Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Кто-нибудь пробовал?


Ирина Ларталь

Рекомендуемые сообщения

Тань, капли и ошейник не нужны, в этом вся прелесть, дал пилюлю и на 3 месяца забыл. Думаю на течку она тоже не влияет, не вижу связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Тань, капли и ошейник не нужны, в этом вся прелесть, дал пилюлю и на 3 месяца забыл. Думаю на течку она тоже не влияет, не вижу связи.

Лен, где то прочитала, что вы 2 года на бравекто, как я поняла. Как анализы, стабильны в крови? как часто мониторите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2016 в 16:16, nataganka сказал:

 И следующую таблетку уже только весной дать? 12 недель закончатся 20-го ноября (а после уже клещей не бывает в Москве и на зиму бессмысленно давать или нет?)

Специально нашла свое сообщение  от 06.12.2015 

Цитата

В Москве опять весна Клещей ттт не видела, но в марте даже при бОльшем количестве снега снимала первых клещей. Сейчас в лесопарке снег почти везде стаял (

Кто как решил, обрабатывать еще на один срок от клещей/не обрабатывать?

Я таки склоняюсь к обработке...переживательно что-то

 

и ответ на него от 07.12.2015

Цитата

У собаки знакомой сегодня диагностировали пироплазмоз. Север Моск. области. Еще вчера снег лежал...

плюс, были еще пара сообщений о пирике, в том числе, предупреждение из вет клиники.

так что то, зима  - это не гарантия отсутствия клещей, смотрите по погоде и не надейтесь, что клещи смотрят на календарь...

 

 

Изменено пользователем Мария и Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Лен, где то прочитала, что вы 2 года на бравекто, как я поняла. Как анализы, стабильны в крови? как часто мониторите?

Мы спецом не сдаем, в прошлом году перед операчкой сдавали, все было в норме. Незначительная сезонная алергиия не считается, она летом всегда была. Правда у меня Изар ее сам не ест, приходится в глотку запихивать. А вообще это очень удобно, не надо ждать 48 часов, что бы не намочить, как с каплями, не трогать,  не облизывать пока не впитается. Ошейники хорошие -дорогие, но мы их теряли регулярно. Саш, прям очень рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Очень извиняюсь, что не смогла осилить всю тему, прошу рассказать: нужно ли при приеме Бравекто дополнительно обрабатываться каплями (у нас Барс), если нет, то сколько времени должно пройти после последнего применения капель, можно ли Бравекто во время течки, не снижает ли эффективность таблетки и если нельзя, то через сколько после окончания течки должно пройти времени и еще мы не больше месяца назад перестали применять антибиотики (пили 3 недели, лечили стафилоккок) можно нам сейчас таблетку? 

Доброе утро! Капли и ошейники не нужны, тем более, что у производителя нет данных об их совместимости с Бравекто. Обычно как дополнение к таблетке используют спреи с репилентным эффектом для отпугивания летающих насекомых. Принять Бравекто лучше примерно за неделю до окончания срока действия капель, остальное уже не существенно.

Изменено пользователем ksanka
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanka, а можно заказать 3 таблетки 20-40 и 3 таблетки 10-20. Но приехать за ними смогу только в следующую среду в офис, ничего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Альбина и Моня сказал:

Ksanka, а можно заказать 3 таблетки 20-40 и 3 таблетки 10-20. Но приехать за ними смогу только в следующую среду в офис, ничего? 

При заказе от 5т.р. мы везем по Москве, но только в будни с 10 до 18ч, доставка бесплатная. Может вам с доставкой отправить? Сможете принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ksanka сказал:

При заказе от 5т.р. мы везем по Москве, но только в будни с 10 до 18ч, доставка бесплатная. Может вам с доставкой отправить? Сможете принять?

Сегодня попробую узнать у второго заказывающего, вечером отпишусь. Мы просто из Подмосковья. А таблетки 10-20 какой срок годности, на следующий год хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроки 11.17г и 02.18г, в любом случае хватит))) Если вы в пределах 10км от МКАД, то привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ksanka сказал:

сроки 11.17г и 02.18г, в любом случае хватит))) Если вы в пределах 10км от МКАД, то привезем.

Нет, мы значительно дальше , Наро-Фоминск, км 50 от МКАДА. Просто она работает в Москве, но не знаю вышла уже из отпуска или нет. А сколько стоит 10-20? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ksanka сказал:

Вы в акцию попадаете, цены 20-40кг -1055р, 10-20кг -972р.

Поняла, спасибо. Заказ будем делать точно. Сегодня вечером определяемся с доставкой и тогда все конкретно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка, вашу таблетку получила.

Таня с Тодой, ваши таблетки жду завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ksanka сказал:

Татьяночка, вашу таблетку получила.

Таня с Тодой, ваши таблетки жду завтра.

 

Отлично! А завтра приблизительно когда привезут таблетки, чтобы сразу забрать все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, сегодня познакомилась с клещ:default_hmm:ом. В кровати нашла на простыни какое-то подозрительное существо, размером с небольшого клопа. Посмотрев фотки клещей в инете, показалось очень похожим, только как будто лапки короче, в инете на фотках лапки длинные какие-то у них. Ну либо у нашедшего в кровати они поджаты были, не разглядывала так пристально, чтоб понять. Так вот это существо не шевелилось и плоское было. Днем, когда нас нет, мистер Блэк лазит в кровать. Думаю оно с него и свалилось. Осмотрела мистера Блэка всего, больше ничего не нашла визуально и на ощупь на нем, но он же шоколадный, сложно понять на нем. Ну так вот, Бравекто мы сьели неделю назад, очень надеюсь, что таблетка действует как нужно, за Блэсиком буду теперь более бдительно наблюдать, мало ли что. Ну радует, хотя бы, что оно явно не напившееся было, ибо совершенно плоское и без движения. Кровать всю вытряхнули и белье сменили. А все равно лежу чешусь)))))) оно меня напугало, существо это. Никогда раньше не видела их))) клещей всмысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nataganka сказал:

Кажется, сегодня познакомилась с клещ:default_hmm:ом. В кровати нашла на простыни какое-то подозрительное существо, размером с небольшого клопа. Посмотрев фотки клещей в инете, показалось очень похожим, только как будто лапки короче, в инете на фотках лапки длинные какие-то у них. Ну либо у нашедшего в кровати они поджаты были, не разглядывала так пристально, чтоб понять. Так вот это существо не шевелилось и плоское было. Днем, когда нас нет, мистер Блэк лазит в кровать. Думаю оно с него и свалилось. Осмотрела мистера Блэка всего, больше ничего не нашла визуально и на ощупь на нем, но он же шоколадный, сложно понять на нем. Ну так вот, Бравекто мы сьели неделю назад, очень надеюсь, что таблетка действует как нужно, за Блэсиком буду теперь более бдительно наблюдать, мало ли что. Ну радует, хотя бы, что оно явно не напившееся было, ибо совершенно плоское и без движения. Кровать всю вытряхнули и белье сменили. А все равно лежу чешусь)))))) оно меня напугало, существо это. Никогда раньше не видела их))) клещей всмысле

у меня первое знакомство ровно такое же было. ночь не спала. чесалась вся. мнительность зашкаливала)))так что нормально все)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Альбина и Моня сказал:

Поняла, спасибо. Заказ будем делать точно. Сегодня вечером определяемся с доставкой и тогда все конкретно напишу.

Доброе утро! Оксана, а можно нам на четверг заказать с доставкой? А то знакомая ещё в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аня и Фидель сказал:

Оксана, спасибо большое за помощь в покупке и доставке! 

Не за что! Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альбина и Моня сказал:

Доброе утро! Оксана, а можно нам на четверг заказать с доставкой? А то знакомая ещё в отпуске.

Да, конечно. Напишите в личку адрес доставки, телефон и точно, что брать будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за приложение к таблеточке!)) будем изучать каталог :default_gleam:

ПыСы: посмотрела ветпаспорт, нам как раз сегодня надо принимать бравекто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...