Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Макс тоже за любой кипеш, даже сонный :))

Сегодня отказались))) сказали, что максимум куда могут пойти, так это в спальню. Ну как пойти... Толстый сам дополз, а Кысоньку папа принёс на руках)))
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Сегодня отказались))) сказали, что максимум куда могут пойти, так это в спальню. Ну как пойти... Толстый сам дополз, а Кысоньку папа принёс на руках)))

Ухандокала собанек... Ай-яй...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухандокала собанек... Ай-яй...

Завтра у них отсыпной)))
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно отдохнули собачки)))
Мои бы пошли. Надо - значит надо. 

У них и вчерашний утренний выход на попис затянулся до 16)))) к тому же мать вспомнила, что они давно не повторяли школьную программу)))
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала бедосю свою на МРТ на 9 мая, очень надеюсь, что ничего страшно-ужасного нам не скажут [emoji37]

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала бедосю свою на МРТ на 9 мая, очень надеюсь, что ничего страшно-ужасного нам не скажут [emoji37]
Что опять случилось?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять случилось?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Воронцов же сказал, что надо чинить связку, восстанавливаться и делать МРТ пояснично-крестцового отдела(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец товарищи! Просто трындец! Есть у нас маленький 5-летний чих, которого по ряду неизвестных мне причин не обработали от клещей. Соответственно чих - победитель по жизни, ловит заразного гада, а дальше начинается самое интересное. Собачке 1 мая плохеет, ее везут в больничку и диагностируют инсульт. До вчерашнего дня собаку лечили от инсульта! Врачи, мать их за ногу! Сейчас с нашей шокоСардельки слили кровь, Калян в боевой готовности по тревоге приехать долить ещё. Эритроциты у мелкаша в труху все((( шансы выжить стремятся к нулю((( подержите, за пырзика кулачки, чтобы спасли[emoji37]

  • Like 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

ее везут в больничку и диагностируют инсульт. До вчерашнего дня собаку лечили от инсульта! Врачи, мать их за ногу!

Врачи... Мать их за ногу... У знакомой тоя с пириком от авитаминоза лечили. 

За мелкого @@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не буду лечить своих зверей в Туле, одного с энтеритом от отравления капали, второго с пириком от инсульта... про Брюта даже вспоминать не хочу. Завтра надо Толстому кровь сдать, поеду я к нашему врачу, ну нафиг тутошних коновалов. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец товарищи! Просто трындец! Есть у нас маленький 5-летний чих, которого по ряду неизвестных мне причин не обработали от клещей. Соответственно чих - победитель по жизни, ловит заразного гада, а дальше начинается самое интересное. Собачке 1 мая плохеет, ее везут в больничку и диагностируют инсульт. До вчерашнего дня собаку лечили от инсульта! Врачи, мать их за ногу! Сейчас с нашей шокоСардельки слили кровь, Калян в боевой готовности по тревоге приехать долить ещё. Эритроциты у мелкаша в труху все((( шансы выжить стремятся к нулю((( подержите, за пырзика кулачки, чтобы спасли[emoji37]
@@@@@

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил малышу поправиться!

 

В Казахстане мне вообще страшно водить собачку к врачам - сейчас вот Хью чихает и какая-то сильно спокойная, я уже готовлюсь - что нам надо сдать, провериться на пирик и т.д., а то у наших врачей один ответ - может, съела что-то не то?(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

874dcd071a542dd9ba5d6ab1d46f09dd.jpg
Масявочка(((

Мелочь-выкарабкивайся скорее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявка стабильно тяжелый(((( лежит в кислородной камере до кучи, врачу не понравилось сердечко, все вливания в собаку в час по чайной ложке((( С владельцами проведены беседы на темы:
1) Вашу ж мать! Надо обрабатывать!
2) собрать все бумажки и наказать клинику, в которой «лечили инсульт»

Сидим все, зубами клацаем, надеемся, что вытащат кроху((((

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...