Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Кто-нибудь пробовал?


Ирина Ларталь

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Natanhen сказал:

а я Бадди даю таблетку которая 40-56....в апреле дала и 20 июня....он весит 39...

мы 32 кг, все веса есть, кроме 20-40. Купила нексгард, самые приемлемые цены в марквете. мне таблетки удобны тем, что не надо 48 часов выдерживать без воды особенно летом, когда то купаемся, то в канаву лезем, то дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена и Изар сказал:

мы 32 кг, все веса есть, кроме 20-40. Купила нексгард, самые приемлемые цены в марквете. мне таблетки удобны тем, что не надо 48 часов выдерживать без воды особенно летом, когда то купаемся, то в канаву лезем, то дождь.

эт я к тому что я бы дала 40-56 еслиб 20-40 не нашла....например, при весе 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам при весе 35 тоже врач сказал 40 давать

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только найти таблетки на 20-40 кг., и все в ажуре! А их просто нет. Мне это совсем не нравится. Переходим на капли. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Бравекто защищает от ушного клеща? И можно ли закапывать в ухо капли БлохНэт при приеме Бравекто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Iriss сказал:

Скажите, а Бравекто защищает от ушного клеща? И можно ли закапывать в ухо капли БлохНэт при приеме Бравекто? 

Неа, не защищает..от ушного клеща Стронгхолд,Адвокат....это на холку, в ухи другое-Аурикан,Амит,Отоферанол и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natanhen сказал:

Неа, не защищает..от ушного клеща Стронгхолд,Адвокат....это на холку, в ухи другое-Аурикан,Амит,Отоферанол и т. п.

Спасибо. А совместно с бравекто не будет интоксикации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iriss сказал:

Скажите, а Бравекто защищает от ушного клеща? И можно ли закапывать в ухо капли БлохНэт при приеме Бравекто? 

Думаю, что защищает, т.к. от демодекоза лечит. Есть несколько фактов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriss сказал:

Спасибо. А совместно с бравекто не будет интоксикации?

Бравекто в крови, а капли в уши-местное действие, капли на холку-в сальных железах....Если нужно вылечить отодектоз, думаю, без местного лечения не обойтись..

..Показания к применению
Бравекто применяют для защиты собак от заражения клещами и блохами, а также для лечения демодекоза.

про отодектоз тож наверно написали бы....

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу отзыв, Нексгард не сработал! 

Дала всем 3м по таблетке 25-50кг , у меня Милька очень на блох реагирует...итог прошла почти неделя, продолжила чесаться, дерматит словила(на пузе), вчера прокапала всех Вектрой 3Д, вроде перестала чесаться.

Если Бравекто не появится, то вернемся на Вектру, большую дозировку Бравекто брать не хочу, т.к. там другая концентрация и рисковать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот нам пообещали, что бравекто появиться у нас в этот четверг. Зажали кулачки и ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ksanka сказал:

Вот нам пообещали, что бравекто появиться у нас в этот четверг. Зажали кулачки и ждем)))

А кто пообещал и где - у нас? Куда бежать покупать?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе в оптовой компании, соответственно от нас и нам подобных пойдет по магазинам. У нас можно заказать, но доставка по Москве при заказе от 5 тыс.р., зато цены оптовые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, будем ловить у вас, надеюсь срок годности большой будет, я бы сразу на след.год взяла, чтобы потом не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оптовые это сколько? Может если купить на весь год, т.е. 4 шт, то как раз 5 000 будет? Или мож форумчанам скопирироваться?:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

А оптовые это сколько? Может если купить на весь год, т.е. 4 шт, то как раз 5 000 будет? Или мож форумчанам скопирироваться?:default_yes:

А зачем на год 4 штуки? Я начинала с марта и как раз весь ноябрь захватит, а уж мы по полям-лесам гуляем. У нас 3 штуки на год выходит :)

И да, дешевле 1250 не будет, а скорее всего и дороже - так что из 4 штук как раз 5 тыс. и выйдет.

Изменено пользователем Etena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ж он на 3 месяца? Производитель говорит о 12 неделях...

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, annetta сказал:

Так вроде ж он на 3 месяца?

Ну да, но мы декабрь-февраль не пьем - получается как раз 3 штуки на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Etena сказал:

мы декабрь-февраль не пьем

Нам дерматолог рекомендовала принимать и зимой, т.к. блохи могут как то там ныкаться и жить и плодиться под плинтусами, в подстилке и вообще везде, на фоне атопич. дерматита нам нельзя никаких раздражителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, annetta сказал:

Нам дерматолог рекомендовала принимать и зимой, т.к. блохи могут как то там ныкаться и жить и плодиться под плинтусами, в подстилке и вообще везде, на фоне атопич. дерматита нам нельзя никаких раздражителей...

Тогда да, у нас-то только как защита от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам:

10-20кг - 1006р

20-40кг -1090р

40-56кг -1200р

Надеюсь, не забанят. Сроки должны быть хорошие, это ведь новая поставка.

Если интересно, пишите в личку, зарезервирую, что бы в магазины не ушло сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ksanka сказал:

пишите в личку, зарезервирую, что бы в магазины не ушло сразу.

Если получится скоперироваться по доставке было б супер а то у меня меньше 5 выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, @ksanka , очень! 4 шт на 20-40кг.

Напишите плиз, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...