Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья ищет друга Лабрадора до 7 месяцев


Lirakh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С удовольствием примем Лабрадора . Рассмотрим разные варианты, только не смесь. Спасибо. 89647876566 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием примем Лабрадора . Рассмотрим разные варианты, только не смесь. Спасибо. 89647876566 Ирина.

Скопируйте и выложите сюда заполненную анкету. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте и выложите сюда заполненную анкету. http://labrador.ru/i...showtopic=27780

Добавлю, что темы без заполненных анкет - удаляются с форума.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно и до 7-ми месяцев? Рассмотрят разные варианты... :doh: :hmm:

Сергей! А что Вас так озадачило?)) Да рассмотрим))) имелось ввиду , что окрас, пол не важен))) Но я оценила по траченное вами время на коммент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните анкету.

Щенков нужно искать в другом разделе, здесь, как правило, взрослые собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что темы без заполненных анкет - удаляются с форума.

Модератор

О Вас

- Место проживания (город). Москва

- Дата рождения. 13 мая 1982

- Семейное положение. Замужем

- Дети (есть/нет; возраст). Мальчик 10 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира 3 человека

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Черепаха

- Почему Вы хотите собаку? Потому что я их люблю

- Вы хотите собаку для себя? Да и ребенка

- В Вашей семье все согласны на собаку? Конечно

- Были ли у вас раньше собаки? Да, дог

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Семейная собака

- Что Вы знаете о ретриверах? Добрые , ласковые, умные, активные

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько нужно

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Много

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Помочь животному

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Может быть

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Может быть

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - не важно

- Возраст- до 7 мес

- Окрас - не имеет значение

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Может быть

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Не понимаю суть вопроса

Заполните анкету.

Щенков нужно искать в другом разделе, здесь, как правило, взрослые собаки.

Спасибо. А где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков ищут в этом разделе http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=47 Любой каприз за ваши деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Может быть

А Вы в курсе, что к разведению допускаются только те собаки, которые получили оценку на выставке во взрослых классах от экспертов. Суки - не ниже "очень хорошо", кобели - не ниже "отлично". :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пристройство щенки тоже бывают но вы должны понимать, что их чистокровность вам ни кто гарантировать не может так, как почти все а точнее все они без документов и соответственно без бумажки ты .....

Собаки в данном разделе пристраиваются под условием стерилизации и кастрации, поэтому тут без вариантов. Разводить точно не получится, даже если вам удастся взять щенка то он будет без документов и в договоре будет прописан возраст в котором его надо будет стерилизовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Может быть

А Вы в курсе, что к разведению допускаются только те собаки, которые получили оценку на выставке во взрослых классах от экспертов. Суки - не ниже "очень хорошо", кобели - не ниже "отлично". :hmm:

Все тут такие умные) Видимо если я решусь разводить и мой питомец будет недостаточно хорош, то меня посадят?)))) а если серьезно, по поводу разводить или нет вообще не думала. И уж поверьте если будет такой настрой, то найдутся люди которые проконсультируют))) Или обязательно у Вас спрошу.

На пристройство щенки тоже бывают но вы должны понимать, что их чистокровность вам ни кто гарантировать не может так, как почти все а точнее все они без документов и соответственно без бумажки ты .....

Собаки в данном разделе пристраиваются под условием стерилизации и кастрации, поэтому тут без вариантов. Разводить точно не получится, даже если вам удастся взять щенка то он будет без документов и в договоре будет прописан возраст в котором его надо будет стерилизовать

Теперь понятно!!!!! Тогда значит не планирую разводить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут такие умные) Видимо если я решусь разводить и мой питомец будет недостаточно хорош, то меня посадят?)))) а если серьезно, по поводу разводить или нет вообще не думала. И уж поверьте если будет такой настрой, то найдутся люди которые проконсультируют))) Или обязательно у Вас спрошу.

Теперь понятно!!!!! Тогда значит не планирую разводить.)

Вот вы такая умная :) но на самые главные вопросы в анкете у вас один ответ: может быть, может быть, не понимаю вопроса.

А что не понятного если собаки тут бывают с проблемным характером? Или вы думаете что все лабрадоры душки?

И еще как можно было написать слово смесь? У вас дома черепаха или смесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут такие умные) Видимо если я решусь разводить и мой питомец будет недостаточно хорош, то меня посадят?)))) а если серьезно, по поводу разводить или нет вообще не думала. И уж поверьте если будет такой настрой, то найдутся люди которые проконсультируют))) Или обязательно у Вас спрошу.
Кураторам следует крепко подумать , прежде чем доверить вам своего подопечного . :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут такие умные) Видимо если я решусь разводить и мой питомец будет недостаточно хорош, то меня посадят?))))

Сбавьте тон. Вы пришли просить, между прочим.

И да, мы действительно умные.

Какое-то неявное ощущение троллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы такая умная :) но на самые главные вопросы в анкете у вас один ответ: может быть, может быть, не понимаю вопроса.

А что не понятного если собаки тут бывают с проблемным характером? Или вы думаете что все лабрадоры душки?

И еще как можно было написать слово смесь? У вас дома черепаха или смесь?

Ответы такие потому что я их действительно не понимаю. Что значит с проблемным характером? Кусает людей? Не понимает команды? Какие то черты характера приемлемы , а какие то совсем нет. И вообще я что тут Вам всем сделала ))) нападаете ))) одному не понравилось слово рассмотрим, другому мои ответы) Я думала , что владельцы Лабрадоров добрые отзывчевые люди) Ну да ладно. По поводу слова "смесь" главное Вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, видимо, считал, что он пришел "осчастливить"...Блин, в дерьмовом я сегодня настроении. :doh:

Ответы человека, желающего взять отказника, как нельзя лучше характеризуют его сущность. А именно, его терпение, доброту, представьте себе, желание понять и принять непростого отказника...А что Вы думали? Их, отказников, уже раз предали...А Вас никто не знает, не знает кто Вы? И доверить настрадавшихся собак можно только надежным людям, которые проходят и такую проверку тоже... :gleam:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбавьте тон. Вы пришли просить, между прочим.

И да, мы действительно умные.

Какое-то неявное ощущение троллинга.

Да я не претендую на это звание) Бог рассудит как говорится. К тому де я не просить пришла))) а хотела помочь одному из животному. Но у Вас тут мафия какая то. Пожалуйста пожалуйста.

Человек, видимо, считал, что он пришел "осчастливить"...Блин, в дерьмовом я сегодня настроении. :doh:

Ответы человека, желающего взять отказника, как нельзя лучше характеризуют его сущность. А именно, его терпение, доброту, представьте себе, желание понять и принять непростого отказника...А что Вы думали? Их, отказников, уже раз предали...А Вас никто не знает, не знает кто Вы? И доверить настрадавшихся собак можно только надежным людям, которые проходят и такую проверку тоже... :gleam:

Единственное какой вывод я делаю из дискуссии , что Нужно просто купить щенка , и не выслуживать про рассуждения ... Бла Бла Бла... Собака всегда сама поймет хочет она к этому человеку или нет. Видимо пусть лучше бедные животные годами ждут свой дом потому что кому то захотелось просто по воспитывать человека желающего взять собаку. Хорошего Вам настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, лучше пусть ее пустят под конвейер разведения в дальнейшем. Вот же ж жизнь то будет.

Да тут все, кто вам ответил- умные, сотни раз обожглись на доверии и объяснениях.

Вы думаете людям, которые передерживают у себя собак, вкладывают в нее силы и душу хочется отдавать собаку в руки, которые вновь могут обидеть или предать?! Да тут пол форума несчастных собак, которых потрепала судьба и к ручкам относятся (может иногда и через чур) сурово :blush2:

Вы правы, купите себе собаку и делайте что хотите! Дай Бог счастья и вам и будущему питомнцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, лучше пусть ее пустят под конвейер разведения в дальнейшем. Вот же ж жизнь то будет.

Да тут все, кто вам ответил- умные, сотни раз обожглись на доверии и объяснениях.

Вы думаете людям, которые передерживают у себя собак, вкладывают в нее силы и душу хочется отдавать собаку в руки, которые вновь могут обидеть или предать?! Да тут пол форума несчастных собак, которых потрепала судьба и к ручкам относятся (может иногда и через чур) сурово :blush2:

Вы правы, купите себе собаку и делайте что хотите! Дай Бог счастья и вам и будущему питомнцу

Спасибо! Видимо так и сделаю! Просто мне не понятно зачем "наезжать" , да может я не понимаю каких то тонкостей , можно было бы объяснить более дружелюбно, а это совершенно не означает что я безответственна и не готова , наоборот хотела помочь животному, и уж тем более не говорит о отрицательных качествах меня как человека. Просто такое ощущение что тут ангелы летают))) и ставят клеймо любому. Странное отношение, если честно. Я на этот форум и зашла считая что профессионалы и люди которые объяснят, расскажут и покажут. А по воспитывать я и сама умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Видимо так и сделаю! Просто мне не понятно зачем "наезжать" , да может я не понимаю каких то тонкостей , можно было бы объяснить более дружелюбно, а это совершенно не означает что я безответственна и не готова , наоборот хотела помочь животному, и уж тем более не говорит о отрицательных качествах меня как человека. Просто такое ощущение что тут ангелы летают))) и ставят клеймо любому. Странное отношение, если честно. Я на этот форум и зашла считая что профессионалы и люди которые объяснят, расскажут и покажут. А по воспитывать я и сама умею.

Так Вы вроде не за советом пришли к профессионалам, а с прошением породистого щенка, которые здесь продаются, а не раздаются даром. Наверно более логичным было почитать форум, ознакомится с "тонкостями", которые не понимаете, а уж затем позиционировать здесь себя, как достойного претендента, на большущую редкость в виде молодой, здоровой и беспроблемной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы вроде не за советом пришли к профессионалам, а с прошением породистого щенка, которые здесь продаются, а не раздаются даром. Наверно более логичным было почитать форум, ознакомится с "тонкостями", которые не понимаете, а уж затем позиционировать здесь себя, как достойного претендента, на большущую редкость в виде молодой, здоровой и беспроблемной собаки.

Еще раз говорю!!! Ни у кого ничего не прошу. Хотела помочь собаке которая ищет дом. Я уже сделала вывод и уж поверьте желание пропало) а по поводу большой редкости , Вы правы!!! ))) и теперь понимаю почему собаки бедные долго не могут найти себе дом. Куплю щенка ))) там такие вещи завод чики себе не позволяют . Рас целуют еще во все места ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю!!! Ни у кого ничего не прошу. Хотела помочь собаке которая ищет дом. Я уже сделала вывод и уж поверьте желание пропало) а по поводу большой редкости , Вы правы!!! ))) и теперь понимаю почему собаки бедные долго не могут найти себе дом. Куплю щенка ))) там такие вещи завод чики себе не позволяют . Рас целуют еще во все места ))))

Очередное заблуждение, хороший заводчик еще и не каждому продаст собаку :gleam:

Если в Вас горело желание именно помочь собачке, то почему тогда стоит строгое ограничение по возрасту, вот сколько б мне не говорили о высоких целях, не верю я в них, если люди согласны только на щенка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь понимаю почему собаки бедные долго не могут найти себе дом.

например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное заблуждение, хороший заводчик еще и не каждому продаст собаку :gleam:

Если в Вас горело желание именно помочь собачке, то почему тогда стоит строгое ограничение по возрасту, вот сколько б мне не говорили о высоких целях, не верю я в них, если люди согласны только на щенка :nonono:

Потому что до года это еще подросток, с ним можно справиться и где то характер под редактировать . А дальше взрослая собака и как Вы тут выразились с проблемным характером больше вероятности столкнуться. Я же не говорю строго про щенка маленького. Я готова до 7 -ну 10 месяцев. Хотя и взрослую собаку может быть и рассмотрела. Вы поймите, я друга ищу а белый серый или черный а так же пол совсем не важен. А на меня тут на бросились еще и нагрубили обвинили))) ну ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что до года это еще подросток, с ним можно справиться и где то характер под редактировать . А дальше взрослая собака и как Вы тут выразились с проблемным характером больше вероятности столкнуться. Я же не говорю строго про щенка маленького. Я готова до 7 -ну 10 месяцев. Хотя и взрослую собаку может быть и рассмотрела. Вы поймите, я друга ищу а белый серый или черный а так же пол совсем не важен. А на меня тут на бросились еще и нагрубили обвинили))) ну ничего удивительного.

Если б Вы удосужились почитать форум или другие источники информации, то знали, что ретривер это собака, способная редактировать свой характер под хозяина в любом возрасте. И зря Вы обижаетесь на форумчан, Вы б смогли доверить, даже на короткое время, своего маленького ребенка человеку ничего не смыслящего в детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...