Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ, палевый лабрадор, около 3 лет. Happy End.


kisena

Рекомендуемые сообщения

Кирилл С.-1000р Пришли.Может Вы познакомитесь с Марселем?Пацан классный.

Елена, он мне тоже очень понравился, но я не смогу с ним познакомиться раньше начала мая, когда вернусь в Москву, а до отъезда не успеваю, к сожалению (

Так что пока мое участие лишь такое, какое есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Марселю

Приход---

Расход Передержка с 31.03.15-09.04.15.-2000р

Остаток Минус-3000р

Фин отчет

Приход-Кирилл С.-2500р

Расход-Передержка- с 10.04.15-19.04.15.-2000р

Итого Минус-2500р.

Кирилл С. Спасибо за ответ и поддержку.В теме сегодня поправят Марселю около трёх лет,так что ждём мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажусь от помощи с пиарными фото. На моем участке сейчас форменное болото, снег сошел слишком быстро, а у нас грунт такой, что все выглядит, как грязища сплошная.. снимать на улице- ну жуть какие некрасивые картинки, пока не распустились листочки и травка не проклюнулась. Вывести бы куда то в лесок что ли.. Если у кого-то будет возможность помочь- была бы очень рада. Буду пробовать с мужем, если получится раньше, чем кто-то вызовется поволонтерить- выложу конечно. Но я сейчас не снимаю собак даже хозяйских, непрезентабельно слишком выходит. Каждую весну такая картина, ничего не поделаешь- все, что нагрызено и разбросано за зиму и было погребено под снегом- сейчас ровным слоем на жиже из земли((( и не убрать даже пока толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а познакомится можно только в живую всей семьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а познакомится можно только в живую всей семьей?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как там золотой мальчик поживает? Есть звоночки на него?

Звонков нет на нашего сладкого мишку :(

Нужны пиарные фото, без них пиар не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Могу сделать фото при знакомстве с Марселем, хоть на телефон с хорошей камерой, хоть на зеркалку, но не раньше 3-4 мая, когда приеду из отпуска.

хотя, может после знакомс ва его и не придется больше пиарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась с Марселькой когда Оську забирала. Парень классный, добряга, весельчак, сплошной позитив. Попыталась сделать несколько снимков, но неудачные, только впечатление испортят от мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что такого воспитанного, здорового, позитивного Марселя не ищут хозяева((( Не с Луны же он свалился((( И не долго видать бродяжил- довольно чистый, упитанный "прибыл" к форумчанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажусь от помощи с пиарными фото. На моем участке сейчас форменное болото, снег сошел слишком быстро, а у нас грунт такой, что все выглядит, как грязища сплошная.. снимать на улице- ну жуть какие некрасивые картинки, пока не распустились листочки и травка не проклюнулась. Вывести бы куда то в лесок что ли.. Если у кого-то будет возможность помочь- была бы очень рада. Буду пробовать с мужем, если получится раньше, чем кто-то вызовется поволонтерить- выложу конечно. Но я сейчас не снимаю собак даже хозяйских, непрезентабельно слишком выходит. Каждую весну такая картина, ничего не поделаешь- все, что нагрызено и разбросано за зиму и было погребено под снегом- сейчас ровным слоем на жиже из земли((( и не убрать даже пока толком.

Если буду в твоих краях - то поснимаю, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Могу сделать фото при знакомстве с Марселем, хоть на телефон с хорошей камерой, хоть на зеркалку, но не раньше 3-4 мая, когда приеду из отпуска.

хотя, может после знакомс ва его и не придется больше пиарить))

Тогда мы ждём приезда.

Фин отчёт по Марселю

Приход---

Расход Передержка с 31.03.15-09.04.15.-2000р

Остаток Минус-3000р

Фин отчет

Приход-Кирилл С.-5000р

Расход-Передержка- с 10.04.15-19.04.15.-2000р

Итого -0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы ждём приезда.

Фин отчёт по Марселю

Приход---

Расход Передержка с 31.03.15-09.04.15.-2000р

Остаток Минус-3000р

Фин отчет

Приход-Кирилл С.-5000р

Расход-Передержка- с 10.04.15-19.04.15.-2000р

Итого -0

Фин отчет

Передержка с 20. 04 15. - 04.05. 15.-3000р

Итого минус 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марселя теперь супер пупер корм, редкостной красоты ошейник с элегантным жетоном и поводок, и как приложение ко всей этой прелести- отличный хозяин. Марсель уехал к Кириллу.. дождался мальчик своего человека. Кирилл ждет в гости кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1430663872' post='2927848']

У Марселя теперь супер пупер корм, редкостной красоты ошейник с элегантным жетоном и поводок, и как приложение ко всей этой прелести- отличный хозяин. Марсель уехал к Кириллу.. дождался мальчик своего человека. Кирилл ждет в гости кураторов.

Ура!!! Долгой и счастливой совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!

Марсель привыкает, дорогу перенес спартански, всего раз пытался взойти на капитанский мостик и порулить. Ошейник подогнали, сейчас гуляем по даче.

Выяснилось, что "не понимает" лестницы, но это мелочи)))

Красавец! Вернусь с ним в Москву и буду начинать проводить курс молодого пса- "сидеть-лежать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...