Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ, палевый лабрадор, около 3 лет. Happy End.


kisena

Рекомендуемые сообщения

снизьте планку для подбора хозяев, сразу и пристроится песик

Елена, без обид, вот вспомните, как я вам в личку писала 2 недели назад и предлагала парня забрать хотя бы на передержку, когда пес две недели бродил по деревне и не имел крыши над головой!

Если пролистать тему назад, все увидят, что сообщили о нем в мартовские праздники, и к тому моменту он уже две недели побирался в деревне. После праздников он еще неделю там жил пока Светлана не отправила водителя за ним.

Вы, насколько я помню, написали мне, что должны переговорить с мужем... Видимо переговорили и не смогли помочь собаке тогда в трудную минуту.

И еще, Елена, при каких обстоятельствах убежали ваши два кобеля лабрадора? Где гарантия, что вы возьмете собаку с форума, и она не попадет в раздел Потеряшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, без обид, вот вспомните, как я вам в личку писала 2 недели назад и предлагала парня забрать хотя бы на передержку, когда пес две недели бродил по деревне и не имел крыши над головой!

Если пролистать тему назад, все увидят, что сообщили о нем в мартовские праздники, и к тому моменту он уже две недели побирался в деревне. После праздников он еще неделю там жил пока Светлана не отправила водителя за ним.

Вы, насколько я помню, написали мне, что должны переговорить с мужем... Видимо переговорили и не смогли помочь собаке тогда в трудную минуту.

И еще, Елена, при каких обстоятельствах убежали ваши два кобеля лабрадора? Где гарантия, что вы возьмете собаку с форума, и она не попадет в раздел Потеряшки?

мы разговаривали в тот момент насчет домодедовского, а нам ответили ( я не знаю кто с мужем разговаривал) что с форума нам собаку не дадут, никакую!!!, еще и советовали купить на авито или на птичке,ато мы без этих советов незнаем что нам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы разговаривали в тот момент насчет домодедовского, а нам ответили ( я не знаю кто с мужем разговаривал) что с форума нам собаку не дадут, никакую!!!, еще и советовали купить на авито или на птичке,ато мы без этих советов незнаем что нам делать.

Елена, я с вами по поводу домодедовского не разговаривала.

Эту тему создала моя знакомая, далекая от лабрадоров, тк ее любимая порода амстафф. Когда ее подруга обнаружила в деревне этого лабра, Марселя, то надо было срочно собаку забирать. К тому моменту он уже две недели побирался. На форуме никто сразу за ним не поехал, несколько дней тема вообще была в затишьи и тогда я вам предложила съездить и взять парня на передержку. На тот момент у собаки не было ни куратора, ни заинтересованных в его поимке людей, ничего...любой мой тогда поехать и спасти собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы разговаривали в тот момент насчет домодедовского, а нам ответили ( я не знаю кто с мужем разговаривал) что с форума нам собаку не дадут, никакую!!!, еще и советовали купить на авито или на птичке,ато мы без этих советов незнаем что нам делать.

Елена , нужно делать , а не раздавать советы, что нам делать !!! Вы , что запутались видимо со своими мыслями и желаниями , вы помогли собачки хоть одной ?Возможно немного и 100 рублей , это тоже помощь , вместо того чтоб судить кураторов , что и как делать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна , доброго времени суток ! Как дела у Марсельчика , как его настроение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна , доброго времени суток ! Как дела у Марсельчика , как его настроение ?

Мальчик по моему решил, что он уже наш))) Строит новичков и ощущает себя почти хозяином))) Как вообще там дела с его устройством?))) Боюсь, он не сильно возжелает уезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки пошли,к выходным будем встречаться с претендентами на лапу Марселя.

Фин отчёт

Приход-Лабрадор.ру-1000р

Расход-Передержка с21.03.15-30.03.15.-2000р

Корм Светлана и Ника.

Остаток Минус 1000р

Фин отчёт по Марселю

Приход---

Расход Передержка с 31.03.15-09.04.15.-2000р

Остаток Минус-3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки пошли,к выходным будем встречаться с претендентами на лапу Марселя.

Отлично))) К встрече с мам папами намою и начешу Марсюху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , нужно делать , а не раздавать советы, что нам делать !!! Вы , что запутались видимо со своими мыслями и желаниями , вы помогли собачки хоть одной ?Возможно немного и 100 рублей , это тоже помощь , вместо того чтоб судить кураторов , что и как делать !!!

Замечу, это нам советовали (причем довольно неадекватные ситуации) советы. Собачкам помогали (не вижу смысла это афишировать).

Но когда предлагают взять собаку на пмж и полное обеспечение, а вместо это слышат в ответ одни упреки-это как, нормально?

Я так понимаю, что когда собака меняет десяток рук и передается на платную передержку, это оптимальный выход?

Не надо относиться к людям предвзято, в жизни случаются разные ситуации, и не всегда от нас зависящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, это нам советовали (причем довольно неадекватные ситуации) советы. Собачкам помогали (не вижу смысла это афишировать).

Но когда предлагают взять собаку на пмж и полное обеспечение, а вместо это слышат в ответ одни упреки-это как, нормально?

Я так понимаю, что когда собака меняет десяток рук и передается на платную передержку, это оптимальный выход?

Не надо относиться к людям предвзято, в жизни случаются разные ситуации, и не всегда от нас зависящие.

В случае с отказниками- не только надо, а необходимо. Дабы потом не переустраивать по второму, третьему и так далее кругу. С точки зрения экономии на "платные передержки" не обоснованно. Чем надежнее устроится собака, без возврата снова кураторам, тем меньше средств будет в результате затрачено. Не переживайте. Хотите изучить, каковы реальные затраты по перевозкам, возвратам собак от людей, к которым отнеслись не предвзято, а они передумали оставлять у себя питомца на ПМЖ и полном обеспечении? Изучайте.

Чтобы вы понимали, объясню- "платная передержка" в месяц стоит 6000 рублей, а только одна перевозка собаки стоит всего в три раза меньше. Да да.. далеко не всегда можно оперативно найти волонтерскую перевозку. Это так- только на этих примерах остановлюсь пока.

Так что дело такое.. Вы сами лично готовы у себя передерживать собак? Не увидела пока ваших предложений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поинтересоваться, состоялась ли встреча с потенциальными ручками на Марсю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами лично готовы у себя передерживать собак? Не увидела пока ваших предложений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, очень прошу сделать фото днем его, для пиара.

Ручки "слились", к сожалению. Другие съездили познакомиться с другой собакой и в итоге усыновили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,добрый день. Можно приехать в гости к Марселю с Рофом?-соскучился парень по Вашему дому :sm12: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,добрый день. Можно приехать в гости к Марселю с Рофом?-соскучился парень по Вашему дому :sm12: ;)

Чего бы и нет то?))))))))

Танюш, очень прошу сделать фото днем его, для пиара.

Ручки "слились", к сожалению. Другие съездили познакомиться с другой собакой и в итоге усыновили. :)

Хорошо, в субботу устрою фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила объявления, прошу репост:
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63634108410820
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.375857812621037.1073741917.187726604767493&type=1
/>https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1043


/>https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_marsel_v_dobrye_ruki_548483412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=426139 сделала платным
/>http://www.pitomec.ru/board/show/340344
/>http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/431911.html
/>http://drug2.ru/view372308.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы и нет то?))))))))

Хорошо, в субботу устрою фотосессию.

Добрый день!

как дела у Марселя?) Потенциальные ручки все-таки появились или склоняетесь оставить его у себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в субботу устрою фотосессию.

Таня, получилось поснимать мальчишку? уж очень хочется не больничных фоток для пиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...