Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишаня, палевый лабрадор. Навсегда.


RedDog

Рекомендуемые сообщения

Ань, ты это..не пропадай. 

Пиши, вспоминай, что можешь, когда сможешь. Яко хошещи , елико можещи...

Я помню фото Мишани, когды ты в ночи заполошно готовилась к встрече Ариши беременной, растеряный Миша и подпись "что за кипеж" ( кажется так)

Милый парень, бегун и внезапно пропадающий с поводка. 

Так много чего есть вспомнить...

А смерть..она всегда не вовремя. Можно лечь и не проснуться. Как уж на роду написано. Смириться невозможно трудно. Держись

Сейчас за Мухыча, а Мухыч за тебя. Так и выстоите. Потихонечку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо за слова поддержки всем. Он сдал заметно последнее время, но все равно я оказалась не готова. Приехали в пятницу на дачу. Привезла его на дачные каникулы к бабушке. Ходили гулять в лес, купались, валялись в грязных лужах...ничего не предвещало, ничего. Мы с Мухой уехали в воскресенье в Москву работать. А в понедельник мама позвонила вечером. Т.е. я и не видела даже и не попрощалась...надеюсь, он простит меня( Ушел тихо, лежал просто в траве, а потом уже все...даже тут - тактично, никому не доставляя хлопот и забот. Тяжело конечно, что говорить. А на след день было год как тетя умерла от рака...поэтому..в сравнении немного легче...тут человек, а тут собака...но конечно он был для меня больше чем домашний питомец. 4 года вместе. Не думала, что случится так быстро..думала поскрипим еще пару тройку лет...да, теперь Муха за двоих. Теперь таскаю с собой, в кафе ходили) сегодня на природу с палатками поедем. Будем жить, девчонки, будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...