Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Олесь, такое ощущение, что ты растешь в обратную сторону:default_lol: Бенджамин Батон:default_lol_2:

 

Да да я тоже хотела так написать!!!!

 

Олесь, великолепно выглядишь. Лет на 15:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела про молодильные яблочки спросить)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Я тоже хотела про молодильные яблочки спросить)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А главное, в каком лесу они растут:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже хотела про молодильные яблочки спросить)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

53 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

А главное, в каком лесу они растут:default_lol:

Помните, как я боролась с тем, что Калян мне таскает яблоки, даже там, где яблони не растут? Вот это все они. Я начала их есть:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 13:01, Азазелька и Локи сказал:


Это испачкал? Чистая шубка, с поправкой на поваляшки, но чистая. Мокрая просто от росы)

Нашего домой просто так не завести,надо сначала все листья с него стряхнуть после поваляшек. Они на него,как на липучку какую цепляются :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего домой просто так не завести,надо сначала все листья с него стряхнуть после поваляшек. Они на него,как на липучку какую цепляются :default_insane:

Тут мелкие слизняки прилипают [emoji85]
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 19:23, Азазелька и Локи сказал:

Ездили сегодня к Айболиту. Мало того, что он от нас отдалился и теперь к нему 90 км пилить, так ещё и крошка-кошка.... она решила, что мы долго едем и неплохо бы явить миру Блеватора. Явила. Дорога такая, что остановиться негде, обочины нет. Ехала полдороги орала дуром, что ей в переноске фу как противно. Доехали, убрали всё непотребство, зашли к врачу. Собаки у меня с низкой социальной ответственностьюemoji85.png Толстый на радостях брыкнулся на спину и затребовал почесух, Калян сказала, что в новой больничке старого доктора будет любить и полезла с целовашками. Кошка была единственная, кто сказал, что живой не дастсяemoji85.png упаковали психичку в скафандр, начали брать кровь, она материлась на все лады, грозила страшной смертью и египетскими казнями всем, кроме меня, в итоге обошлись без боевых ранений
e697ae6db9e9bae7ca4c002a9c2c35c0.jpg

Точно девочки говорят! Где-то в Туле есть молодильные яблоки)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

63df320c85acc20b178e9fec015786cd.jpg
74e2c5203f1283c0b23c3d2f27d61e43.jpg
20748568c3f9edca7c46e161e7508236.jpg
Котыса-путешественница) плохо, что путешествия у неё по больничкам(

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

63df320c85acc20b178e9fec015786cd.jpg
74e2c5203f1283c0b23c3d2f27d61e43.jpg
20748568c3f9edca7c46e161e7508236.jpg
Котыса-путешественница) плохо, что путешествия у неё по больничкам(

Ну вот, что с кЫсонькой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Ну вот, что с кЫсонькой?

Сдали с ней бх, а там чёт не вау результат. Сделали узи всей кошки, не смертельно, но не хорошо. Сегодня сдавали на скрытые инфекции:default_boredom: надеюсь, что ничего смертельного не будет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Сдали с ней бх, а там чёт не вау результат. Сделали узи всей кошки, не смертельно, но не хорошо. Сегодня сдавали на скрытые инфекции:default_boredom: надеюсь, что ничего смертельного не будет

О божечки. ТТТ, пусть всё будет мелочью.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисе здоровья!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 17:23, Азазелька и Локи сказал:

Ездили сегодня к Айболиту. Мало того, что он от нас отдалился и теперь к нему 90 км пилить, так ещё и крошка-кошка.... она решила, что мы долго едем и неплохо бы явить миру Блеватора. Явила. Дорога такая, что остановиться негде, обочины нет. Ехала полдороги орала дуром, что ей в переноске фу как противно. Доехали, убрали всё непотребство, зашли к врачу. Собаки у меня с низкой социальной ответственностьюemoji85.png Толстый на радостях брыкнулся на спину и затребовал почесух, Калян сказала, что в новой больничке старого доктора будет любить и полезла с целовашками. Кошка была единственная, кто сказал, что живой не дастсяemoji85.png упаковали психичку в скафандр, начали брать кровь, она материлась на все лады, грозила страшной смертью и египетскими казнями всем, кроме меня, в итоге обошлись без боевых ранений
e697ae6db9e9bae7ca4c002a9c2c35c0.jpg

Посмотрите на этого голубоглазого ангела..и почитайте как она пишет про расчлененку)))

Как кошь?

Мой тоже не может кататься, так же блюет и делает прочие нехорошие вещи. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Посмотрите на этого голубоглазого ангела..и почитайте как она пишет про расчлененку)))

Как кошь?

Мой тоже не может кататься, так же блюет и делает прочие нехорошие вещи. 

Кошь в шоке, у нас же первая смена в пионерлагере имени Локи Сергеича. Без переноски она нормально катается, но мне приходится подвывать Кипелову, чтобы она спокойно на коленях сидела, под другую музыку она отказывается прилично себя вести. А расчлененка.... у меня теперь есть ларь на 360 литров полезного объема, так что я кромсаю, как заправский маньяк:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались эти мартышки с Толстым в перетяжки играть...
c819fb2b685140371d9c87e5129dc2e8.jpg
582cd37f3cdad292f8afa71468b684c8.jpg
Толстый если рванёт, мало не покажется [emoji38]
ccbac3f59ab0200484d319cbbff53c0f.jpg
Собсна, воть
df75cb15817202f41252f0de7f86b379.jpg
14c7e089b9723100878d17d9d21a2300.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, пусть Кысоньке все будет нипочём!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Олесь, пусть Кысоньке все будет нипочём!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ох, я надеюсь, что все нормально будет, но поссыкиваю. Сдавали на неизлечимую гадость типа лейкемии и т.п. Сижу, пью винишко, стараюсь разогнать тараканов в голове:default_sorry:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ох, я надеюсь, что все нормально будет, но поссыкиваю. Сдавали на неизлечимую гадость типа лейкемии и т.п. Сижу, пью винишко, стараюсь разогнать тараканов в голове:default_sorry:

Так а чо ,она решила от пандадоров не отставать или что? Чем проявилось-то?

У меня уже стойкое убеждение,что нашему коту не подходит летний климат  в Крыму. Но на этот раз я не потащила его в клинику уже. Как и ожидалось,само прошло. Оно,собственно,всегда проходило,только я ещё кучу нервов и денег относила ветам. В этом году сэкономила. :default_crazy: Шерсть лишнюю скинул и оздоровил сразу. Вот побрею его весной,не дожидаясь жары и посмотрю,как оно будет.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Так а чо ,она решила от пандадоров не отставать или что? Чем проявилось-то?

У меня уже стойкое убеждение,что нашему коту не подходит летний климат  в Крыму. Но на этот раз я не потащила его в клинику уже. Как и ожидалось,само прошло. Оно,собственно,всегда проходило,только я ещё кучу нервов и денег относила ветам. В этом году сэкономила. :default_crazy: Шерсть лишнюю скинул и оздоровил сразу. Вот побрею его весной,не дожидаясь жары и посмотрю,как оно будет.

Нет никаких проявлений вообще. Поехали с Каляном на прививку и ее взяли, посмотреть, что там кровь покажет, а в крови все наперекосяк. При этом дело не в еде, я смотрела показатели всяких разных минералов, с этим в космос можно. Общий белок, глюкоза, альбумин, глобулин и щф педалируют. Мы пересдали (ну мало ли чего), та же песня, сделали узи, селезенка увеличена чуть, сдали кровь на сахар (в норме). Сегодня вот на инфекции сдали. Я же ей только панлейкопению делала по осени. А она сегодня со стресса уоробушка убила и съела

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результат когда придёт? Что-то тоже нервничаю после твоих пояснений


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

А результат когда придёт? Что-то тоже нервничаю после твоих пояснений


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вроде сегодня, Айболиту напомню вечером, если раньше не пришлёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кысе зоровья!

а вообще у подобрышей обычно коронка уже с молоком передается. у моего рыжего в 7 лет вылезла....

было б что-то критичное-уже бы вылезло давно. если только это не почки...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Кысе зоровья!

а вообще у подобрышей обычно коронка уже с молоком передается. у моего рыжего в 7 лет вылезла....

было б что-то критичное-уже бы вылезло давно. если только это не почки...

Я не знаю на что думать, потому что визуально она здорова. За год рвота была 4 раза по понятным причинам и один раз понос, когда наш папа ее от всей души печенкой кормил (ей же вкусно :default_lol_2:)  это все мое «давай из любопытства сделаем, посмотрим» посмотрели:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я не знаю на что думать, потому что визуально она здорова. За год рвота была 4 раза по понятным причинам и один раз понос, когда наш папа ее от всей души печенкой кормил (ей же вкусно :default_lol_2:)  это все мое «давай из любопытства сделаем, посмотрим» посмотрели:default_doh:

она пушистая, рвота может быть же и из-за шерсти.

мальпаста в рационе есть?

 у нас тоже была рвота  периодами. на шерсть тогда грешили. а потом как прорвало...искали долго причину. а потом Огородникова кишечник посмотрела и сказала сдать кровь на эту бяку. потом срывы были пару раз(я писала у себя-но там прям понос понос+рвота). а на дачу вернулся-травки наелся и пришел в себя-два разных кота по фото..и не узнать вообще было-холеный стал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...