Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишаня, палевый лабрадор. Навсегда.


RedDog

Рекомендуемые сообщения

Мишаня - любимчик мой, он достоин короны! Не то что Боярского ошейника. Интеллигент по крови, выдержка и благородство Мишани зашкаливает.

Друг у Мишани зачетный, громогласный наверняка:default_respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг суров не по размеру:default_lol_2: абсолютно все равно ему какого размера собака, эт мне не очень нравится((( я ему внушения делаю, вроде прислушивается, но помнит недолго:default_meeting: гуляет рядом, без поводка, постоянно держит в поле зрения. Вообще хороший песик, пущай живет, не объест:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-сс, с пополнением семьи тебя, Анют! Да еще и с выгодным!:default_lol_2: Заимела личного телохранителя можно сказать просто задаром!:default_lol_2: А Мишаня просто шикарен в новом ошейнике, такой франт! :default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2:да, это точно, собирается потихоньку личное войско:default_lol:

Мишаня между прочим повеселее на прогулках с Мухой себя ведет, бодро трусит за скачущим товарищем) а товарищ еще умеет вставать как сурикат на задние лапы если трава высокая и ему нас не видно:default_roflmao:

а за ошейник постоянно посылаю вам лучики добра:default_lol_2: смотрю и настроение улучшается от такой красоты:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У нас есть новости за последнее время. вот целая тема

Сейчас все наладилось, все хорошо, благодаря верным друзьям и неравнодушным форумчанам. Моя благодарность безгранична... Спасибо всем, кто помог нам! Иначе мы бы мучились с Мухой и не избежали бы большой беды с Майклом. Желаю всем ногатым и хвостатым здоровья.. большого, стабильного, долгого...это самое важное, самое ценное и самое хрупкое...

Берегите себя и своих любимых и близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ой какие красавцы :default_doh:, по выражению , Мишане не очень комфортно то  в костюме:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он немного хандрит сегодня, ну и в принципе позировать и фоткаться не любит. Но комбез ему понравился, улегся в нем сразу и захрапел:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Варя тоже очень любит комбез, видит его у меня в руках, ииииииииии  юлой начинает крутиться  , а потом идет в комнату и смотрит на себя в зеркало. Честно, самой смешно :default_roflmao:. Понимала бы !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, annetta сказал:

. Но комбез ему понравился, улегся в нем сразу и захрапел:default_lol_2:

Анют, комбез то Мишаньке понравился , он в нем как заправский охотник в камуфляже !! Хоть сейчас на охоту можно ! а вот захрапел наверно потому что амуницию ты не всю парню выдала !! Где ружьё ( в смысле  фото ружьё ..) ? Вот и решил подремать на дорожку пока ты добудешь недостающее !! :default_meeting::default_lol_2:

Ну а Мухтар .. неотразим и великолепен !! Как впрочем и всегда !! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хорошо ему он пришелся, все важные отверстия подошли, а штанины укоротил немного и отлично)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лера&Чили сказал:

вот захрапел наверно потому что амуницию ты не всю парню выдала !! Где ружьё ( в смысле  фото ружьё ..) ? Вот и решил подремать на дорожку пока ты добудешь недостающее !! 

Нее, не поэтому! Мишаня расстроился, что вон тот мелкий,который с харизмой:default_lol_2:, в мехах щеголяет, а ему ,бравому солдату,впарили обмундирование не по сезону! Вот и решил в спячку залечь до весны:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Нее, не поэтому! Мишаня расстроился, что вон тот мелкий,который с харизмой:default_lol_2:, в мехах щеголяет, а ему ,бравому солдату,впарили обмундирование не по сезону! Вот и решил в спячку залечь до весны:default_lol_2:

да неееет, Майкл совершенно лишен таких качеств, как зависть, собственничество, эгоизм и жадность))) а комбез он с радостью натягивает, это точно:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чих - звезда! Смех, доволен то как одежке. Моих вот не заставишь напялить комбезы, даже в грязь.

Ну а Мишане любимке особый привет и куча поцелуев! Он во всех нарядах и без самый самый!:default_Puppy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна Рудня сказал:

Чих - звезда! Смех, доволен то как одежке. Моих вот не заставишь напялить комбезы, даже в грязь.

Ну а Мишане любимке особый привет и куча поцелуев! Он во всех нарядах и без самый самый!:default_Puppy: 

Ань, ну как можно, какой Чих,

Русский Длинношерстный Той-терьер!:default_lol_2:

А в душе немецкая овчарка, не меньше:default_sport_boxing:

Майклу передам обязательно:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы снять подозрения в ущемлении прав на новую одежку старших в семье, вот доказательства равноценного отношения к каждому, не смотоя на породупринадлежность:default_lol_2: приобретена модная теплая жилетка молодежной расцветки:default_gleam:

IMG-20181204-WA0008.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРОПУПСИЧКА любимый, и все то ему к лицу! Статный мальчик :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ань, ну зачетные пацаны на районе!:default_lol_2:Наверное при встрече с ними все девчонки в обмороке?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: да, парни шикарные, может девчонки и падают в обморок, но одному фиолетово до других собак (вот двориков только любит), а другой своим истошным воем-лаем и нападками быстро заставляет подняться и бежать подальше:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...