Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ральф, черный красавец-лаброподросток, скоро будет бегать на всех четырех лапках.Нашел свой дом!


Ольга 187

Рекомендуемые сообщения

Ищем новый дом черному щенку лабрадора 9 месяцев. Щенок с родословной, имеет 3 кубка за первое место в классе бэби, дома не делает дела с 4 месяцев, кушает сухой корм ГОУ 3 раза в день, гуляет 3 раза, также получает хондопротекторы канина гаг форте, неделю назад проглистогонили и обработали от блох, в 5 месяцев делали снимки на ДТБС – суставы в норме, есть диск. Ищем семью, которая сможет уделять собаке много времени, полноценно гулять с ним. Ладит с кошками, не доминант, любит детей, можно в семью с маленькими детьми, грызет обувь, если оставить!!

Начав искать подходящую семью нашему щенку еще месяц назад у нас случилось несчастье – разрыв связки. Нужно делать операцию. Поэтому было принято решение обратиться на форум за помощью. Операцию нужно делать срочно, а у меня нет возможности ухаживать за собакой после операции и нет всей суммы. Разрыв случился из-за того, что с собакой гуляем очень мало, по 10 -15 минут 3 раза в день и когда вышли с соседским лабром побегать, то наш, бегая с соседом, подскользнулся на снегу и стал хромать. Вчера 17 февраля были у врача и он подтвердил разрыв.

Прошу не обсуждать данную ситуацию, так как в жизни бывает всякое и я с себя ни в коем случае вину не снимаю. Но решение окончательное. Я одна тяну семью, у меня маленький ребенок и муж инвалид не работающий. Когда заводили собаку, я очень плохо обдумала все, поддалась на уговоры сына, о чем сейчас страшно жалею. Но сил у меня больше нет. Плюс случилась непредвиденная ситуация с разрывом связки. Собаку безумно жалко, но я не смогу ее сейчас сама прооперировать и дать ей должный уход и реабилитацию.

Что я могу:

- сейчас я могу оплатить прием врача и 10000 рублей на операцию. Я вчера 17 февраля разговаривала с Ереминым, операция будет стоить около 20000 рублей.

- могу привезти собаку, отвезти собаку, что-то купить из необходимого.

- могу брать собаку на передержку у новых владельцев в будущем, если потребуется

Что нужно:

-сейчас нужны люди, которые смогут ухаживать за собакой после операции, которые смогут его взять к себе,

-нужны деньги на операцию и реабилитацию,

-нужны хозяева, которые обеспечат должный уход и содержание.

У собаки есть: ошейник, поводок, адресник, миски, лежак, игрушки, пуллеры, тонкий комбезик, корм только открыли гоу с лососем 11 кг.

Мой телефон 8-903-******** Ольга

sml_8b4c2a91da05ce541220150218103812.jpg

фото

Изменено пользователем Katenok_Gaf
удалила телефон по просьбе ТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Ваша подруга столкнулась с более сложными проблемами по здоровью у своего щенка. Справилась. Несмотря на все сложности. А Вы вот так вот сразу ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно если бы не случилось с щенком несчастье...... Тоже бы отдавали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила не обсуждать ситуацию, по-скольку собака ищет новый дом не из-за травмы, а по совершенно другим причинам. И я буду очень благодарна, если мы не станем обсуждать это. Еще раз повторюсь, собака отдается в силу семейных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начав искать подходящую семью нашему щенку еще месяц назад у нас случилось несчастье – разрыв связки.

Видимо, да. Просто женщина не получает от собаки радости достаточно, чтобы справиться со всеми проблемами. Если собаку просил ребенок, то оно и понятно - это должна быть инициатива самих взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на операцию уже записались или только сумму набираете? Финансово можете поддерживать собаку до пристройства?

Советую молча игнорировать язвительные замечания, их сейчас будет много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На операцию не записались, но могу это сделать. Финансово поддержу, пока что есть 10000 рублей точно, если будет еще, дам еще, а может и получится всю оплатить, но пока у меня нет ясности, т.к есть большой долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю к тому, что если кураторы не найдутся, и передержка волонтерская не откликнется никакая, то надо будет на платную с медуходом. Расценок честно не знаю. Я бы может и взяла до пристройства, но у меня медвед открыл в себе радость игры с крупными щенами, не отлипает от них теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообщалась с Ольгой. Ситуация правда очень серьезная. Написано не все. Там еще мног личного, не касающегося собаки.

Очень прошу вас всех не обсуждать и не осуждать...

Опытные кураторы, очень прошу помочь малышу!!!!

Готова быть сокуратором.

С меня еще 5000 на операцию, фотосессия по выздоровлению, помощь в привезти-отвезти, поддержка в клинике ( на операции и после), переговоры с врачами что еще?

Очень нужен опытный куратор, который будет вести фин.отчет, координировать мои и Ольгины действия, осуществлять общее руководство.

Еще нужна передержка до и после операции, т.к сейчас времени на собаку у хозяйки совсем нет, она целыми днями на работе.

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

Екатерина, может быть можно переименовать тему и перенести её в "срочно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообщалась с Ольгой. Ситуация правда очень серьезная. Написано не все. Там еще мног личного, не касающегося собаки.

Очень прошу вас всех не обсуждать и не осуждать...

Опытные кураторы, очень прошу помочь малышу!!!!

Готова быть сокуратором.

С меня еще 5000 на операцию, фотосессия по выздоровлению, помощь в привезти-отвезти, поддержка в клинике ( на операции и после), переговоры с врачами что еще?

Очень нужен опытный куратор, который будет вести фин.отчет, координировать мои и Ольгины действия, осуществлять общее руководство.

Еще нужна передержка до и после операции, т.к сейчас времени на собаку у хозяйки совсем нет, она целыми днями на работе.

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

Екатерина, может быть можно переименовать тему и перенести её в "срочно"?

Марин, может на двоих попробуем?))) Только с отбором ручек сложно будет))) Но денег до зп нет точно.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я бы к себе взяла, да ты мою ситуацию знаешь... Продолжаю атаки)))) но ... пока ... все непреклонны))). Может поросим темку в срочно кинуть?

Тебе когда набрать удобно? Когда говорить сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу его привезти и посидеть на операции и отвезти куда нужно. Собака очень ласковая и добрая, умеет выполнять некоторые команды: сидеть, рядом, ко мне (не вегда), фу (не всегда), дорога (не всегда), на место.

А почему с отбором сложно будет? Он замечательный пес, это мы вот такие нерадивые ему достались (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет тоже могу вести)

ИТАК,НАМ НАДО:

1. Дособрать 5000 на операцию, плюс деньги на медуход. У кого там подобные травмы были, надо покупать бандаж, да?

2. Запись на операцию. Трансфер Оля может видимо осуществить. Марина там поприсутствует.

3. Передержка с медуходом. Если платная, то деньги на нее.

Если записываетесь на ближайшие дни, то на выходных могу передержать, будет страдать в боксе или просто в изолированной комнате.

А почему с отбором сложно будет? Он замечательный пес...

Вот как раз потому, что он замечательный, а люди такие далеко не всегда...

Ольга, а с прививками что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень тяжело ((( Сижу реву на работе. И отдать жалко и оставить нельзя (((

Он привит полностью, ветпаспорт есть. На той неделе пили мильбемакс и капали мр бруно. За собакой всегда был должный уход, все вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда набрать удобно? Когда говорить сможешь?

Набрать можно в течение получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна очень опытная и серьезная, с такими травмами не шутят и в послеоперационный период нужен полный контроль передвижений и действий собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна очень опытная и серьезная, с такими травмами не шутят и в послеоперационный период нужен полный контроль передвижений и действий собаки.

И лучше без других собак наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем записать на операцию к Ерёмину, помочь с отбором ручек.

Похоже, что это Стилл №2.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занята в четверг и пятницу до самого вечера, перемещаться смогу только после 20-21 часа, а в четверг даже только после 22 (( Суббота у меня тоже такая же, смогу только после 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина есть время завтра в 19, но я не могу, и в воскресенье в 17. Записалась на 22 число воскресенье на 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина есть время завтра в 19, но я не могу, и в воскресенье в 17. Записалась на 22 число воскресенье на 17.00

Отлично. Я тоже смогу поприсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...