Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ральф, черный красавец-лаброподросток, скоро будет бегать на всех четырех лапках.Нашел свой дом!


Ольга 187

Рекомендуемые сообщения

Могу чисто символически помочь, рублей 300. ;( Очень затратный был месяц для меня. :sorry: Если эта капля в море поможет, то пришлите номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу чисто символически помочь, рублей 300. ;( Очень затратный был месяц для меня. :sorry: Если эта капля в море поможет, то пришлите номер карты.

Спасибо за поддержку. Из капель состоит не только море, но и океан)))

Карту отправлю в ЛС.

Могу чисто символически помочь, рублей 300. ;( Очень затратный был месяц для меня. :sorry: Если эта капля в море поможет, то пришлите номер карты.

Спасибо за поддержку. Из капель состоит не только море, но и океан)))

Карту отправлю в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото

sml_aa8b6df77bf7ce00f120150219162646.jpg

фото

sml_ba98c8b64f3861878520150219162723.jpg

фото

sml_03137131752254013520150219162808.jpg

фото

sml_6b4211ce6d821975bd20150219162950.jpg

фото

sml_375d0b8b2de572d79d20150219163709.jpg

фото

Изменено пользователем Ольга и Ральф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я участвую, пришлите номер карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы

Вениамин - 700 (из срочно)

aeromozasu - 300

Итого: 1000

Девочки, я участвую, пришлите номер карточки.

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, карту скиньте. Очень жалко мальчика. Дай Бог ему найти заботливую и любящую семью на долгую и счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, карту скиньте. Очень жалко мальчика. Дай Бог ему найти заботливую и любящую семью на долгую и счастливую жизнь.

Дайте мне тоже номер карты СБ

Отправила, большое спасибо!

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила чернышу 800р. с карты *2425. Зажали за него кулачки, пусть все сложится удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina&Helvig - 800

Lazavika - 700

Спасибо огромное :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко - 1000

Полный отчет по средствам наваяю в субботу, это пока просто чтоб не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь. Мне очень трудно расстаться с ним, но выхода у меня нет (((( Я очень надеюсь, что Ральфетыч попадет в надежные руки, которые смогут ему уделять должное внимание. Он очень хороший мальчик, я вложила в него все, что могла. Единственное, он питает слабость к обуви и если ее оставить, он ее ликвидирует ((( Он очень умный, ласковый, послушный, азарной ребенок. Он отлично ладит с котом и детьми, не рычит, не лает, любит целоваться и очень любит рыбу кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела для мальчишки 5000,00 с карты 7958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 500 руб с карты хх0832.

Спасибо! Получили.

перевела для мальчишки 5000,00 с карты 7958

Спасибо! Получили.

У нас новость - Ральф сегодня переехал к Маше.

Видно, что в гостях у Никсона ему нравится.

Хотя сам Никсон кажется "прикол не оценил" - друга привезли, показали, а потом закрыли в другой комнате и даже потискать не дали... непорядок!!! Вот так прямо все Маше и высказал.

Ральф ведет себя очень хорошо, почти спокойно исследует новую территорию, играет с игрушками Никсона, в бокс влезает сам и без всякого принуждения и с удовольствием там сидит (что явно облегчит послеоперационный период).

В общем, готовимся к операции и параллельно знакомимся.

Завтра ждем от Маши рассказ о том, как прошла первая ночь Ральфа в новом месте.

Думаю, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички девочки. Ральфушку поцелуйте в нос. Удачи мальчику на операции.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички девочки. Ральфушку поцелуйте в нос. Удачи мальчику на операции.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Он сам кого хочешь зацелует)))

Репортаж утром, пойду объяснять медведу, что это не навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашка кофе и я всё напишу...

Итак, приехал ко мне развеселый Ральфец) В машине едет хорошо, но залезать "нехочунепойдуненадо!", пришлось поднимать. Медвед видел Ральфа только в дверях, потом отправился в мою комнату, где начались возмущения... обычно голос у него довольно глухой, но тут прорезался фальцет))) Ральф же на удивление спокоен. В комнате закрыться? Могу. В бокс пойти? Почему бы и нет, там вон даже постелено. На диван точно нельзя? Хорошо, не лезу (пока вы рядом))). В общем золото золотое.

Пока я знакомилась с мальчонкой, завывания поубавились, и я немного расслабилась, но тут Ральфуша нашел медведова хрюкающего бегемота... Короче пошла к соседям снимать напряжение под торжественное ХРЮХРЮАФАФАФ!!!!

Через час прихожу, всё тихо, ничего не уничтожено, дала ребенку немного поесть и попить и пошла спать к медведу, который в порыве ревности и непоняток обычно пытается забраться на голову, вот и тут спать завалился на меня как только прилегла, но это история уже не о Ральфе)

Утром сходили по очереди погулять, поели, медвед гуляет по всей квартире, успокоился, Ральф в гостиной, никто ни к кому не рвется, завтракаю. Еще чашка кофе и буду ваять информацию по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картой в меня метните! Доброе утро! Тоже сижу с чашкой кофе. Денежку могу перечислить только 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу:

1. На улице - нюхатьнюхатьнюхать!!! Может что-то подбирать пожевать, на команду ФУ реагирует через раз (главное говорить с экспрессией), писает и какает довольно быстро - 5-10 минут и мы готовы идти домой. Собак утром не встречали, так что не могу тут ничего сказать. Еще раз повторю - тянет, но не прет аки танк, так что не криминал.

2. Дома - спокоен, сейчас посапывает после завтрака в боксе, не ломится в открывающуюся дверь. Обувь я ему не предлагала, так что про бобристость ничего сказать не могу. Нашла бегемотика с дыркой в носу, видимо поэтому было тихо вчера, когда я пришла((( Медведу пока не говорю))

3. Про еду - с ним приехал свежеоткрытый GO! с лососем, но Ольга сказала, что на нем начали розоветь ушки. Будем наблюдать. Кушает быстро, но не мгновенно.

Вопросы к знающим лаброподростков людям:

1. Товарищу почти 9 месяцев, а он пока на трехразовом питании и выгуле, можно на двухразовый переводить? Естественно только через пару недель после операции.

2. Ольга корм размачивала всегда, я вчера накормила по незнанию сушняком, а сегодня все-таки размочила. Стоит размачивать или можно прям сухой есть?

Пы.Сы. Перевернуть его пузом к верху не получилось, хотя он всем видом изображает доброжелательность, будем ждать)

Финотчет будет после бутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит размачивать или можно прям сухой есть?

можно канешн, он же не щенок уже и зубья, я надеюсь, все на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...