Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Думали, продолжаем думать, может чего и надумаем)))

Капну на мосК)

Когда-то давным давно был у моих друзей миттель. Драчун и задира. Был у меня на передержке несколько раз по дружбе) Тогда,помнится, и слова такого не было. Так вот при мне кинулся на огромного ротвака,якобы защищая мою спаниельку,которая от одного вида роти,упала на спину и визжала как поросенок. Через некоторые секунды хозяин пса орал мне:

-Уймите своего кобеля! Он нас сейчас порвет. 

А я просто в ступоре и мямлю:

-Моя собака прям щас умрет от сердечного приступа. Идите уже куда-нибудь.Идите.

Живя на Клязьме,ходили каждый день купаться. Однажды пришли,а там два боксера плывут к берегу и держат одну палку на двоих. И тут брызги,возня над водой и под водой,рычание и .... вот он Чоча с палочкой. 

Это присказка. Просто чтобы понять,что был он шит и штопан десятки раз. И даже "Собак скорее мертв,чем жив",не единожды звучало от докторов. Но все ему сходило. Восстанавливался и снова здОрово. 

И вот однажды он захромал. Сильно и на ровном месте. Разные врачи,клиники,лекарства. Хромает и все. И вот попали они к какому-то доктору. Выслушал он все мытарства,посмотрел анализы,посмотрел на собаку,и спросил:

-Чем кормите?

Ну чем там кормили 20 с лишним лет назад...

-Идите прямо сейчас на рынок и купите собаке мясо. 

Ну,сказано -сделано! Стали они кормить его мясом. Сырым. Дней через 5 хромота прошла. Ну,покормили они его еще сколько-то времени и решили,что можно бы и к старому рациону вернуться. После 2-3 х дней он снова начинал хромать. И его снова начинали кормить мясом. Так и прожил долгую счастливую жизнь до глубокой старости.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять встал вопрос о суппорте скакательного сустава. Я вся опять раскорячилась. Врач сказал, что суперпупер навороченный нет смысла брать, но и совсем фигню тоже не хочется. Ни у кого мыслей дельных нет? Может какие-нибудь знакомые знакомых покупали?
597af78baaa29f254d1bbd230186c1c1.png&key=72c38e4b715ac200885dd4a75014d13d29549f011ef396550a94fa1eaa9059bc
Вот такого плана сказали


Олесь, постучись в личку Кате Речке. Она Ведьме покупала. Вроде в декатлоне. Но врать не буду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олесь, постучись в личку Кате Речке. Она Ведьме покупала. Вроде в декатлоне. Но врать не буду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, заказали уже такой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Просто в деревне с инетом беда. Инсту загружает - форум еле-еле и то без фоток.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой девочки своя игрушка)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Эта лопоухая девочка считает, что все игрушки её)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Эта лопоухая девочка считает, что все игрушки её)))

даже ты? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

ebe1f0ceb12ac30afd8143d03dd8a8de.jpg
 

Такой Лоллипоп :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

даже ты? :default_lol:

Я - главная игрушка:default_lol: многофункциональная :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я - главная игрушка:default_lol: многофункциональная :default_lol:

интерактивная :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, ну как дела с суставом?

Мы все ждём суппорт, обещали на этой неделе и тишина. Толстый не хромает, зато захромала Каляшка. Хромает на оперированную переднюю лапу. Совсем они не вовремя болеть придумали((((
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, здравствуйте! Прошу Вашей подсказки  в отношении ветеринарной клиники в г. Тула. У моих родственников, проживающих в г. Тула  появилась такса (отказница) годовалая, по их описанию похоже на цистит, да и в последующем после осмотра и лечения они рассматривают вопрос по стерилизации. Вообщем, куда лучше им  везти нового члена семьи на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, здравствуйте! Прошу Вашей подсказки  в отношении ветеринарной клиники в г. Тула. У моих родственников, проживающих в г. Тула  появилась такса (отказница) годовалая, по их описанию похоже на цистит, да и в последующем после осмотра и лечения они рассматривают вопрос по стерилизации. Вообщем, куда лучше им  везти нового члена семьи на лечение?

http://veteracenter.ru/ вот сюда, только в Новомосковск, если есть возможность, там врачи лучше. Герасимов, Залюбовина, по УЗИ Пойда, хирург Артюхова. К остальным мы даже не суёмся.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70f6ba6cb3ddcecb78996abe4852a000.jpg
5bba3b3caf7801fbcf3588f66d523a38.jpg
ac29739f0dcf0803c7d5763d944003c7.jpg
Мать не стала играть в бобра, детка обиделась
d9034c06e1c023c754b3d832f80ab04f.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свершилось чудо! Приехал суппорт для Толстого. Тест-драйв в поле выдержал, не свалился, не съехал, буду бдить лапу теперь. В пн записаны к врачу.
Кысонька стабильна
35034e6714fed589ee1538bd76f34622.jpg
Сожрала баскервиль, купили простой кожаный намордник вчера, сегодня уже перекусила одну перемычку[emoji38] в перерыве между намордниками ездила нормально, ничего не портила, потом в один день понадкусывала спинку сиденья в другом месте и сожрала шлейку Толстого. Завязанная чавка - эт ее судьба

  • Like 4
  • Ха-ха 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянность хорошая черта.

А глаза-то. Немедленно поцеловать и просить прощения)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Постоянность хорошая черта.

А глаза-то. Немедленно поцеловать и просить прощения)))

Она и так зацелованная :default_yes: а глаза... жила-была девочка, сама виновата

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2018 в 23:26, Азазелька и Локи сказал:

У нас свершилось чудо! Приехал суппорт для Толстого. Тест-драйв в поле выдержал, не свалился, не съехал, буду бдить лапу теперь. В пн записаны к врачу.
Кысонька стабильна
35034e6714fed589ee1538bd76f34622.jpg
Сожрала баскервиль, купили простой кожаный намордник вчера, сегодня уже перекусила одну перемычкуemoji38.png в перерыве между намордниками ездила нормально, ничего не портила, потом в один день понадкусывала спинку сиденья в другом месте и сожрала шлейку Толстого. Завязанная чавка - эт ее судьба

вот. а тут спрашивали-как сожрать недоуздок...))))))

но баскервиль переплюнул всё!))

железный ей надо и в угол) засранка!

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. а тут спрашивали-как сожрать недоуздок...))))))
но баскервиль переплюнул всё!))
железный ей надо и в угол) засранка!
 

Тань, я на железные облизывалась, но боюсь, что пострадавших будет много
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a47be36ea2bece99c38e040300e567a3.jpg

По приютам я с детства скитался,
Не имея родного угла...
Ах, зачем я на свет появился,
Ах, зачем меня мать родила...

  • Like 3
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...