Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Кто-нибудь пробовал?


Ирина Ларталь

Рекомендуемые сообщения

Мы берем в ветлеке. Последний раз было в районе 1400р. Причем у них написано нет в наличии, а по запросу почтой-пишут что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всплыло 2 вопроса. 1-ый как я поняла, что производители Бравекто не проводили испытания по поводу добавления к бравекто спреев или ошейников. Не известна их совместимость. Так или не так. 2-ой вопрос. Что по поводу беременностей. Кто то давал беременной суке бравекто? 

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с проблемой нигде нет на наш вес 20-40 таблетки. А можно принять две по 500 мг? Хотя по цене дороговато получается, конечно. Хотелось бы услышать ответ представителей фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Альбина и Моня сказал:

Столкнулись с проблемой нигде нет на наш вес 20-40 таблетки. А можно принять две по 500 мг? Хотя по цене дороговато получается, конечно. Хотелось бы услышать ответ представителей фирмы.

 

Спросила нашего вета, говорит, что если совсем не найдёте, то можно принять 2 по 500, хотя в москве нет проблем с таблетками на большой вес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zzateya сказал:

Спросила нашего вета, говорит, что если совсем не найдёте, то можно принять 2 по 500, хотя в москве нет проблем с таблетками на большой вес...

На больший вес есть, а на наш и в Москве нет. Вчера были и в Бетховене и в 4 лапах. Может быть в ветлечебницах есть где- нибудь, но мы сами не местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Альбина и Моня сказал:

На больший вес есть, а на наш и в Москве нет. Вчера были и в Бетховене и в 4 лапах. Может быть в ветлечебницах есть где- нибудь, но мы сами не местные.

Если время есть, может быть в каком-нибудь удобном магазине заказать? у нас в купавне в малюченьком магазине весь ассортимент есть, и довозят за пару дней, если вдруг заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте, что на мире наверняка будет продаваться бравекто от представителей. И думаю дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время ещё неделя есть. У нас в городе Наро-Фоминске заявки принимают только на конец июня-середину июля. Муж заказал в Москве на понедельник, будем надеяться что привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ната&Чана сказал:

Не забудьте, что на мире наверняка будет продаваться бравекто от представителей. И думаю дешевле.

А мир когда будет и где не подскажите для непросвещенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.16 скормила Бравекто двум своим собакам.

Лабрадор- 35кг ( 2 года) брала таблетки по весу 20-40 кг -есть сам таблетку отказался, с танцами с кормом еле скормила. На следующий день немного был вялый было изменение стула( скорее не связано с таблеткой) 27.05 полет нормальный все в порядке.

БШО - 28 кг (9 мес) по весу 20-40 кг, слопал с удовольствием таблетку, самочувствие не менялось никак, 27.05. все в порядке. 

Брала не совсем дешево в Бетховене цена 1570р 

забыла добавить, если выезд на дачу дополнительно обрабатываю Мр Бруно Плюс спрей

 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Альбина и Моня сказал:

А мир когда будет и где не подскажите для непросвещенных

В крокус экспо с 23 по 26 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бравекто ели 20 марта

лабрадор - 37 кг (9 лет) - таблетка 20-40, сам есть не захотел, скормила как лекарство. Никаких изменений в поведнии или самочувствии.

йорк - 3,2 кг (7 лет) - слопал сам, также никаких изменений в поведении и самочувствии.

заказала по второй таблетке, пусть лежат готовые. 

Барала через ветврача.

Дополнительно спрей Болфо

Пробовала ультразвуковой брелок-отпугиватель, набрали столько будто он приманиватель (((

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Альбина и Моня сказал:

Муж заказал в Москве на понедельник, будем надеяться что привезут.

Отзвонились,сказали что препарата на 20-40 нет у поставщиков. Будем думать что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представитель поставщика могу сказать, что бравекто нет у производителя и появится только в середине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дала всем уже по второй таблетке в этой году.  И купила Больфо для прогулок в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ломаю голову, щенок, 3 месяца, 9.6 кг. Какую давать? 

 

У старшего бравекто пошел на ура, клещей не снимали. Таблетка дана 6 мая, побочек нет, вялости не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaisla Siili сказал:

Тоже ломаю голову, щенок, 3 месяца, 9.6 кг. Какую давать? 

 

У старшего бравекто пошел на ура, клещей не снимали. Таблетка дана 6 мая, побочек нет, вялости не было. 

Щенку лучше дать Нескард от Фронтлайна. Он на месяц. Т.к. за три месяца вес щенка очень сильно изменится и Бравекто уже не будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ната&Чана сказал:

 

Не забудьте, что на мире наверняка будет продаваться бравекто от представителей. И думаю дешевле.

 

это где? дайте плиз ссылку- мне срочно нужны несколько таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дениска сказал:

Щенку лучше дать Нескард от Фронтлайна. Он на месяц. Т.к. за три месяца вес щенка очень сильно изменится и Бравекто уже не будет действовать.

Ирина, спасибо! 

Только что тоже об этом подумала. Нам же пока хватит на месяц таблетки Нексгарда до 10 кг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaisla Siili сказал:

Ирина, спасибо! 

Только что тоже об этом подумала. Нам же пока хватит на месяц таблетки Нексгарда до 10 кг? 

А на какой вес следующая позиция? До 10 кг щенок через две недели дорастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дениска сказал:

А на какой вес следующая позиция? До 10 кг щенок через две недели дорастет.

10-25 кг. 

Если брать на 10 +, то тут уже и бравекто можно, не думаю, что он за 3 месяца 20 перемахнет (не должен)).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дениска сказал:

А на какой вес следующая позиция? До 10 кг щенок через две недели дорастет.

Посмотрела аннотацию. Да, сейчас лучше дать до 10 кг, т.к. следующая позиция от 10,1кг до 25кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaisla Siili сказал:

10-25 кг. 

Если брать на 10 +, то тут уже и бравекто можно, не думаю, что он за 3 месяца 20 перемахнет (не должен)).. 

Боюсь, что передозировка будет сейчас. Вот через месяц уже можно будет дать и Бравекто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дениска сказал:

Боюсь, что передозировка будет сейчас. Вот через месяц уже можно будет дать и Бравекто.

И я тоже побоялась передозировки. Спасибо огромное, а то я себе голову сломала уже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...