Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

капец ваще))) хиленькие они у тя)))))

Хиленькие при таком наборе уже б загнулись, а эти на принудительном больничном, волю им дать, они продолжат плавать, прыгать и копать [emoji85]
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Хиленькие при таком наборе уже б загнулись, а эти на принудительном больничном, волю им дать, они продолжат плавать, прыгать и копать emoji85.png

да ну. при копании коготь сломать)))))) 

можт у них болевой порог высокий?))

у моей знакомой ребенок такой. лбом в косяк влетела,кровь хлыщет, а она дальше бежать))))

Заживайте ужо!страдальцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

да ну. при копании коготь сломать)))))) 

можт у них болевой порог высокий?))

у моей знакомой ребенок такой. лбом в косяк влетела,кровь хлыщет, а она дальше бежать))))

Заживайте ужо!страдальцы))

Дык он его не то чтобы сломал, отслоился кусок и сосуд внаруже теперь, поэтому и кровищи столько было. Я грешу на то, что там был какой-нибудь камень, который я не заметила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Дык он его не то чтобы сломал, отслоился кусок и сосуд внаруже теперь, поэтому и кровищи столько было. Я грешу на то, что там был какой-нибудь камень, который я не заметила

это да. мог просто удариться даже где-то(мы при прыжке через забор задели), а после -мого не надо. нам 1 раз сбегать за мячом было достаточно чтобы коготь пополам разошелся)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Эх, не вынесла моя душа больничного 

Верное решение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное решение!
 

Я не знаю насколько оно верное, потому что отек у неё не спадает, но хотя бы она визжать перестала, когда палец обрабатываю. Завтра ещё посмотрю, если ничего не изменится, повезу к нашему хирургу. Плохо, когда Айболит в отпуске(((((
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я не знаю насколько оно верное, потому что отек у неё не спадает, но хотя бы она визжать перестала, когда палец обрабатываю. Завтра ещё посмотрю, если ничего не изменится, повезу к нашему хирургу. Плохо, когда Айболит в отпуске(((((

Там совсем отрыв пальца?

Скорее поправиться Кали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Там совсем отрыв пальца?

Скорее поправиться Кали.

Неее, там вывих когтя. Во всяком случае так сказали и коготь свернут на бок, но не шатается и отваливаться  не собирается. Обещали, что за неделю отек спадёт, а он чет никак:default_sorry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

хотя бы она визжать перестала, когда палец обрабатываю.

Олесь,я узнала,что у Бони палец сломан,когда коготь стал закручиваться и впиваться в подушечку. Пошли стричь в ветеринарку. Доктор и говорит:

-Чему удивляться? Палец-то сломан.

-Как сломан? Когда?

-Не знаю. Давно. Срослось все уже.

И ведь молчит всегда,как партизан. Один раз она плакала,когда из наркоза выходила после операции. А так все терпит. И срывала коготь,и ботинок носить отказывалась,так чапала. Только если травинки цеплялись,молча лапкой дергала. 

А вот Райз у нас любит истерить по поводу и без. Чуть где кольнуло,сразу ныть. Патрик не ноет,но всем своим видом показывает,что жить ему осталось до понедельника. 

Калясику поскорее выздоравливать! 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,я узнала,что у Бони палец сломан,когда коготь стал закручиваться и впиваться в подушечку. Пошли стричь в ветеринарку. Доктор и говорит:
-Чему удивляться? Палец-то сломан.
-Как сломан? Когда?
-Не знаю. Давно. Срослось все уже.
И ведь молчит всегда,как партизан. Один раз она плакала,когда из наркоза выходила после операции. А так все терпит. И срывала коготь,и ботинок носить отказывалась,так чапала. Только если травинки цеплялись,молча лапкой дергала. 
А вот Райз у нас любит истерить по поводу и без. Чуть где кольнуло,сразу ныть. Патрик не ноет,но всем своим видом показывает,что жить ему осталось до понедельника. 
Калясику поскорее выздоравливать! 
 

Спасибо) я про перелом говорила врачу, что вдруг это он. Мне сказали, что не похоже, но даже если и он, то назначения те же, гипсовать пальчик-пупырку никто не будет. Повязка и обработки. Вот мы повязываемся и обрабатываемся
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне сказали, что не похоже, но даже если и он, то назначения те же, гипсовать пальчик-пупырку никто не будет. Повязка и обработки. Вот мы повязываемся и обрабатываемся

и еще антибиотик,по хорошему то, чтобы инфекция не прилипла. нам так назначали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще антибиотик,по хорошему то, чтобы инфекция не прилипла. нам так назначали.

Мазь у неё с антибиотиком и лидокаином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Мазь у неё с антибиотиком и лидокаином

мазь это не то. если перелом, то он внутри ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазь это не то. если перелом, то он внутри ж.

Ааа, ты вот про что... завтра поедем к врачу, буду разговаривать и рентген опять делать...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут стало скучно и решила я с новым кинологом пообщаться, посмотрим, что он мне интересного расскажет, знакомиться будем вечером в пятницу))) А Кысонька меж тем меня радует. Заработала функция «поди туда, не знаю куда, принеси мяч, который старший балбес потерял». Отправила от балды, даже примерно не представляя, где этот мяч лежит, без указания направления, просто «иди ищи мяч». Нашла. Потом Толстый потерял мяч опять, отправила проверить, вдруг в прошлый раз подфартило просто. Сходила, вернулась пустая, отправила ещё раз, нашла, принесла, отдала под фанфарки) умничка)))) эх, лапы наши дурацкие всю малину портят((((

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя... Может пройти мимо мяча и ее заметить, а может полететь за 10 м и найти. Как так?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя... Может пройти мимо мяча и ее заметить, а может полететь за 10 м и найти. Как так?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk



Это вот Толстый такой))) не хочет носом работать, а Калян сегодня далеко ушла и все нашла.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2018 в 09:55, Азазелька и Локи сказал:

5155751b68f46215ce1f68907e7d78bb.jpg
Подааааайте на домики для бездооооомных поросят

Ах какие глазки!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Michi сказал:

Ах какие глазки!!!

Сиротинушка же:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие глазки!!!
Потрясающее фото! Жалобное)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили коготь((( 4 дня в повязке и начинаем отращивать новый. После такого стресса пришлось детку везти в кафе))
853bce9f36a22d6f4a1c7af2e0083e3e.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили коготь((( 4 дня в повязке и начинаем отращивать новый. После такого стресса пришлось детку везти в кафе))
853bce9f36a22d6f4a1c7af2e0083e3e.jpg
Что досталось малышке из вкусного?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...