Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ, палевый лабрадор, около 3 лет. Happy End.


kisena

Рекомендуемые сообщения

Как здорово! Как хочется, что у всех хвостатых появился Свой мампап. Особенно этого почему то хочется перед Новым годом. Когда родные моськи сопят под столом, они дома!

Кирилл, долгих, счастливых лет жизни с Марселем. Спасибо за ещё одного мымрика:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кирилл С. сказал:

Светлана, засмущали)

 

спасибо)) на самом деле, когда я поехал тогда к Цукер "посмотреть", была полная уверенность, что морально и физически на 110% пес ляжет на мои плечи) 

каково же было удивление, когда вместо обещанной поддержки, домочадцы стали просто рвать на цитаты пса и бороться за время с ним. Очень приятно, очень согревает ))) 

мне только искренне жаль времени, которое он проводит сонно ожидая меня с работы. Но, уверен, скоро все изменится- он еще молодой, на его веку столько всего хорошего будет))))

Кирилл , брат ))))) я желаю так Вас называть , вы согреваете мою душу , спасибо , я счастлива , я теперь знаю очень хорошего человека , СПАСИБОООООО , Кирилл , Вашей семье низкий поклон , я любою Вас всех , добра Вам и счастья :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,  собственно,  чуть не забыл фото))

На самом деле отвлекся т.к. на одном кадре после вспышки вдруг заметил у Марселя потрескавшиеся подушечки. Прямо под когтем,  когда лежит и не видно, лапу дает- не ощущается. На фото смотрится ужаснее,  чем есть- сейчас пролечим-с и продолжу по чуть- чуть сгонять когтищи)

Смазал все подушечки левомеколем,  завтра прикуплю "айда гулять" - воск)

Пес пропылесошен,  помыт и теперь изображает из себя то койота,  то царя зверей)

 

20151214_214955.jpg

20151214_214838.jpg

20151214_214806.jpg

20151214_214613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Кирилл С. сказал:

Я,  собственно,  чуть не забыл фото))

На самом деле отвлекся т.к. на одном кадре после вспышки вдруг заметил у Марселя потрескавшиеся подушечки. Прямо под когтем,  когда лежит и не видно, лапу дает- не ощущается. На фото смотрится ужаснее,  чем есть- сейчас пролечим-с и продолжу по чуть- чуть сгонять когтищи)

Смазал все подушечки левомеколем,  завтра прикуплю "айда гулять" - воск)

Пес пропылесошен,  помыт и теперь изображает из себя то койота,  то царя зверей)

 

20151214_214955.jpg

20151214_214838.jpg

20151214_214806.jpg

20151214_214613.jpg

Кирилл , у моих тоже такое было , пока в свой дом не переехали , на улицах реагенты , подухи страдают конечно .... Воск это то, что нужно , еще моим хорошо помогал 8 в 1тоже воск  , еще я покупала жирный крем и смазывала на ночь подушечки . Ну какой довольный мальчик ))))))) Невероятно счастливое лицо у Марсика))) сразу видно , что любите лабра ребенка :default_sm24: поспать на пулере это вообще кайф , а нос , я называю такой нос икорный , у нас спаниельки такой, цвет черной икры ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Светлана, да я и до Марселя сам был не против "в свой дом" )))

но пока я над этим только работаю)))))))))))))

про 8-в-1 вроде понял, посмотрим))

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучу отлично помог крем из петшопа I love pet head, бежевая баночка. Я на ночь после кормления, когда заваливался спать, мазала этим маслянистым кремом хорошо так, очень хорошо заживил все. Воск плох тем, что его фиг отмоешь после прогулки, весь пол угваздать можно.

А после прогулки действеннее всего мыть лапы с зоодоктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех))

Крем куплю, спасибо большое!

А про воск.... хех, взял с заживляющими добавками,  так его фиг намажешь,  еще и попадает он больше в те места,  где подушечки целехоньки.приходится руками доштукатуривать)

Выходит у меня пес гулять теперь чинно- в валеночках т.к. за пару минут до выхода он воском всю пыль и свои волосы с пола и ковра собрать успевает)))

Я пожалуй лучше еще и крем)))

П.с. а мыть теплой водой после прогулки теперь и в чистый снег буду,  даже когда на глаз соли не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проще точечно намазывать, ковыряя из банки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего такие трещины убирает крем Буренка) или Зорька) в аптеках есть. а мы купили тут на форуме галошки - вообще супер-пупер штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не пора ли вам в счастливый раздел переехать? или еще сомневаетесь, ваш ли песик?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!))) 

я как-то не задумывался про раздел, если честно ))))))))))))))))))))))))))))))))))

от этого что-то изменится?)      нет, этот пес уже дома и никуда дальше по рукам не пойдет! ))

 

я просто подзабыл или подзабил из-за работы и пока Саша не напомнила, не выкладывал инфу никакую)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сейчас запасы вазелина и опыты с воском "Гулена" подойдут к концу и я запасусь Буренкой и/или Зорькой. 

 

вот, чуть не забыл- а у вас как собака реагирует на галоши-полы-лестницы? 

вон, знал бы раньше, отправил бы Марселя в Сочи лыжный слалом выигрывать) он с воском на пятках так промчался по лестнице лихо, что даже соседи не успели среагировать на стук хвоста по дверям)))))     короче, ахтунг, не представляю как у других)))      а как у других?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы носим галошки, очень спасают от реагентов, с ноги не сваливаются, моя привыкала ровно три этажа вниз по лестнице) из подъезда уже вылетела, как ничего у нее нету на ногах. причем моя любит копать - не спадают. брали здесь: https://labrador.ru/ipb/topic/65429-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA-pawtectors-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8/?page=15#comment-3037283

нажмите ссылку "жалоба" и попросите перенести вас в ХЭ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам по всем пунктам- присмотрюсь ) будет у  меня модный парень на весь двор )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 22.12.2015 в 08:48, Olgusia&Pitt сказал:

мы носим галошки, очень спасают от реагентов, с ноги не сваливаются, моя привыкала ровно три этажа вниз по лестнице) из подъезда уже вылетела, как ничего у нее нету на ногах. причем моя любит копать - не спадают.  

Скажите, а как зимой по снегу и в холод как сейчас? Собаке сильно скользко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lin сказал:

Скажите, а как зимой по снегу и в холод как сейчас? Собаке сильно скользко?

по снегу ничего,а на льду скользко конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...