом мучаются (дада, даже со стажем, возможно с предыдущей собакой ничего такого и близко не было, и они не знают, как с этим бороться)

Так что надо отучать.

И мамку лучше уже совсем не пускать кормить.

Пара дней голода, жидкость дозированна, к щенкам не пускать.

Не поняла что значит "щенки едят все, что дашь"? Вроде они на стартере, нет?

Если дети едят самостоятельно, не пора ли им по домам?

Пора пора по домам деткам. И мама скоро тоже уедет- её 9 числа забирают. "Что не дашь" значит, могут съесть любое кол-во еды)) Обжоркины стали. Мамку я боюсь совсем не пускать, была угроза мастита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, кстати, поздно вечером уехала домой шоколадная детка))

СЧАСТЬЯ девочке!!!! А я все в слюнях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЬЯ девочке!!!! А я все в слюнях!!!!

Там хорошие люди, уверена, все будет отлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...