Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Кто-нибудь пробовал?


Ирина Ларталь

Рекомендуемые сообщения

Дешевле всего в Марквете. 1350 рублей. Но это не интернет-магазин. Еще дешевле было в ветлеке, но в этом году у них не покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла по удобоваримой цене. В ветлеке 20-40 кг нет.

https://lubimchik.ru/bravekto-tabletki-dlja-sobak.html

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бетховене есть сейчас(если кому позарез)

а в ветлеке обещали в начале июня даже(сегодня письмо пришло от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2016 в 18:29, Таня и Джесси сказал:

в бетховене есть сейчас(если кому позарез)

а в ветлеке обещали в начале июня даже(сегодня письмо пришло от них)

В Бетховене и Маквете закончилось, когда будет - не известно. Пока не нашел, где есть в наличии. 

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так показывает на данный момент. на таганке точно НЕТ. там пересорт.  остальные дозировки везде есть. еще несколько дней назад в новогиреево(откуда пришлось забирать препарат) было 9шт дозировки 20-40

Оформление заказа - Google Chrome 2016-06-01 15.28.53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сейчас. Адвантикс вообще не действует - меньше недели прошло с обработки, вчера вынимал ЖИВОГО и напившегося клеща :( И это в Москве, а мы на выхи в поход собрались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите пока  нескард от фронтлайна, а как раз через месяц-должен появиться бравекто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎05‎.‎2016 в 15:11, svolg сказал:

Подскажите, где -по какой цене приобрести в инете Бравекто? Надо несколько таблеток, для собак от 20 кг до 40 кг,  у поставщика (у которого обычно брали) нет их в наличии до конца июня.

http://www.vetlek.ru/shop/?alpha=%C1&pg=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела, что нужной Вам дозировки тоже нет в наличии. Позвоните, узнайте когда будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все же остановились на бравекто, 10-20 кг. Съел, вылизал потом пол - жив, здоров, никаких побочек, к окончанию карантина готов. Давали в выходные. 

Если что, щенок, 13 недель. 

Представители бравекто сказали, что даже при приеме дозы х5 всё должно быть в порядке.

 

Со старшего стряхнула живого клеща, впившихся не находила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клинические исследование,http://www.msd-animal-health.ru/Binaries/______________________Babesia_canis_________Dermacentor_reticulatus__tcm53-179459.pdf

В главной клинике при лаборатории Шанс био очень хвалили этот препарат  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2016 в 15:11, svolg сказал:

Подскажите, где -по какой цене приобрести в инете Бравекто? Надо несколько таблеток, для собак от 20 кг до 40 кг,  у поставщика (у которого обычно брали) нет их в наличии до конца июня.

Нашли?

Мне в ветаптеке подтвердили, что именно на этот вес сейчас дефицит и когда появится не ясно. Посоветовали в этой аптеке (продавец созвонился с ветврачом) купить таблетку на вес 40-56 кг и дать 2/3. Написала вопрос на стр Бровекто в FB.. подожду что ответят...

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель не дает гарантии при делении таблетки, я бы на вашем месте не рисковала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ksanka сказал:

Производитель не дает гарантии при делении таблетки, я бы на вашем месте не рисковала бы.

блин..

спасибо

Никому на 40-56 не нужна таблэтка?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, annetta сказал:

блин..

спасибо

Никому на 40-56 не нужна таблэтка?;)

Думаю будет нужна девушке, но она далеко живет. Если только будет на выставке 12 июня. в Долгопрудном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Думаю будет нужна девушке, но она далеко живет. Если только будет на выставке 12 июня. в Долгопрудном.

Может можно с кем-то передать? Если действительно нужно, напишите ее контакт в личку, может что придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, annetta сказал:

Может можно с кем-то передать? Если действительно нужно, напишите ее контакт в личку, может что придумаем

Хорошо. Я ее спрошу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный косяк..мне она нужна была уже вчера..и у нас в инет магазине она есть за 1496р.. но если есть шанс передать через Наталью с Чаной в это воскресение навыставку..я б купила у вас, чтоб добру не пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...