Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брат в реанимации в тяжелом состоянии. ОТЧЕТ


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Чудо не произошло...Глубокие повреждения коры и ствола...

Боремся дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, продолжайте верить в чудо! В этой жизни возможно все- надо только верить!@@@@@@@@@@@@ На зло всему и вопреки прогнозам ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Вера и желание делают чудеса. По себе знаю..........

Все будет хороошо, просто иначе не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нейрохирургии бурденко очень сильные реаниматологи. Все будет хорошо, весь форум держит за вашего брата кулачки и переживает. Верьте в лучшее

В Бурденко не берут,т.к. не требуется операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего Леша сегодня забирает Боткинская больница. Дай Бог чтобы он хорошо перенес переезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего Леша сегодня забирает Боткинская больница. Дай Бог чтобы он хорошо перенес переезд!

Дай Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,кау у вас дела? А у вашего брата фамилия не Дорохов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, тёзка , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Если что - мы более-менее рядом с Боткинской. Ну если передать что или отдохнуть... ( тел в профиле )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,кау у вас дела? А у вашего брата фамилия не Дорохов?

Да,Дорохов,Вы его по опелевскому форуму знаете?

Леша,в Боткинской больнице,в отделении нейрореанимации. Переезд перенес нормально. Сейчас врачи еще не могут толком ничего сказать,т.к. обследуют его. Но крест не ставят и на этом спасибо. А мы продолжаем молиться и верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дорохов,Вы его по опелевскому форуму знаете?

Леша,в Боткинской больнице,в отделении нейрореанимации. Переезд перенес нормально. Сейчас врачи еще не могут толком ничего сказать,т.к. обследуют его. Но крест не ставят и на этом спасибо. А мы продолжаем молиться и верить!

Ура!!!

Я тоже верю вместе с вами. Большой удачи Лёше, он обязательно победит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дорохов,Вы его по опелевскому форуму знаете?

Леша,в Боткинской больнице,в отделении нейрореанимации. Переезд перенес нормально. Сейчас врачи еще не могут толком ничего сказать,т.к. обследуют его. Но крест не ставят и на этом спасибо. А мы продолжаем молиться и верить!

Я просто с мужем поделилась вашей историей, а сегодня муж спросил про фамилию. Он по опелевскому форуму знает вашего брата. Там появилась инфа, что нужна помощь, муж тоже хотел поучавствовать. Просто наши рассказы совпали, вот так вот оказывается тесен мир. Весь форум опелевский переживает тоже. Так что, только путь на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с мужем поделилась вашей историей, а сегодня муж спросил про фамилию. Он по опелевскому форуму знает вашего брата. Там появилась инфа, что нужна помощь, муж тоже хотел поучавствовать. Просто наши рассказы совпали, вот так вот оказывается тесен мир. Весь форум опелевский переживает тоже. Так что, только путь на выздоровление!

Да,Лешка мой на том форуме модератор,его очень многие знают лично,поэтому ребята решили организовать помощь,т.к. узнали,что за 3 месяца реабилитации нам объявили 2 млн.рублей и это только начало.

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в храме была, записочку о здравии написала. Брату выкарабкаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще раз звали к Леше батюшку,он соборовал его. Батюшка сказал,что Леша на него два раза посмотрел. Нам тоже периодически кажется,что Лешка на нас смотрит,но врачи говорят,что это неосознанно. Но мы все уверены,что он нас слышит и понимает,т.к. когда мы с ним разговариваем у него текут слезки((( Единственный минус,что в Ботинской больнице нас пускают по пять минут,это очень мало,скучаем по нему безумно.

Вот такие у нас дела!

Спасибо всем огромное,что беспокоитесь о моем братике и молитесь за его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,а подольше чтоб пускали никак нельзя договориться?

Пока никак не получается,хоть и всем медсестрам,которые ухаживают за Лешкой,даем денежку каждый раз,а они все равно неприклонны, твердят что у них много работы и все в таком духе... За неделю не видели его ни разу лежащим на боку,боимся,что там беда со спиной... Но что делать,диктовать свои правила мы не можем,поэтому приходиться жить по их. Но во вторник все-таки хотим попросить врача показать состояние спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, веры, надежды и терпения вам всем. Время лечит тоже, поэтому по-тихонечкувсе должно все нормализоваться. Каждый день просмотривая тему, жду вашего сообщения, что все осталось позади и брат четко пошел на поправку.

А это так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, не теряйте надежды и веры. Все будет хорошо! Раскажу свою историю: после несильной аварии лет десять назад я обратилась к хирургу с небольшим уплотнением и синяком на животе. Оказалось надо вскрывать. Вскрыл и отправил домой. Дальше было очень плохо мне, в трех больницах от меня врачи отказались, врачи чистили меня дома без наркоза, а потом я попала в институт Вишнеского в гнойную хирургию. И у меня 21! общий наркоз. Местных даже не считал никто. Говорят, что человеку после 8 дают инвалидность так как мозг не выдерживает. Ага! Как же! Назло таким злопыхателям я в тот же год закончила первый институт, поступила в академию (на данный момент у меня 3 высших и 5 специальностей), никаких последствий у меня нет вообще, сколько врачи потом не искали. Я просто знала, что все будет хорошо и все тут. Бог с ним, что врачи думаю, есть ведь наши желания, ощущения и надежда на лучшее.

С Лешей все будет хорошо, потому что очень много людей в это верят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак не получается,хоть и всем медсестрам,которые ухаживают за Лешкой,даем денежку каждый раз,а они все равно неприклонны, твердят что у них много работы и все в таком духе... За неделю не видели его ни разу лежащим на боку,боимся,что там беда со спиной... Но что делать,диктовать свои правила мы не можем,поэтому приходиться жить по их. Но во вторник все-таки хотим попросить врача показать состояние спины.

Ален, антипролежневый матрас попробуй обсудить с врачами, медсестрами, бывает дают в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...