Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бен, Беня, Бенджамин, а иногда и просто Бублик)))...Можно к Вам?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Мы - Женя и Симба) Добро пожаловать в ряды палевых пацанов))))

Женя и Симба очень рады знакомству! :good:

спасибо,что заглянули)

Спасибо большое!

Ко мне лучше на "ты")

Выкладывайте побольше фото, они так быстро растут.

Sent from my iPhone using Tapatalk

фото обязательно будут! у меня сейчас такое впечатление, что фото Бена больше, чем детей :blush2: ))

Поразила обстановка в доме у тебя...такие собаньки и так все аккуратненько стоИт на полочках...

мне кажется они носятся как ураганы..

Привет))) Мы Наташа и Макс. Рады знакомству:)

привет-привет! спасибо,что зашли в гости :thumbup:

приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото обязательно будут! у меня сейчас такое впечатление, что фото Бена больше, чем детей :blush2: ))

Сейчас у нас тоже море фоток, правда все телефонного качества. А вот, когда Федька маленький был, совсем мало фотографировали(. Теперь очень жалко.

Поразила обстановка в доме у тебя...такие собаньки и так все аккуратненько стоИт на полочках...

мне кажется они носятся как ураганы..

:lol2: :lol2: :lol2: Так у нас и летает всё с полочек. Один раз даже дверь с петель слетела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото обязательно будут! у меня сейчас такое впечатление, что фото Бена больше, чем детей :blush2: ))

Поразила обстановка в доме у тебя...такие собаньки и так все аккуратненько стоИт на полочках...

мне кажется они носятся как ураганы..

Я вот тоже Симбу редко снимаю. На площадке еще бывает, а дома вообще нет - на телефон не люблю снимать, а фотиком нормальным плохо получается, из-за освещения, да и Симба не позирует)))

Хотя изредка устраиваем "выездные" съемки у профессиональных фотографов)))

А насчет обстановки - я как-нибудь все-таки сделаю и выложу видеообзор моей квартиры, точнее, того, что от нее осталось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Так у нас и летает всё с полочек. Один раз даже дверь с петель слетела :doh:

мдааа))))) а так и не скажешь)

муж пришел с работы, а я ему: иди-иди-покажу...как у людей 2! собаки и вот так всё стоИт!! это ж надо как бывает)))))) :lol2:

Я вот тоже Симбу редко снимаю. На площадке еще бывает, а дома вообще нет - на телефон не люблю снимать, а фотиком нормальным плохо получается, из-за освещения, да и Симба не позирует)))

Хотя изредка устраиваем "выездные" съемки у профессиональных фотографов)))

А насчет обстановки - я как-нибудь все-таки сделаю и выложу видеообзор моей квартиры, точнее, того, что от нее осталось :doh:

я фоткаю много, но как правило пока затвор сработает..Беня уже в другой позе, или вообще ему надоело моё "ой, подожди мой хороший, сейчас, мама фото сделает, сейчас всем покажем какой Беня красивый ..", но Бене глубоко всё равно))))

а по поводу "то,что осталось от жилья..." наверное как говорит муж нам очень повезло, что я не работаю, поэтому пёса на виду всегда, и за 3 месяца кроме маленького кусочка уголка двери - разгромов нет. может быть пока..и всё ещё впереди))))) :dribble: ,

хотя и темперамент наверное играет свою роль, мальчик больше спокойный, чем шилопопый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки только что. Матч состоится в любую погоду!!)))) :thumbup: :soccer_h4h:

20150418_125420_500.jpgi.gif 20150418_124221_500.jpgi.gif 20150418_124641_500.jpgi.gif

Я обожаю гулять с собакиным именно в такую грязно-сырую погоду. На улицах спокойно, люди по домам,

Бублик так прикольно вымазывается)))

2015_04_18_13_16_57_500.jpgi.gif 2015_04_18_14_28_44_500.jpgi.gif

"ну что, мам...уже отфотосессила?? можно уже бежать??!!"

20150418_125432_500.jpgi.gif

Наташ, у нас тоже все цело... Хотя меня дома почти не бывает)

я не знаю конечно как бы было ,если бы надолго уходили. :dntknw:

он и отгрыз чуток двери только тогда, когда нас не было часа 2.. а так - :nono: мама дома и всё под контролем)

Изменено пользователем Натали и Беня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мокрый песыч)))))

А мне ну очень неохота в такую погоду гулять....да еще и с фотиком))) вы молодцы!

я не знаю конечно как бы было ,если бы надолго уходили. :dntknw:

он и отгрыз чуток двери только тогда, когда нас не было часа 2.. а так - :nono: мама дома и всё под контролем)

Вот именно что кушают они все от скуки) я думаю, если бы я дома сидела, у нас тоже ничего не было бы сгрызано! А когда уходишь на 8 часов, а собакину 4 месяца, и куча энергии....у нее один только выход - грызть то до чего дотянешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю гулять с собакиным именно в такую грязно-сырую погоду. На улицах спокойно, люди по домам,

Бублик так прикольно вымазывается)))

2015_04_18_13_16_57_500.jpgi.gif 2015_04_18_14_28_44_500.jpgi.gif

Вот повезло то Бене с хозяйкой! :good: Любит в дождливую погоду гулять, да ещё и в лужах поплавать разрешает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло то Бене с хозяйкой! :good: Любит в дождливую погоду гулять, да ещё и в лужах поплавать разрешает :lol2:

на самом деле он лужи обходит не желая лапы мочить)) это есть одна такая луженция, вот сколько гуляем - всегда там отметится...

Классный мокрый песыч)))))

А мне ну очень неохота в такую погоду гулять....да еще и с фотиком))) вы молодцы!

спасибо)

фото все на телефон, т.к. он всегда под рукой, хотя до жути неудобно.. и телефон держать, и собакино внимание удержать, и поводок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня)

1.05.15г. мы побывали на нашей первой выставке ранга САС и МОНО "Весна Кривбасса - 2015"

Наш малыш старался) :sml38:

Результаты МОНО:

Большая перспектива-1, Лучший беби кобель палевого окраса, Лучший беби кобель всех окрасов (класс беби)

Результаты САС:

Большая перспектива-2 (класс беби)

11216200_484181148404770_2010943318_n_500.jpgi.gif 11195361_484181185071433_569006247_n_500.jpgi.gif 11212455_484181175071434_1721713920_n_500.jpgi.gif 11186320_484181155071436_1345039307_n_500.jpgi.gif 11185456_484188805070671_1505581557_n_500.jpgi.gif

Начало положено))) :sm:

надеюсь дальше только лучше) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Чарли и Нина, приятно познакомиться! У вас замечательный ребенок, такой еще по-щенячьи милый и сладкий! Поздравляем вас с выставкой!!! И успехов!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Чарли и Нина, приятно познакомиться! У вас замечательный ребенок, такой еще по-щенячьи милый и сладкий! Поздравляем вас с выставкой!!! И успехов!!! :thumbup:

привет) рады знакомству!!!

спасибо за поздравления и пожелания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю! Успехов замечательному ребенку!

спасибо, Кать, большое!! очень волнительны выставки - но в то же время азартны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! thumbup.gif Успехов на выставках! 1st.gif

спасибище огромное!!!! будем стараться!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький какой палевый пельменчик)) я - Оля и у меня стая семиголовая)) как-нибудь познакомлю со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Кать, большое!! очень волнительны выставки - но в то же время азартны! :thumbup:

Волнительны не то слово)) я тут себя поймала на мысли, что за то время, что моя в ринге успеваю литр воды выпить, так горло пересыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький какой палевый пельменчик)) я - Оля и у меня стая семиголовая)) как-нибудь познакомлю со всеми.

спасибо))))))

ого-го...семиголовая...

ждем с нетерпением знакомства :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера выбрались первый раз к воде. И хоть дул сильный ветер и было не очень тепло - это не помешало Бену дурковать))))

DSC_0935_500.jpgi.gif DSC_0885_500.jpgi.gif DSC_0918_500.jpgi.gif DSC_0852_500.jpgi.gif DSC_0913_500.jpgi.gif DSC_0801_500.jpgi.gif DSC_0933_500.jpgi.gif DSC_1031_500.jpg DSC_1089_500.jpgi.gifDSC_0824_500.jpgi.gif

Дочка решила не сильно отставать и показала, как тоже умеет дурачиться))))

DSC_1120_500.jpgi.gif DSC_1132_500.jpgi.gif DSC_1165_500.jpgi.gif DSC_1138_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...