Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите пожалуйста


наталья6115

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы забавные товарищи) А ключи от квартиры где деньги лежат? Нет?

Титулов увы у нас пока неть( рановато в 8 месяцев то. И с чего Вы взяли, что собака без документов? На затравочку наш питомник.

www.labryberry.ru/

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж врите последовательно, ага? )

А где Вы ложь нашли?

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах! И такое случается в наше время.

Расскажите каким образом такое случилось, очень интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах! И такое случается в наше время.

Изначально вы писали,что Вашу собаку списали "изза белых коготочков" разве в родословной не должна стоять пометочка ?

Тогда получается документы то у вас были.

До титклов не доросли,но на выставку значит сходили?И можно описание увидеть?и кличку полную?

Даже интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите каким образом такое случилось, очень интересно послушать.

В личке

Изначально вы писали,что Вашу собаку списали "изза белых коготочков" разве в родословной не должна стоять пометочка ?

Тогда получается документы то у вас были.

До титклов не доросли,но на выставку значит сходили?И можно описание увидеть?и кличку полную?

Даже интересно стало.

О эта страшная история))) ходить на выставку в 8 месяцев не запрещено вроде как) конечно мы проходили 3 экспертов. Кличка Дарья) название питомника в нем нет. Описание утром могу выложить конечно, если очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

О эта страшная история))) ходить на выставку в 8 месяцев не запрещено вроде как) конечно мы проходили 3 экспертов. Кличка Дарья) название питомника в нем нет. Описание утром могу выложить конечно, если очень интересно.

Очень интересно. Только с полной кличкой собаки, естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Только с полной кличкой собаки, естественно...

Куда ж полнее, там всего одно слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж полнее, там всего одно слово)

Тогда все понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все понятно. :)

А как же я должна была её назвать? Мы ж к экспертам ходили без щенячки и к клубу она не была привязана на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я должна была её назвать? Мы ж к экспертам ходили без щенячки и к клубу она не была привязана на тот момент.

Тогда ждем описания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я должна была её назвать? Мы ж к экспертам ходили без щенячки и к клубу она не была привязана на тот момент.

а можно,пожалуйста, озвучить даты выставок и где проходили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как владельцы плембрака, покупающие собак в 3 раза дешевле и уверяющие что никогда не будут их разводить, дважды умудрялись получать на них чистые родословные без досмотра в 6 мес, мы больше не даём документы на таких собак. Принципиальная позиция. Vishva, голубушка, хочется спросить, какого хрена вы выбрали эту собаку, тогда как брали её первую и весь помёт был цел? Стоил правда не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как владельцы плембрака, покупающие собак в 3 раза дешевле и уверяющие что никогда не будут их разводить, дважды умудрялись получать на них чистые родословные без досмотра в 6 мес, мы больше не даём документы на таких собак. Принципиальная позиция. Vishva, голубушка, хочется спросить, какого хрена вы выбрали эту собаку, тогда как брали её первую и весь помёт был цел? Стоил правда не дёшево.

Стоили щенки как обычно. И то, что я взяла именно эту собаку ни разу не пожалела. Были свои обстоятельство на такой выбор. Давайте начнем с того, что в разведение я её пускать и не собиралась. И о родословной с заводчиком разговаривала. Претензий с моей стороны тоже небыло никаких. Не пойму с чего такой переполох в том, что у собаки есть нулевка? Это уже мое личное право. Когда я покупала собу мне сказали если лапка окрас поменяет велком за документами, а потом оказалось что таких соб не проводят. Еще одного лабра я не хочу и это тоже обговаривалось. В чем проблема то? Я что жалуюсь что с собакой не так что-то? У меня вообще никаких притензий к питомнику нет, собака потрясающая. Изначально ответила в теме, что если у автора есть сомнения можно пройти экспертов и узнать их мнение. А перекинулись все на мою собачку. Объясните в чем я виновата? Собака эта моя, официально к питомнику не имеет никакого отношения. Я должна была разрешения спросить на какие-то действия? Еще раз напомню, что от заводчика НИЧЕГО не скрывала и всегда была на связи. Обо всех моих действиях так же сообщала не далее как в декабре. Какие еще у кого вопросы есть? При учете, что тему вообще не я открвывла. Прочитайте только внимательно с начала и не выдергивайте строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос тогда?

если у собаки документов нет и она получала нулевку,как она может оказаться в Бесте?

такое возможно разве? :blush2:

Ни на одном дипломе не увидела печати клуба.

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос тогда?

если у собаки документов нет и она получала нулевку,как она может оказаться в Бесте?

такое возможно разве? :blush2:

Ни на одном дипломе не увидела печати клуба.

И фамилий экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос тогда?

если у собаки документов нет и она получала нулевку,как она может оказаться в Бесте?

такое возможно разве? :blush2:

Ни на одном дипломе не увидела печати клуба.

В бесте она была в порядке исключения. Понравилась экспертам очень. Тот диплом что на фото не именной клуба. если внимательно прочитать то в одном описании нас кобелем сделати, а в дипломе исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесте она была в порядке исключения. Понравилась экспертам очень. Тот диплом что на фото не именной клуба. если внимательно прочитать то в одном описании нас кобелем сделати, а в дипломе исправление.

В порядке "исключения"собака не может попасть на Бест.

И можно мне озвучить,пожалуйста,даты проведения этих выставок и в каком городе проводились?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что вас всех так зацепило то? Неужели для вас всех это так важно? Я не сомневаюсь в своей собаке, мне не нужно мнение со стороны. Предложили выставить, я выставила. ВСЕ! Вопрос о том похожа, не похожа, лабр не лабр у меня никогда не возникали. Не моя эта тема!

Софронова, Наумова и 3 собственно то что на фото.

В порядке "исключения"собака не может попасть на Бест.

И можно мне озвучить,пожалуйста,даты проведения этих выставок и в каком городе проводились?:)

А Вы вот это не мне говорите, может не может. Для чего Вам информация нужна эта? Московские выставки, а дату опять таки видно если посмотреть повнимательнее диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что вас всех так зацепило то? Неужели для вас всех это так важно? Я не сомневаюсь в своей собаке, мне не нужно мнение со стороны. Предложили выставить, я выставила. ВСЕ! Вопрос о том похожа, не похожа, лабр не лабр у меня никогда не возникали. Не моя эта тема!

Софронова, Наумова и 3 собственно то что на фото.

А Вы вот это не мне говорите, может не может. Для чего Вам информация нужна эта? Московские выставки, а дату опять таки видно если посмотреть повнимательнее диплом.

Проверить хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить хочется:)

Если не секрет, чего именно?)) собаку, меня, выставку или экспертов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...