Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Да ну его в пень:default_ranting:Толстого этого. Привезла больного в очередной раз, а он козлит. Походил нормально, молоточком по коленочкам постучали - нормально, позвоночник пощупали нормально, погнули-потянули - нормально. Позвали хирурга-ортопеда, у малого глаза начали округляться, опять в бараний рог свернули и опять ничего, только скакалка правая хрустит (но эт с детства, снимки делали и ничего там не нашли). Когда в кабинете собралось 4 врача, он ходил :default_shok: с такими глазами, потом рентген, потом рентген на матрасе, вообще никакого криминала, опять начали его крутить щупать усиленно хрустящую скакалку, ну потому что придраться больше не к чему. Просили записать видео с хромотой, а мне чтобы это сделать, надо хотя бы пару раз его за мячом сгонять, чего мне делать совершенно не хочется. Все у нас, как всегда. Разглядели разный постав лап, одна комком, вторая распущенная. Я не вижу. Вот у Каляна это явно было, а у Толстого нормальные кошачьи лапы. Пыталась весь вечер снять, как он встаёт и начинает двигаться, а он, зараза мохнатая, нормально встаёт, потому что не бегал вообще. В пупырку и в кадушку со святой водой его на ПМЖ засунуть надо. 

У моего кстати задняя скакалка одна с детства тож пощелкивает- когда лапы вытираю после мытья- всегда. Давыдову показывала заодно с локтями- сказал никакого криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кстати задняя скакалка одна с детства тож пощелкивает- когда лапы вытираю после мытья- всегда. Давыдову показывала заодно с локтями- сказал никакого криминала.

Вот и у этого при вытирании лап хрустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

Это гадский закон подлости!

Я долго пыталась для Давыдова заснять как Данка хромает - мне так и не удалось:default_ranting:

Точняк)) мы как то с жутким приступом хромоты не проходящим неск дней поехали в очередной раз к давыдову. На месте все прошло. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся наш гамак драной тапкой((((
ba7852ba549d4b038bd3d2a99128d169.jpg
8b386d2781d71db958c5a8c54666375c.jpg
Года не прожил((( я все думала дотерплю до зимы с заменой, но Толстый решил, что если почистить жопкины железы на него, то дело пойдёт быстрее и был прав, мы пока до поля доехали, я чуть не задохнулась(((

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

c5cacbde18f2550045fbb8a090487a61.png

ага, никаких поскакушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

c5cacbde18f2550045fbb8a090487a61.png

 Прям лежит в постели и лапами не дрыгает :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, никаких поскакушек)))

Это все Калян. Она его допекла, кусалась, гавкала и била лапами по голове🤣
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ea4da1bdc5f43c033bf0a522161c32f.jpg
Мы прибарахлились, Калян уже гамак блевашкой обновила((((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

3ea4da1bdc5f43c033bf0a522161c32f.jpg
Мы прибарахлились, Калян уже гамак блевашкой обновила((((

Проверяла на грязеустойчивость?

С чего это она,вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяла на грязеустойчивость?
С чего это она,вдруг?

Траву жрет, как заправская коза, потом воды нахлебалась и привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы прибарахлились, Калян уже гамак блевашкой обновила((((

:default_lol:ну и как положено, проверка полевыми условиями, все выдержало, как впечатление от гамака, не скользит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:ну и как положено, проверка полевыми условиями, все выдержало, как впечатление от гамака, не скользит?

У нас такой уже был, его и стирать можно и щеткой чистить, а который на форуме заказывали рассыпался в труху без единой стирки(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас такой уже был, его и стирать можно и щеткой чистить

:default_good:буду иметь ввиду, все  больше и больше эта фирма радует.

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

а который на форуме заказывали рассыпался в труху без единой стирки(((((

печальненько и жалко..;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


У нас такой уже был, его и стирать можно и щеткой чистить, а который на форуме заказывали рассыпался в труху без единой стирки(((((

У тебя цветной был?

У меня однотонный чёрный-пока пол-года служит без потерь. Я его стирала уже пару раз.Тоже на форуме заказывала. Мне сразу сказали,что чёрный плотнее и прочнее

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальненько и жалко..;(
 

Жалко, отзывы хорошие были про эти гамаки, может быть они и живут долго при редком использовании, у меня-то хардкор)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цветной 3 года живет, и зимой и летом. Стираю не в машинке, а на автомойку отвозим и там его хорошо промывают. Даже цвета не потускнели. На форуме заказывала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

У тебя цветной был?

У меня однотонный чёрный-пока пол-года служит без потерь. Я его стирала уже пару раз.Тоже на форуме заказывала. Мне сразу сказали,что чёрный плотнее и прочнее

С лапками, мы в одно время с тобой заказывали. Мне выбора не предоставили по ткани, сказали, что есть готовый на мой багажник. Я его собралась постирать месяца три назад, сняла, а он рассыпается, пришлось у подружки на заборе чистить и проветривать, машинную стирку он бы не пережил. А вообще самый клевый гамак был no name, купленный за 1500 с рук (девочка его где-то в контакте заказывала), он пережил две машины, кучу стирок, кучу собак (и щенков-зассанцев), но в багажник не подходил, поэтому заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

У меня цветной 3 года живет, и зимой и летом. Стираю не в машинке, а на автомойку отвозим и там его хорошо промывают. Даже цвета не потускнели. На форуме заказывала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, может ткань разная. Фурнитура на этом гамаке с лапками отличная, крепления с фастексами очень удобные, но первый разрыв (есть на фото) появился уже зимой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

С лапками, мы в одно время с тобой заказывали. Мне выбора не предоставили по ткани, сказали, что есть готовый на мой багажник. Я его собралась постирать месяца три назад, сняла, а он рассыпается, пришлось у подружки на заборе чистить и проветривать, машинную стирку он бы не пережил. А вообще самый клевый гамак был no name, купленный за 1500 с рук (девочка его где-то в контакте заказывала), он пережил две машины, кучу стирок, кучу собак (и щенков-зассанцев), но в багажник не подходил, поэтому заменили

А я хотела цветной,но мне шили на заказ,так как у меня ж машинка-то не самая распространённая. И вот материала цветного не было тогда.Были только готовые из него,но нам не подходили. Потому и чёрный.Я ждать завоза ткани не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела цветной,но мне шили на заказ,так как у меня ж машинка-то не самая распространённая. И вот материала цветного не было тогда.Были только готовые из него,но нам не подходили. Потому и чёрный.Я ждать завоза ткани не стала.

Чёрный тоже однослойный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Чёрный тоже однослойный?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да

Оссо с подкладкой и у него по 4 широкие липучки, чтобы крепить борта (не моя пестня, у меня пластик). Ткань более гибкая и плотная, с лапками, как бумажный и целой у него осталась только часть, которая спинку сиденья закрывает, а где собаки табунились вон каким стал. Печаль вощим:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже форумский в шотландку. Четвёртый год, ничего и цвета нормально. И матрасик мягкий. Просто мою под водой, он с пропиткой, грязь особо не липнет. Матрас выну автряхну, тряпочкой протру и как новенький. Ляля правда тут все что смогла в него сделала, так я что стряхнулось стряхнула, остальное душем в мылом смыла, тряпошкой протерла и вуаля.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

У меня тоже форумский в шотландку. Четвёртый год, ничего и цвета нормально. И матрасик мягкий. Просто мою под водой, он с пропиткой, грязь особо не липнет.

Похоже, что мне одной не повезло:default_lol_2: и матрасика у нас не было никакого:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...