Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Никогда бы не подумала, что Толстый такой неженка))) Хотя, глядя на моего тоже никто так не думает, пока не увидит и не услышит его концерт в ветеринарке)))

:default_yes::default_lol:знакомо ... в ветеринарке особливо черных песиков убивают,  все ходят и думают как бы им навредить.

Делали как то снимок лапки...:default_doh:4 взрослых удержать не могли малюточку. А он смотрел на них как на убийцев.  

Трясся как осиновый листик, а из ветеринарки выскочил со скоростью света.

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы у неё были в первый раз, общее впечатление приятное, дотошная, аккуратная, ничего не навязывает, по питанию мы с ней не сошлись только, ну и я, как старый солдат, поставила ее вопросом про Бравекто в тупик[emoji38] суть проста: надо ли давать таблетку раньше, если собака была донором или капалась от чего-то? Она сначала сказала, что нет, потом зависла, когда я сказала, что концентрация же в крови понижается и сказала, что с этой точки зрения никогда не задумывалась. Вот теперь подумает))) а я в своих пораньше запихну, на всякий случай )))
Олесь. Были случаи после капельниц собака подхватывала пирик (была на бравекто). Капельница промывает кровь- логично предположить что вымывает и антиклещевой компонент.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что Толстый такой неженка))) Хотя, глядя на моего тоже никто так не думает, пока не увидит и не услышит его концерт в ветеринарке))) Вот Марина видела этого истерику и как он на руки лез от страхаdefault_lol_2.gif Все таки что человеческие, что собачьи мальчики не умеют болеть)))

Точно. Мой тоже трусихо. Хотя пытается "держать литсо" тоесть морду.)) Истерик никогда не устраивает, но при некоторых манипуляциях видно, что боится и иногда пытается свинтить из кабинета потихому. Уколы без проблем. Узи, осмотры и взятия анализов тоже отлично. Забор крови боится но терпит. . А вот боли суставные изза того что уже есть опыт таких болей- теперь чуть что- немой вопрос в глазах, и останавливается- я дальше не пойду. Даже если нет сильной боли(наступил на еловую шишку (у нас сосновый лес и их тьма), а подумал ща снова лапа заболит). Если уговорить попробовать дальше шагнуть- он, сделав пару наступаний, понимает, что все не так страшно и начинает идти. Бывалыча и хромать нарочно начинал, чтоб собачку интересующую его дождаться тк мать то пляшет вокруг хромоты и дает мальчику отдохнуть постоять/полежать. Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь. Были случаи после капельниц собака подхватывала пирик (была на бравекто). Капельница промывает кровь- логично предположить что вымывает и антиклещевой компонент.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Я Ружу в голове держу с этим, потому и озадачилась
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый с детства припадок, энтерит когда вылез, ему лапу собрались брить под катетер, только машинку включили, а он на всю больницу голосить начал так, что люди в кабинет заглядывали посмотреть кого так мучают. Дома потом на шприцы орал [emoji85] мы с мужем каждый день ждали, что вызовут полицию за жестокое обращение[emoji38] И с врачами он «теть, давай не надо, а?», только на нашего лечащего бурно реагирует))) домой приеду, попробую видос загрузить

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

домой приеду, попробую видос загрузить

ждем...:default_yes::default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом ритуальное падение на пол и раскидывание конечностей с похрюкиванием «ну чеши же меня скореееееее»
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Потом ритуальное падение на пол и

:default_lol::default_clap_1:какая прелесть

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_yes::default_lol:знакомо ... в ветеринарке особливо черных песиков убивают,  все ходят и думают как бы им навредить.

Делали как то снимок лапки...:default_doh:4 взрослых удержать не могли малюточку. А он смотрел на них как на убийцев.  

Трясся как осиновый листик, а из ветеринарки выскочил со скоростью света.

У меня Данка вообще в обморок падает когда кровь берут на анализ)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

У меня Данка вообще в обморок падает когда кровь берут на анализ)))

Умеют они разжалобить, и смех и грех,  лабрадуши наши нежные ;)) а еще могут дохтора в ушко зализать ..лишь бы не трогали.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Misti сказал:

Умеют они разжалобить, и смех и грех,  лабрадуши наши нежные ;)) а еще могут дохтора в ушко зализать ..лишь бы не трогали.

 

 

Ага, это точно!))

дохтор давайте я вас лизну, а вы со мной ниче делать не будете))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша кобылка один раз так доХтура боднула, что тот бедный чуть без передних зубов не остался))) 

У нас тоже истерила, потому как лет до 9 мы в ветеринарку только за прививкой. А в 9 пирик подхватили и после этого упиралась всеми лапами на подходе... муж обычно на руках заносил. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма у Ерёмина перед операцией, когдакатеттер ставили, картинно отворачивала морду и закатив глаза сползала навзничь. Ребятки которые  все это ставили валялись от смеха.... Ну не зря она у нас Марлен Дитрих.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, starberry сказал:

муж обычно на руках заносил

Наш доктор несколько раз осматривал сэра Патрика на улице,чтобы не травмировать его тонкую душевную организацию)))

А так на него в клинике болезнь какая-то нападает. Сидит со стеклянными глазами,пускает тягучую слюну,и при первой возможности пытается улизнуть.

А как ему УЗИ делают - это ваще атас. Вот уложили его на бочок. Надо повернуть . А он как лежал,так и лежит. И лапы торчат вверх совершенно,как деревяшки. И сам он весь такой Буратино. 

Но если доктор говорит - давай лапу,то даст,такую же прямую и негнущуюся. 

Райз вот нифига не боится,метет хвостищем, везде ему все надо проверить и понюхать. Обтереть слюни об халат он тоже не прочь. И на стенах оставить автограф из них же)))

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма у Ерёмина перед операцией, когдакатеттер ставили, картинно отворачивала морду и закатив глаза сползала навзничь. Ребятки которые  все это ставили валялись от смеха.... Ну не зря она у нас Марлен Дитрих.

Вы уже были на приеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Вы уже были на приеме?

Не поехали, они, муж с Альмой, отказались ехать. Перенесли, Альма на самом деле вроде не хромает, плюс Ляля выдала понос фонтаном. Отъехать от дома больше чем 1,5-2 часа не получается.  Решила ещё увижу хромоту поеду сама в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехали, они, муж с Альмой, отказались ехать. Перенесли, Альма на самом деле вроде не хромает, плюс Ляля выдала понос фонтаном. Отъехать от дома больше чем 1,5-2 часа не получается.  Решила ещё увижу хромоту поеду сама в будни.

Тетушки развлекаются, как могут [emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Если у меня в доме некоторое время никто не дрыщет, не хромает и не устраивает приступы, я начинаю беспокоиться и ждать глобальных неприятностей

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Если у меня в доме некоторое время никто не дрыщет, не хромает и не устраивает приступы, я начинаю беспокоиться и ждать глобальных неприятностей

Я надеюсь, что мы все переросли и этим летом поедем только на прививку и плановое узи. Покоя мне хочется, птичек слушать, мячик бросать собакам, а не вот это вот всё[emoji2957]

Морды сегодня плавали в большой воде, потом полоскались в Непереплюйке, дрыхнут без задних лап))) и я за последние несколько месяцев спокойна)))))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дамы склочно-престарелого возраста, в плане болячек. Я надеюсь на длительную ремиссию, но сильно не рассчитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я надеюсь, что мы все переросли и этим летом поедем только на прививку и плановое узи. Покоя мне хочется, птичек слушать, мячик бросать собакам, а не вот это вот всёemoji2957.png

Морды сегодня плавали в большой воде, потом полоскались в Непереплюйке, дрыхнут без задних лап))) и я за последние несколько месяцев спокойна)))))

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей наводке купила в Спортмастере полотенце из искусственной замши. Весчь :default_good:. Ляльку мою постоянно, полотенчики все ее уже мокрые на балконе висят. Эта вытирает офигенно и сохнет моментально просто в ванной

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

По вашей наводке купила в Спортмастере полотенце из искусственной замши. Весчь :default_good:. Ляльку мою постоянно, полотенчики все ее уже мокрые на балконе висят. Эта вытирает офигенно и сохнет моментально просто в ванной

:default_good: Мы а автомобильных покупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

:default_good: Мы а автомобильных покупаем

Здесь 70 х 140 стоило 680 рублей, если не ошибаюсь. Если ошибаюсь, то не на много

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...