Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Прошу знающих поделиться опытом. Просит совета подруга, у которой 5-месячный цверг-пинчер. Появились уже макушечки постоянных зубов, а молочные стоят "насмерть". Я сама слышала, что у миниатюрных пород бывают проблемы, вплоть до двухрядия. Не в курсе нужно ли ждать, когда постоянные выпихнут молочные, или уже сейчас волноваться и бежать к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу знающих поделиться опытом. Просит совета подруга, у которой 5-месячный цверг-пинчер. Появились уже макушечки постоянных зубов, а молочные стоят "насмерть". Я сама слышала, что у миниатюрных пород бывают проблемы, вплоть до двухрядия. Не в курсе нужно ли ждать, когда постоянные выпихнут молочные, или уже сейчас волноваться и бежать к врачу?

Лена, у моих старших корги верхние клыки стояли насмерть, удалял ветеринар, седировал и выковырнул. Ничего страшного. Забыла добавить - я ждала до 7 мес, прикус норма.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тойки клык верхний до года был. Удалял ветеринар, сказали ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько зубов шпица удаляли у вета. Прикус нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к вету съездить, что б не было проблем с прикусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...