Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, лабрадорка 3 года и 5 щенков нашли свой дом.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Детку назвали Мирра. Живет она теперь в Зеленограде с мамой, папой и их дочкой- подружкой 10 лет. Опыт собаковладения у семьи есть, так что мы спокойны за щенулю. Инна мне написала, что у них всё отлично - ребенок прелестный, с её приездом в семье отмечен подъем духа и рост позитивного настроя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детку назвали Мирра. Живет она теперь в Зеленограде с мамой, папой и их дочкой- подружкой 10 лет. Опыт собаковладения у семьи есть, так что мы спокойны за щенулю. Инна мне написала, что у них всё отлично - ребенок прелестный, с её приездом в семье отмечен подъем духа и рост позитивного настроя )))

Ей идет это имя, очень идет))) Но как же выросла то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 7533р.

Приход: 0р.

Расходы:

передержка 09.03 - 400р.

корм РК - 1265р.

антигельминтик - 120р.

Итого: 1785р.

Остаток: 5748р.

Большое спасибо всем, кто переживает и помогает замечательной семейке!

Обновленный отчет:

Входящий остаток 5748 руб

Расходы:

07/03 корм РК Макси стартер 1265 руб

10/03 глистогонка каниквантел 120,40 руб

13/03 антигрызин и ветпаспорта лля 2-х девочек 325 руб

17/03 корм РК Junior Maxi 1253,7 руб

21/03 корм РК Junior Maxi 1030 руб

Всего расходы: 3994,1 руб

Приходы:

1000 руб от новой семьи Мирры - на руки

Всего приходы: 1000 руб

Итого остаток: 2753,9 руб

Чеки сейчас выложу

c7b1fe566b0e.jpg

bbbc5b0496d4.jpg

ee985ead11e4.jpg

cc6c848d7145.jpg

b3d61ac9b793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-бесподобны)))Очень красивые,нежные,очаровательные!

А синей ленточке желаем скорее уехать в теплый,СВОЙ,дом, к мамампапам под бочок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе коники уже! Вымахали. Держим кулачки за последнюю девочку,чтобы быстрее нашлась ее семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&со антигрызин на самом деле эфективен?

Нам не помогал, Чарли грыз ещё больше те предметы, которые брызгали.

А вот Куки помогает, семья пользуется с первых дней появления щенка.

Так что всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&со антигрызин на самом деле эфективен?

эффективно всё лишнее убирать)а стены заслонять коробками простыми картонными к примеру из леруа мерлен. По мере сгрызания обновлять. Молча, не ругая. У меня была такая конструкция, которая на скотче крепилась к косякам двери, к мебели, или держать за мебелью. Зато собака в щенячестве нагрызлась картона с лихвой. Не тронул ни мебель, ни обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас стены из дерева грызи не хочу :))) экологические елка сосна:))) так нам стены не нужно закрывать да и не грызет он их. Ему больше кошки нравится, ну не хочет пока дружить с ними, любит за волнистыми попугаями наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нравится синяя малышка!!! Ну очень хочется забрать! Всё-таки возможно как-то с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляночка ))

3b0b4285b74b.jpg

Последняя фотка, пустите домой, я больше не буду :))) :clap_1: Я смотрю у троих уже одинаковые загончики для щенят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ленточка дома))

df216b238b72.jpg

какая красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нравится синяя малышка!!! Ну очень хочется забрать! Всё-таки возможно как-то с вами связаться?

Звоните, пообщаемся. 8-915-317-14-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Остались ли щенки? Хотелось бы пристроить к себе одного. Живу в Москве. Двое детей 9 и 11 лет, и муж в придачу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 девочка еще ищет свой дом. Можете позвонить мне сегодня до 22.40 или уже звонить Наташе 89153171415 в понедельник

1 девочка еще ищет свой дом. Можете позвонить мне сегодня до 22.40 или уже звонить Наташе 89153171415 в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 девочка еще ищет свой дом. Можете позвонить мне сегодня до 22.40 или уже звонить Наташе 89153171415 в понедельник

1 девочка еще ищет свой дом. Можете позвонить мне сегодня до 22.40 или уже звонить Наташе 89153171415 в понедельник

А телефон тот который на сайте http://vfpr.ru/ в контактах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не написала номер, а сейчас уже поздновато..но попробуем- пишите скорее номер телефона, я перезвоню вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не написала номер, а сейчас уже поздновато..но попробуем- пишите скорее номер телефона, я перезвоню вам

8905 752 68 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...