Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А что есть какие-то симптомы? С чего проверять решила?

Вставать тяжело стал, хромать. Я вообще повезла рентген жополапок делать, наш врач сказал, что не похоже на тбс. Растянули, просветили, а там на позвоночнике эта гадость появилась(((( и крестец ему не понравился((( нагрузки вообще все убрали, ходим по одному км, не плаваем, больше двух раз за мячиком не бегаем, треним мозги и худеем((( печаль сплошная(((
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Вставать тяжело стал, хромать. Я вообще повезла рентген жополапок делать, наш врач сказал, что не похоже на тбс. Растянули, просветили, а там на позвоночнике эта гадость появилась(((( и крестец ему не понравился((( нагрузки вообще все убрали, ходим по одному км, не плаваем, больше двух раз за мячиком не бегаем, треним мозги и худеем((( печаль сплошная(((

вот же ж... действительно печаль((( Ждем тогда результатов миелографии, отпишись потом. Ттт, чтобы не было ничего страшного! Пробежала глазами про эту болячку, иногда она даже лечения не требует особого, так что без паники! Завязали за Толстика хвосты@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж... действительно печаль((( Ждем тогда результатов миелографии, отпишись потом. Ттт, чтобы не было ничего страшного! Пробежала глазами про эту болячку, иногда она даже лечения не требует особого, так что без паники! Завязали за Толстика хвосты@@@@

Спасибо) Я этого Толстика завяжу в узел, ну задрал болеть уже. Надо понять, что именно вызывает хромоту и скованность движений. Мне сказали, что подобные проблемы чуть ли не через одну собаку встречаются в возрасте 5+, но этот-то не может чемпионство отдать((((
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Спасибо) Я этого Толстика завяжу в узел, ну задрал болеть уже. Надо понять, что именно вызывает хромоту и скованность движений. Мне сказали, что подобные проблемы чуть ли не через одну собаку встречаются в возрасте 5+, но этот-то не может чемпионство отдать((((

Ну здоровый Локи это уже не Локи, а так, обычная скучная собака:default_lol_2:

Калян хоть в порядке? Не беспокоят лапы больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здоровый Локи это уже не Локи, а так, обычная скучная собака:default_lol_2:
Калян хоть в порядке? Не беспокоят лапы больше?

А че мне нельзя обычную скучную собаку-то?))))
Калян носится, но вся, как на шарнирах, я ее вообще физкультурой не кошмарю, все сама, в своём темпе, хочет бежит за мячиком, хочет - пешком идет. Ее бы тоже на рентген надо, мне не очень нравятся ее движения, но пока посмотрю, а то вдруг у меня шиза прогрессирует))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

А че мне нельзя обычную скучную собаку-то?))))

:default_lol: Не в этот раз, мать, не с этими собаками)

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ее бы тоже на рентген надо, мне не очень нравятся ее движения, но пока посмотрю, а то вдруг у меня шиза прогрессирует))))

У меня ты знаешь тоже потихоньку прогрессирует, тоже иногда не нравится как Бонд двигается, задние лапы особенно. Хотя все мне говорят, что я гоню, никто не видит ничего особенного. А я вижу! После отпуска поедем на "фотосессию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ты знаешь тоже потихоньку прогрессирует, тоже иногда не нравится как Бонд двигается, задние лапы особенно. Хотя все мне говорят, что я гоню, никто не видит ничего особенного. А я вижу! После отпуска поедем на "фотосессию".

Локи знаешь как ходит... вот если у человека поясница болит, то он начинает гнуть ее, чтоб растяжением не усиливать боль, вот и этот так же, потом расходится и вроде ничего. И после плавания тоже, хотя считается, что это самые щадящие нагрузки. Он у меня в вск три раза сплавал за мячом и все - хромоножка-кривошейка. Если не нравится тебе, видишь, что не так двигается, лучше проверить. Надеюсь, что тебе мерещится.

Он вон вроде нормально топочет, а дома тяжело(((
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Вспомнила я тут про зоопсихологов)))
612a297e03bfe00d9aebbb03b73ac7a4.jpg

А что,если это правда?:default_roflmao: бедные собачки!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,если это правда?:default_roflmao: бедные собачки!)))

Локи страдает, мяч выдаю исправно, но сегодня не бросала, прошли два км, посмотрю, как ходить будет. Калян - ниндзя недобитая. Дошли до пруда, Локи без разрешения в воду не пойдёт, а эта... спустилась с обрыва и пропала. Я звала-звала, тишина, ни шороха. Ну думаю, щас одну говноежку материнский пендель настигнет. А она, зараза, плавала вдоль камышей. И ведь ни всплеска, ни булька, ни камышиного шуршания
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вспомнила я тут про зоопсихологов)))
612a297e03bfe00d9aebbb03b73ac7a4.jpg

:default_good:

 

:default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, ты уж там рисуй себе в мечтах здорового Толстого, мне очень хочется, чтоб все не подтвердилось
Калян наслаждается свободой) деффка засиделась))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, у Изара спонделез и дисплазия локтей. Вот в жизни не догадаешься. ТТТ на него. Попрробуй к Давыдову обратись. Хоть все и утверждают, что гомеопатия плацебо, но собаки этого не знают и она действительно работает. У нас нет медицины и ветеринарии, а есть фармация которая лечит следствия. А причину не кто даже не ищет. В случае с костями это следствия неправильного обмена веществ и плохого формирования костно-хрящевой ткани. Гомеопатия имеет комплексное действие на организм. 

Локи мог переохладиться, перетрудиться и еще много всего ться. Он же живой организм, а не железный солдат. Дай ему отдохнуть. Все будет норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, ты уж там рисуй себе в мечтах здорового Толстого, мне очень хочется, чтоб все не подтвердилось
Калян наслаждается свободой) деффка засиделась))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, если не подтвердится, надо будет искать причину хромоты(((
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, у Изара спонделез и дисплазия локтей. Вот в жизни не догадаешься. ТТТ на него. Попрробуй к Давыдову обратись. Хоть все и утверждают, что гомеопатия плацебо, но собаки этого не знают и она действительно работает. У нас нет медицины и ветеринарии, а есть фармация которая лечит следствия. А причину не кто даже не ищет. В случае с костями это следствия неправильного обмена веществ и плохого формирования костно-хрящевой ткани. Гомеопатия имеет комплексное действие на организм. 
Локи мог переохладиться, перетрудиться и еще много всего ться. Он же живой организм, а не железный солдат. Дай ему отдохнуть. Все будет норм.
 

От чего отдыхать-то ему? От отдыха? Он не напрягается сейчас вообще
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5155751b68f46215ce1f68907e7d78bb.jpg
Подааааайте на домики для бездооооомных поросят

  • Like 10
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2018 в 08:06, Елена и Изар сказал:

Олесь, у Изара спонделез и дисплазия локтей. Вот в жизни не догадаешься. ТТТ на него. Попрробуй к Давыдову обратись. Хоть все и утверждают, что гомеопатия плацебо, но собаки этого не знают и она действительно работает. У нас нет медицины и ветеринарии, а есть фармация которая лечит следствия. А причину не кто даже не ищет. В случае с костями это следствия неправильного обмена веществ и плохого формирования костно-хрящевой ткани. Гомеопатия имеет комплексное действие на организм. 

Локи мог переохладиться, перетрудиться и еще много всего ться. Он же живой организм, а не железный солдат. Дай ему отдохнуть. Все будет норм.

 

Сори влезу. А спондилез как обнаружили?

У моего дисплаз локтей  с 6 мес у давыдова. Тьфу тьфу.

А вот не так давно уже 2 раза с перерывом в неск месяцев была такая штука, с трудом вставал и переворачивался, взвизгивал при попытке перевернуть через спину. Длилось оба раза по 2 дня. Внешне выгляДит похоже как защемило в грудном отделе. Собираюсь на снимок. Это похоже на спондилез? Возраст 4,5 года. Первый раз в 4года с небольшим, второй раз совсем недавно.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yancha сказал:

Сори влезу. А спондилез как обнаружили?

У моего дисплаз локтей  с 6 мес у давыдова. Тьфу тьфу.

А вот не так давно уже 2 раза с перерывом в неск месяцев была такая штука, с трудом вставал и переворачивался, взвизгивал при попытке перевернуть через спину. Длилось оба раза по 2 дня. Внешне выгляДит похоже как защемило в грудном отделе. Собираюсь на снимок. Это похоже на спондилез? Возраст 4,5 года. Первый раз в 4года с небольшим, второй раз совсем недавно.

Рентген позвоночника. Было пипец как плохо, даже вспоминать не хочу.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Локи все обойдётся! Любимчик мой, не болей:)

Спасибо)))) запись нам перенесли на среду из-за тупости админов. Сообщили вчера вечером (спасибо, что не сегодня утром). Поеду, буду разговаривать на эту тему с руководителем больнички, задрали эти куры уже🤬
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы в больничку. Я пообщалась с директором, собрала консилиум вокруг Толстого, его всего искрутили, сжали, растянули, сделали ещё 2 фотографии, исключили невралгию, ортопедию. Сказали, что это связка на правой жополапке и наш айболит зря на меня жути нагнал с позвоночником, это не оно. Толстый смущался, краснел, потому что пришлось много ходить перед врачами, но на стол для рентгена полез, как моя умница))) хотели отправить к Ягникову, я отказалась от этого сомнительного мероприятия

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Съездили мы в больничку. Я пообщалась с директором, собрала консилиум вокруг Толстого, его всего искрутили, сжали, растянули, сделали ещё 2 фотографии, исключили невралгию, ортопедию.

Ой,ну уже хорошо!

А что со связкой не так? Потянул или что? Как облегчить/полечить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Ой,ну уже хорошо!

А что со связкой не так? Потянул или что? Как облегчить/полечить можно?

Предположили надрыв, не видно ж их на рентгене, чего-то там нащупали, выписали норокарп и покой. Месяц домашнего ареста:default_sorry: и просили видео снять, когда хромает. 

главное, что не хребет и не суставы, а связка заживёт. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...