Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Кто-нибудь пробовал?


Ирина Ларталь

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, ALF☺ сказал:

Друзья! Посоветуйте, что делать. Давала собакену Бравекто, все замечательно, ни одного клеща (ттт), прошло 12 недель, надо давать следующую таблетку. А на прошлой неделе пес порезал лапу, потерял много крови, зашивали его под общим наркозом и ещё мы колем антибиотики. Наверное, с таблеткой придется повременить, а как долго?

Мы были донорами, сказали, что собака при донорстве и порезах сильных теряет не больше 5% крови, а это пшик. Вот когда идет переливание крови неоднократное, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и противопоказаний по лекарствам тоже нет. Только молодым нельзя и непереносимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.

При

одновременном

применении

Бравекто

с

антигельминтиками

,

антибиотиками

,

нестероидными

противовоспалительными

средствами

и

глюкокортикостероидами

нежелательных

реакций

и

снижения

эффективности

препарата

не

выявлено

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пойду покупать бравекто. Но крови пес потерял по моим ощущениям половину, перерезал 2 артерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сейчас. Адвантикс вообще не действует - меньше недели прошло с обработки, вчера вынимал ЖИВОГО и напившегося клеща :( И это в Москве, а мы на выхи в поход собрались :(

Это не говорит о недействии. Почти все капли с момента обработки начинают нормально работать с пятого дня. Это и в каком то препарате в инструкции читала.

Я сама раньше не понимала почему нахожу дня через два три от обработки. Потом стало ясно.

После 5 го дня до 21 го всегда все было ок. Пробовали около 5 разных препаратов. Суть одна.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, что за проблемы с поставками в самый разгар сезона? Нигде в Московском регионе не могу найти 1000 мг, обещают только в середине-конце июля.

Изменено пользователем Nron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 11:15, Альбина и Моня сказал:
1 час назад, Nron сказал:

Никто не в курсе, что за проблемы с поставками в самый разгар сезона? Нигде в Московском регионе не могу найти 1000 мг, обещают только в середине-конце июля.

Да нет проблем... проблем. В 4 лапах есть точно. Я вообще не сталкивалась с отсутствием данного препарата (по крайней мере в Одинцово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

Да нет проблем... проблем. В 4 лапах есть точно. Я вообще не сталкивалась с отсутствием данного препарата (по крайней мере в Одинцово) 

Только что звонила в 4 лапы - в Москве и Одинцово нет точно, ближайшие есть в магазинах Ногинск или Лобня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 11:15, Альбина и Моня сказал:
1 час назад, Etena сказал:

Только что звонила в 4 лапы - в Москве и Одинцово нет точно, ближайшие есть в магазинах Ногинск или Лобня.

Пару дней назад у них была, бравекто лежал на прилавке. 

В ветклинике Уши Хвост (Одинцовский район, Лесной городок) точно есть. И цена хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

Пару дней назад у них была, бравекто лежал на прилавке. 

В ветклинике Уши Хвост (Одинцовский район, Лесной городок) точно есть. И цена хорошая.

_Только_что_ позвонила именно туда - нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, действительно нету( Начинаю нервничать, нам же скоро опять кушать таблетку. 

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные дистрибьюторы говорят что нет на складе импортера - MSD Animal Health Россия, туда не дозвонился не берут трубки, хотел выяснить что за бардак в разгар сезона =( Нам уже давать через пару дней поэтому пришлось взять 2 по 500 мг. Я за сегодня обзвонил десятки магазинов и клиник и нигде 1000 мг. нет. В регионах еще есть, но доставки транспортной компанией ждать дней 5. Сам не ожидал, вроде он всегда свободно лежал в продаже, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бардак не только с Бравекто. Трококсил пропал ещё весной. Обещают тоже в июле, но уже не верю. Прямо на заговор какой-то похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SVOR сказал:

Трококсил пропал ещё весной.

Трококсил был все время в ветаптеке на Рябиновой ( при ветклинике Беладона), лично покупала 19 мая, и неделю назад видела у них на витрине, но на сегодня в наличии только 1 шт. по 30мг (660 руб) и тоже неизвестно когда будет, ничего конкретного не говорят....(((( а про Бравекто ответили, что лицензию не продлили на самый этот ходовой наш вес 20-40...

Но я вот дала 6 июня таблетку для 40-56, никаких настораживающих симптомов и реакций не было, только съел он ее не охотно очень, в несколько приемов... но эт конечно каждый сам решает как быть

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SVOR сказал:

Такой бардак не только с Бравекто. Трококсил пропал ещё весной. Обещают тоже в июле, но уже не верю. Прямо на заговор какой-то похоже.

Трококсил 95 покупала две недели назад в Марквете на Алексеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 75, его нет с февраля. Есть в разных местах другие дозировки, но это похоже остатки. Обещают наладить поставки в июле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что в Россию пока не везут. Интервет дистрибьюторам обещает завезти бравекто примерно в середине июня, но мы уже сами сомневаемся, что получим его к Миру.

У меня есть лишняя таблетка 500мг (на 10-20кг) и у нас в продаже остались тоже только по 500мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в другом городе, но они отправляют транспортными компаниями и говорят, что Бравекто лекарственное средство и его

они не могут отправить транспортной компанией ...

Говорят, что ищите знакомых, они у них купят и мне как то переправят ....

Кошмар короче ...........((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в конце июня нужно принимать таблетку 20-40 кг. Их нигде нет. Взять Нексгард или прокапаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мир повезем нексгард, бравекто скорее всего не будет. Кому интересно, подходите на стенд Симбио, будем все 4 дня с вет.препаратами и кормом Фармина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такая проблема с этим препаратом? :default_sorry: Нам тоже надо его скоро принимать,врач посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писала, у есть одна таблетка бравекто 20-40 кг, куплена в марте, сроки годности в порядке, но распечатана коробка (читала инструкцию), покупалась в Любимчике.

Отдам за 1000 или бартер на Килтикс)

Москва и область, могу почтой отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал бравекто 20-40, за 16,,, конечно дорого, может кто подскажет явки пароли, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Бадди даю таблетку которая 40-56....в апреле дала и 20 июня....он весит 39...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы даем Дженни этот препарат второй год. Если посмотрите нашу темку, мы часто ездим на рыбалку. Соответственно и клещей по весне снимаем много, а тк собака черная много пропускаем. Нам препарат очень нравится. Про печень. У нас печень слабая но на бравекто реакции нет. Наш ветеринар говорит что препарат исчезает из России ( чоо будем без него делать не знаю. Нам нравится. Главное собака здорова

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...