Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ, палевый лабрадор, около 3 лет. Happy End.


kisena

Рекомендуемые сообщения

а где он сейчас территориально? и как с кошками ?

Там же в деревне на удице

Это Калужское шоссе, 30-40 от мкада

Надо уточнить у Kisena, Татьяны

Может его довезут до Москвы?

Насчет кошек вряд ли кто подскажет, но обычно лабры кошек не едят. Мой вот никогда не жил с кошками, но сожрать их не пытается на улице в отличии от моей дворняги, которой только дай - порвет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву привезти сможем

я обговорю с мужем это, я то их всех бы взяла) звонить кому на счет парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обговорю с мужем это, я то их всех бы взяла) звонить кому на счет парня?

Елена, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого номера звонил мужчина, ищет своего лабра. Из примет - шрам по моему на правом ухе. Потерял парня на Калужском шоссе.

Не могу до него дозвонится, как то странно гудок идет. Может с Москвы или Московской области лучше будет дозвонится.

т. +74995580991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого номера звонил мужчина, ищет своего лабра. Из примет - шрам по моему на правом ухе. Потерял парня на Калужском шоссе.

Не могу до него дозвонится, как то странно гудок идет. Может с Москвы или Московской области лучше будет дозвонится.

т. +74995580991

Это городской телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться по этому номеру

Объявление по этой собаке есть на claws.ru

Надо позвонить Светлане и узнать контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фото прислали http://keep4u.ru/full/c2c01aa6d0f351c0ba1fec258222e674.html

не загружается почему то ((

Объявление по этой собаке есть на claws.ru

Надо позвонить Светлане и узнать контакты

какое именно, я по многим уже звонила, есть по описанию подходит, но клеймо на пузе, один вообще похож, даже родимое пятно такое же на писюне ), а клеймо совсем другое ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фото прислали http://keep4u.ru/full/c2c01aa6d0f351c0ba1fec258222e674.html

не загружается почему то ((

какое именно, я по многим уже звонила, есть по описанию подходит, но клеймо на пузе, один вообще похож, даже родимое пятно такое же на писюне ), а клеймо совсем другое ((

Номер объявления 16291

На правом Ухе свежий шрам

Пропал в Новой Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер объявления 16291

На правом Ухе свежий шрам

Пропал в Новой Москве

Аня, шрама нет, возраст не 9 лет и найден раньше 07.03 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень еще на улице? Давайте чем нибудь помогу. Заберу или отвезу на передержку. Надо что бы его попридержали до моего приезда(мне из Калуги 1-2 часа добираться). Не дело ему на улице шляться,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень еще на улице? Давайте чем нибудь помогу. Заберу или отвезу на передержку. Надо что бы его попридержали до моего приезда(мне из Калуги 1-2 часа добираться). Не дело ему на улице шляться,.

Kisena, Таня, дай какие-нибудь координаты человеку! Хотя бы телефон того, кто его кормит каждый день.

Собака на улице уже три недели.

Тему создали, поговорили и все... А воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открыл тему , свяжитесь со мной !!! Что за бред писать и не чего не делать ?? ??????? Готова отправить машину за собакой , может ее кто нибудь придедержать ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной связались , парнишка находится сейчас под присмотром ,завтра еду за ним !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной связались , парнишка находится сейчас под присмотром ,завтра еду за ним !!!!

Удачи!!! Я завтра в Наро-Фоминске, могу подстраховать если что то не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку только , что забрали , везем на обследавание !!! С виду бодр и здоров , фото отправила девчонкам , скоро вылажим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку только , что забрали , везем на обследавание !!! С виду бодр и здоров , фото отправила девчонкам , скоро вылажим!!!

Светлана, спасибо Вам и всем, всем, кто не прошёл мимо :buket1:

Будем надеется, что хозяин найдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчика назвали Марсель !!!! Уже в стационаре, парень очень веселый и классный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Павлу Михайловичу который приютил парня до нашего приезда , kisene которая со мной связалась , моему водителю Михаилу котрый уже не первый раз перевозит лабриков , моему брату Артему который приобщился к помощи лабрам и всем кто помогает лабрадорам и голденам попавшим в трудную жизненую ситуацию !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...