Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Светлана и Ника-1000 выбыл

Jull-500 выбыл

БагирАня-500

Marina&Helvig-500

ТатСтанКон-1000

Настя Шугай-500

SVOR-500

iridani-500

Skuval-500

Дони-500

Юля и Жастин -500

Ekaterinka81 -500

Итого 5500 рублей

Хроническое заболевание суставов , постоянно пропиваем курсами артрогликан два три курса в год  ,в зависимости от обострения . На год в среднем затрачиваем около 8000р . 

 

Радочка, черная лабруша из темы http://labrador.ru/i...showtopic=86843, добрая веселая девочка, умничка, умеет вести себя дома, хорошо гуляет на поводке, выполняет на отлично все базовые команды и просто понимает русский язык. Радочку мне отдали 17 марта с запиской от ветеринара о последней прививке и дате глистогонки, получалось по сроку как раз нужно ставить очередную прививку. За эти дни мы помылись, привились, насколько было возможно убрали закрученные как у орла коготки.

Радочка хромает на левую переднюю лапку, а также при осмотре обнаружено новообразование на молочной железе. Сегодня мы сходили в Хатико, сделали рентген лапки, УЗИ и сходили к Елене Алексеевне на прием. По результатам ультразвука Раду нужно стерилировать и одновременно удалять гряду молочных желез вместе с новообразованием. По словам Огородниковой прогноз хороший. Для подготовки к операции мы сдали анализы, и записались на 28 марта к кардиологу. Результаты анализов ОАК и БХ будут завтра, на гормоны через 5 дней

По рентгену лапки -возрастные изменения, артроз, сделаны назначения.

Нам очень нужна помощь:

1) Опытный куратор

2) Финансовая поддержка

3) Возможно передержка с мед уходом на послеоперационный период.

у Радочки есть отличное предложение на волонтерку в Калуге с видом на ПМЖ от Игоря, но воспользоваться этим шансом Радочка сможет только после операции.

Помогите нам пожалуйста

z57Ypk3cNJ.jpg AZmy1f07F3.jpg 5Ie8vzx82B.jpg 8000hRB4gx.jpg 5TX23kgm64.jpg f8BeUlh594.jpg es11042qe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая седая позитивная красавица!

Куда деньги слать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за служаку девочку, первый раз вижу седые лапки. Мне тоже киньте карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следующая в очереди на слать деньги))

Спасибо) нам очень пригодится поддержка когда определимся с операцией.

Радушка веселушка, смешная девица, вчера устроила показательное выступление, пока я пила чай Рада, чтобы привлечь внимание, заползла под мой стул по пластунски, перебралась оттуда под стол и выбралась с другой стороны все также ползком))) на наш дружный смех Радуся повторила номер на бис )))

Вообще она удивительное создание))) Жизнерадостная, шустрая, сообразительная) приехали сегодня в Хатико за доп назначениями по результатам анализов, Радуся весело рысила не смотря на боль в лапке по улице до самых дверей, как только я позвонила в звонок, Рада, узнав запах Вет клиники, совершила молниеносный разворот на 180 градусов и изо всех сил потянула меня от дверей))) скорость реакции и сила маневра меня поразили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на холода есть совершенно новый теплый комбинезон. Подарок от Тани Аманси для отказников и потеряшек. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на холода есть совершенно новый теплый комбинезон. Подарок от Тани Аманси для отказников и потеряшек. Надо?

Очень очень надо, угадали!) Радушка плохо переносит перепад температуры между теплой квартирой и улицей, плюс у нее совсем шерстки мало, бока лысые. Будем очень благодарны за комбезик, тк сейчас у Радочки даже временной Багиркиной одежды нет, она со своим гардеробом у бабушки гостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Радин. Как лучше передать? Я на Парке Культуры - Павелецкой. Могу кому-нибудь в центре передать, кто в ваши края поедет с работы завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочку уже ждут с нетерпением (в том числе и моя лабробанда). Ань, хотел спросить по этому поводу, как она с другими собаками ( молодыми и возрастными)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Радин. Как лучше передать? Я на Парке Культуры - Павелецкой. Могу кому-нибудь в центре передать, кто в ваши края поедет с работы завтра.

Спасибо огромное, еще бы знать кто в наши края едет из центра:) я в области работаю, в центр могу приехать но поздно после пробок

Радочку уже ждут с нетерпением (в том числе и моя лабробанда). Ань, хотел спросить по этому поводу, как она с другими собаками ( молодыми и возрастными)?

спасибо Игорь! Радочка с собаками совсем никак не контактирует пока, на улице мы их не замечаем, гуляем уткнувшись носом в землю, как-то йорк ухаживать пытался, минут 10 ходил за ней следом, Радуся даже не обернулась, а вчера встретили лаброкавалера, он за нами вприпрыжку, а Рада поплелась не поднимая головы, занятая вся чтением информации. Также не замечаем котов на улице, совсем, они пустое место. Видимо у нее настолько чувствительный нос, а запахов новых так много вокруг, что Радусе пока не до друзей)

в субботу провели полдня в ветке, в обществе нескольких совершенно разных собак, Рада не сделала ни одной попытки даже просто поздороваться с кем то, лежала тихо у моих ног, периодически садилась подставляя уши для почесух и снова укладывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как раз в переписке с мамой одной чудесной девочки, которая у нас тут учится, а поближе к Вам живет. Может, она и перехватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как раз в переписке с мамой одной чудесной девочки, которая у нас тут учится, а поближе к Вам живет. Может, она и перехватит.

спасибо огромное! очень выручите 919-784-сорок7-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,рассчитывай на меня.Буду курировать девочку.Набери как будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,рассчитывай на меня.Буду курировать девочку.Набери как будет возможность.

....выдохнула... ура!!! Леночка, спасибо, позвоню в ближайшее время

вот такие мы утром грустные, потому что некоторые уходят на работу, а Радусю с собой не берут

70f1P9Y70f.jpg 624BPs94ua.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 23.03.2015

Приход: 0,00

Расход: 9 911,00

1) Прививка Нобивак 1 000,00р.

2) Вет паспорт 50,00р.

3) Обрезка когтей 300,00р.

4) УЗИ 1 500,00р.

5) Рентген 800,00р.

6) Консультация Чуйковой +взятие крови и соскоба 800,00р.

7) ОАК 500,00р.

8) Биохимия 1 200,00р.

9) Анализ крови на гормоны щитовидной железы 1 800,00р.

10)Анализ соскоба 300,00р.

11)Трококсил 2 таб 846,00р.

12)Корм Royal Canin Сенситивити 1,5 кг 815,00р.

_____________________________________________________________

ИТОГО - 9911,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся, помощь Радочке можно отправить на карту Елены Шумахер, кому нужен номер, готова прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 4139 перевела 2000 от Ральфа.

Получила.Спасибо.

Фин отчёт на 23.03.15.

Расход: 9 911,00

1) Прививка Нобивак 1 000,00р.

2) Вет паспорт 50,00р.

3) Обрезка когтей 300,00р.

4) УЗИ 1 500,00р.

5) Рентген 800,00р.

6) Консультация Чуйковой +взятие крови и соскоба 800,00р.

7) ОАК 500,00р.

8) Биохимия 1 200,00р.

9) Анализ крови на гормоны щитовидной железы 1 800,00р.

10)Анализ соскоба 300,00р.

11)Трококсил 2 таб 846,00р.

12)Корм Royal Canin Сенситивити 1,5 кг 815,00р.

Приход

Машкин&Никсон от Ральфа-2000р

_____________________________________________________________

ИТОГО - Минус. 7911,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила.Спасибо.

Фин отчёт на 23.03.15.

Расход: 9 911,00

1) Прививка Нобивак 1 000,00р.

2) Вет паспорт 50,00р.

3) Обрезка когтей 300,00р.

4) УЗИ 1 500,00р.

5) Рентген 800,00р.

6) Консультация Чуйковой +взятие крови и соскоба 800,00р.

7) ОАК 500,00р.

8) Биохимия 1 200,00р.

9) Анализ крови на гормоны щитовидной железы 1 800,00р.

10)Анализ соскоба 300,00р.

11)Трококсил 2 таб 846,00р.

12)Корм Royal Canin Сенситивити 1,5 кг 815,00р.

Приход

Машкин&Никсон от Ральфа-2000р

от Ирины хозяйка Харриса-500р

_____________________________________________________________

ИТОГО - Минус. 7411,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....выдохнула... ура!!! Леночка, спасибо, позвоню в ближайшее время

вот такие мы утром грустные, потому что некоторые уходят на работу, а Радусю с собой не берут

70f1P9Y70f.jpg 624BPs94ua.jpg

Глазки у нее .... очень умненькие.

Лен, карту брось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...