Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишаня, палевый лабрадор. Навсегда.


RedDog

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А мы тоже уже год вместе))) и год на форуме, и 20 апреля нам 6 лет по коллективному мнению врачей!

Хрюня-Миня очень хороший, хоть иногда и хочется покусать его в ответ за вредность, но невозможно долго на него сердиться, он все равно обезоруживает своей бескорыстной доверчивостью))) Мне кажется я прошла у него испытательный срок - стал приходить лизаться, нюхаться))) мы лучше стали понимать друг друга- он мои слова и интонации, а я его боязнь незнакомых действий, выливающуюся в агрессию...

И никто не дрыхнет уютней, и не храпит слаще))))

А еще у нас так совпало в среду, 20 -несколько хирургческих манипуляций под один наркоз, в т.ч. кастрация.

Подержите за нас кулачки и лапки, я знаю что все будет ОК, но все равно волнительно...

Спасибо, форумчане:default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,поздравляю:default_buket1:

Только увидела в каком вы разделе до сих пор живёте,нужно исправить:default_yes:

Спасибо тебе за любовь,которой ты окружила это сокровище!

И удачи вам 20@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, и мы поздравляем  тебя и Мишаню !! Очень парень изменился за этот год !! Благодаря любви, заботе Мишаня из растерянного, недоверчивого  мальчишки с потерянным взглядом превратился в такого красавца !! Присоединяюсь к Ирининым словам - Большое спасибо тебе за Мишаньку !! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поддержку и слова:default_buket1:

А вот товарисч дрыхнет не выпуская друга из лап:default_lol_2:

2016-04-19 09.26.08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про нас. 

У нас за год выросла на нижнем веке бородавка. По совету аксакалов форума))) обратились к офтальмологу Аверину Максиму Александровичу в Эскулап. Сказали удалять. Ну и чтоб 2 раза не бегать)) тут же и кастририровали и нарост в ухе удалили. Кардиолог к операции допустил но сказала что нужно наблюдать т.к. один клапан не до конца закрывается(как я поняла) 

Конечно если б у нас не было атопич. дерматита и слабого желудка, она выписала бы какие то таблетки, но а так пока наблюдаем, считаем вздохи-выдохи) Все операции прошли хорошо, от наркоза отошел достаточно быстро, сил, веселья и аппетита не занимать, так что пациент скачет на поправку:) Так как видимо у него была какая то полостная операция(шрам), к кастрюле на башке относится спокойно, а еще и выгоду извлекает - уткнется в землю и поди разбери что он там под обажюром нюхает или лижет или уже жрет:default_lol_2: С прогулки приходим теперь сначала моем воротник, потом лапы) так что все пока ттт у нас:default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам и кураторам за перенос нашей темы в Хэппи энды! и всем-всем-всем за помощь, поддержку, интерес и сопереживание. Что бы с нами было без вас!

 Как-то кто-то написал, что вот бы рядом фотки - до и после. Вот.:default_bigwink: пусть этот нос как можно меньше болеет:default_Puppy:

 

коллаж.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annetta, вы такие молодцы, что не отступились, не бросили мальчишку, искали подход, преодолевали трудности!!! Долгих счастливых совместных лет!  :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! С косточкой и здоровья самому что ни на есть КРАСАВЦУ-МУЖЧИНЕ! Передайте ему, что мое сердце в его лапах :default_buket2:

Аня, он у Вас супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
46 минут назад, annetta сказал:

Не нужен мне пуллер заморский, родная природа вкусней)))

 

20160518_174859.jpg

Я просто обожаю Вашего пса! Даже интересно, увидеть его в живую! Ну какой же он холеный), потрясный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по результатам гистологии образования на веке - все хорошо, доброкачественная была аденома!:default_happydance::default_clap_1::default_sm24:

 

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Я просто обожаю Вашего пса! Даже интересно, увидеть его в живую! Ну какой же он холеный), потрясный!

спасибо):default_blush-anim-cl: приезжайте в гости, у нас отличный огромный парк в наличии:default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...