Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ральф, черный красавец-лаброподросток, скоро будет бегать на всех четырех лапках.Нашел свой дом!


Ольга 187

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо большое за новости! Честно говоря, поведению бестии я очень удивлена, в хорошем смысле))) Передавайте ей привет и извинения за тот щелчок в нос) Надеюсь, Ральф не продолжит рихтовать интерьер по своему вкусу)))

Так держать, пусть всё сложится, спасибо вашему семейству за Ральфецкого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Ральфа. Я верю, что ему будет гораздо лучше у Вас! Берегите обувь, он ее любит грызть, особенно когда никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была вчера в гостях у Ральфецкого. Малыш еще подрос и в ширину тоже. Не, он не толстый, мышцами обрастает, а еще голова стала шииииире, прям ротвейлерская будка становится :lol2: У него сврой большой лежак с бортиками, но товарисч его отодвигает и ложится у двери во двор (теплый пол - штука жаркая, видимо), а морду на бортик лежака кладет. С Михаилом позанимались один раз, скоро будет второй. Ане не очень понравилась его строгость, да и я думаю, что с Ральфом надо помягче, поэтому после второго занятия может будут пробовать другого инструктора. Провожать Ральф гостей не любит (ни меня, ни ветеринара днем ранее). Думаю, что он еще боится, что его хотят забрать, ну очень ему хорошо в этом семействе. Кстати подтверждаю, стервь Викеша оттаяла, они по двору носятся, отнимая друг у друга игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня Ральф посещал Еремина, сделали снимки для контроля, еле удержали, удостоились звания "придурок"))) Видимо маэстро был не в духе. У нас все хорошо, лапа по размеру не меньше здоровой уже, только стриженая, сколько кстати она обрастать будет?

Ральфу разрешили ходить на пробежки с Аней и порекомендовали начать купальный сезон в близлежащих водоемах, ЗОЖ рулит)))

В клинике еще раз убедились, что агрессия всякой мелочи Ральфецкого несказанно веселит, поэтому он еще сильнее пристает, дурилка)) С агрессивными и просто истеричными собаками не прочь гавкнуть в унисон, но на запреты Ани реагирует хорошо.

82eb9d37d9be.jpg

615037880120.jpg

8bf2e1ff0456.jpg

Вполне себе помещается на местечке у одной из соседок)))

4bbe45bc7331.jpg

Ну и видеодоказательство приставучести)) это когда снег последний выпал.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qGqWkU0AJnk

Кстати вчера Ральф на прогулке в лесу проявил себя настоящим лабросвином - нашел грязную лужу и чинно в ней разлегся)

Еще мы с Аней решили, что он ротвейлерошарпей - морда огромная, и шкурка на шее оттягивается знатно)

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Придурок" это ласкательное. Ральф - Шикарнейший малый.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! Хотела добавить от себя пару слов о Вафике (так называет его мой 3-х летний сын,который не выговаривает букву Р).)))

Этот замечательный пес радует нас каждый день! Насколько он позитивный и добрый можно говорить часами. Как я уже писала,он стал нам всем настоящим другом,а моему младшему сыну он стал как брат! Они вместе бегают,веселятся,играются, шалят. Дети ждут не дождутся когда мы всей семьей поедем на море и Вафик будет вместе с ними купаться. Это их мечта на ближайшее время. Спасибо огромное,особенно Маше за нашего парня.))

Насчет купания: сделали мы здесь заплыв в Москва реку)) как же Ральфецкий был счастлив оказаться в воде! Я не могла его вытащить минут 30! Погода была теплая на прошлой неделе и он плескался как маленький бегемотик! Поэтому теперь каждую неделю (при нормальной погоде,конечно) мы будем ходить на заплыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас, а у нас, а у нас!!! Сегодня вот что!

59e991cb8677.jpg

Был даже торт из творога с бананом, правда-правда)

Я заезжала сегодня в гости к малышу, там все прекрасно. Послушка все лучше и лучше, получается даже превозмогать любовь к плаванию и реагировать на подзыв) Ведет себя хорошо, носится по участку целый день, носит мячики Ане, помог недавно детям делать скворечник из специального набора, съел баночку краски... энтеросгель и голод - наше все, только на пузе красное пятнышко появилось, но плох тот ребенок, который не пробовал краску на вкус) Сынишка Анин решил, что я приехала Ральфушу забирать и начал его защищать, так трогательно))) Но мы объяснили, что я приехала его поздравить, и все успокоились))

[media]http://youtu.be/p1C-taQvQ9Y

Пы.Сы. Викеша отомстила за прошлый щелчок в нос дыркой в пальце... 1:1, рыжая бестия :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! Ральфушкин, с первой большой косточкой!!!

Аня, огромное спасибо за парня!

Вот у Викеши память... Маш, ведь больше полугода же прошло (если я правильно считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...