Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

в ближайшее время нет возможности полноценного ухода


Джалина

Рекомендуемые сообщения

Представьте как отреагирует дочка,когда узнает что ее любимцев отдали? Думаю это не очень полезные эмоции для больного сердечка...

по.с. ТС,предлагаю Вам материальную помощь в размере 1000 в месяц,буду рада если примите ее!

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональная привязанность это все прекрасно.

Но это щенок!! 8 месяцев всего, не надо тут перегибать на счет собачьей тоски и грусти.

на форуме переустраиваются и прекрасно живут в новых семьях гораздо более возрастные собаки.

Делать надо так как песам будет лучше, а им лучше там где помимо любви их еще и кормят хорошо и гуляют много и лечат достойно.

Кстати 2-ая в итоге выставочная сука, бралась с этим прицелом?

так вот пусть ей и займется тот, кто ее потянет во всех смыслах.

Эмоции эмоциями, но здесь разум должен быть советчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

конечно))) я почему хотела тему открыть, чтобы, мало ли кто оказавшийся в такой ситуации прочитал и подумал. Мы очень непростой путь прошли, даже до отдачи мелкой дошло, но Богу благодаря, смогла ее забрать. Сейчас все устаканилось, операция дочи прошла т.т.т., через 3 месяца на УЗИ, и если все норм, нас даже с учета снимут. Если, мало ли, такая ситуация возникнет у других, я, как и наши замечательные форумчанки готова, по возможности помогать. Только не отдавать собак, это ужасно. Я боюсь вспоминать то время, когда отдала, что мне стоило это время пережить и вернуть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...