Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Олесь, какие у вас новости?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довести дело до суда!
Врачь, как и сапер делает только одну ошибку!
ИМХО.
хозов не обсуждаю!
На лицо факт некомпетентности доктора!
 

Сами пусть решают, взрослые люди уже
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы катимся в столицу[emoji20]
Я думала вы уже обратно едете (

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Я думала вы уже обратно едете (

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

У нас запись на 19, потом в 20:30 консультация у невролога 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас запись на 19, потом в 20:30 консультация у невролога 
@@@@@@

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала Толстопопика(((( пояснично-крестцовый и шейный будем светить:default_doh: там тоже что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо там у вас?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



В балду его! Сижу, жду заключение. В шее у него ничего, че орал - непонятно. Оператор МРТ назвала его симулянтом. В преджопии проблемы есть, говорит, что из-за неправильного распределения нагрузки при длительной диагностике разрыва ПКС, пошёл перекос и начались защемления, но в общем и целом все неплохо
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балду его! Сижу, жду заключение. В шее у него ничего, че орал - непонятно. Оператор МРТ назвала его симулянтом. В преджопии проблемы есть, говорит, что из-за неправильного распределения нагрузки при длительной диагностике разрыва ПКС, пошёл перекос и начались защемления, но в общем и целом все неплохо

Можно немного выдохнуть! Симулянт) Знает, что мама жалеть будет)

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуххх, немножко выдохнули!!!

Толстого в носямбу целуй, хоть и симулянт))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Можно немного выдохнуть! Симулянт) Знает, что мама жалеть будет)

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 

 

 

 

10 минут назад, starberry сказал:

Фуххх, немножко выдохнули!!!

Толстого в носямбу целуй, хоть и симулянт))) 

Симулянт... сделал маме нервы и на деньги развёл :default_yes: в бюджете был заложен 1 отдел позвоночника :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Симулянт... сделал маме нервы и на деньги развёл :default_yes: в бюджете был заложен 1 отдел позвоночника :default_doh:

Ох, я бы этих симулянтов...

Но пусть лучше симулируют, чем лечить что-то серьезное. Чмоки толстого в нос!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ох, я бы этих симулянтов...

Но пусть лучше симулируют, чем лечить что-то серьезное. Чмоки толстого в нос!

Это да... первый раз у меня забирали собаку в сознании, мальчик посмотрел на анастезиолога, сказал: «спасибо, я, пожалуй, тоже побегу» и рванул за мной. Глазюки:default_shok:, мать уходит, вокруг тетки чужие, ужасужас! После вынес из кабинета невролога, так стремился догнать ушедшую мать, что просвистел мимо меня:default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

И правда, можно выдохнуть!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я там сидела и чуваствовала, как седею, особенно, когда он начал орать при проверке шеи:default_doh: я вся раскорячилась, вроде и проверить надо, и в планы не входило, но если не проверить, я потом с ума сойду в неведении, а он вон че... показала ей видео зимнее, которое в инсте тебе тогда скидывала. Она после обследования сказала, что это скорее всего разовая акция, потому что там нет вообще ничего. Говорит, что как у людей клинит шею при резком движении, так и этого заклинило тогда

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Я рада за вас. А шея, это неправильный рефлекс у него сработал. При крике не забрали и домой, а отдали на опыты дальше...:default_lol:

А должна была Олеся схватить толстого и бежать оттуда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Я рада за вас. А шея, это неправильный рефлекс у него сработал. При крике не забрали и домой, а отдали на опыты дальше...:default_lol:
А должна была Олеся схватить толстого и бежать оттуда

Да я как-то подзабыла, что он истеричка[emoji38] но тётя-дохтур сразу сказала, что если не знать куда и как нажимать, то ничего и не найдут в шее. Сказала бдить, чтобы не халявил по хромолапе, потому что он, когда стоит и вспоминает, что он - самая больная собака на свете, то переносит с неё вес на другую «ну и вообще, я смотрю, он сам себя очень бережёт»[emoji38][emoji38][emoji38]
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть компетентные врачи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы у неё были в первый раз, общее впечатление приятное, дотошная, аккуратная, ничего не навязывает, по питанию мы с ней не сошлись только, ну и я, как старый солдат, поставила ее вопросом про Бравекто в тупик[emoji38] суть проста: надо ли давать таблетку раньше, если собака была донором или капалась от чего-то? Она сначала сказала, что нет, потом зависла, когда я сказала, что концентрация же в крови понижается и сказала, что с этой точки зрения никогда не задумывалась. Вот теперь подумает))) а я в своих пораньше запихну, на всякий случай )))
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря крови незначительная, и значит, концентрация не упадёт. И ведь таблетка на 40 кг рассчитана, так что запас есть вещества в крови. Калян же не 40 весит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


 Сказала бдить, чтобы не халявил по хромолапе, потому что он, когда стоит и вспоминает, что он - самая больная собака на свете, то переносит с неё вес на другую «ну и вообще, я смотрю, он сам себя очень бережёт»emoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Узнаю сына Патрика :default_boredom:

Идет такой,задние лапы подволакивает,передние не гнутся, несчастный донельзя. Но когда он думает,что я не вижу,или он не видит меня,то вполне себе бежит ровненько. Мне вчера знакомая,которая шла с нами комментировала и смеялась. Я ушла вперед и не оглядывалась,а она стояла в сторонке и наблюдала. 

Он симулянт со стажем. Малейший дискомфорт он воспринимает как конец жизни((( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Да я как-то подзабыла, что он истеричкаemoji38.png но тётя-дохтур сразу сказала, что если не знать куда и как нажимать, то ничего и не найдут в шее. Сказала бдить, чтобы не халявил по хромолапе, потому что он, когда стоит и вспоминает, что он - самая больная собака на свете, то переносит с неё вес на другую «ну и вообще, я смотрю, он сам себя очень бережёт»emoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Никогда бы не подумала, что Толстый такой неженка))) Хотя, глядя на моего тоже никто так не думает, пока не увидит и не услышит его концерт в ветеринарке))) Вот Марина видела этого истерику и как он на руки лез от страха:default_lol_2: Все таки что человеческие, что собачьи мальчики не умеют болеть)))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...