Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишаня, палевый лабрадор. Навсегда.


RedDog

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, annetta сказал:

У нас по результатам гистологии образования на веке - все хорошо, доброкачественная была аденома!:default_happydance::default_clap_1::default_sm24:

 

спасибо):default_blush-anim-cl: приезжайте в гости, у нас отличный огромный парк в наличии:default_bigwink: 

А где Вы территориально?  Парком нас не удивишь, мы тоже с парком))), живем в 50 м от Головинского парка и Большого Головинского пруда), а вот парень у Вас такой притягательный, ужас как хочется его поискать и погладить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь бывает: незапланировано изменили обычный утренний маршрут, в итоге домой вернулись с супризом:default_lol_2:

Носилось это чудо между колес в пробке, думала отпущу в кустики, куда там! Вцепилась в плечо как брошь не отодрать пришлось нести домой)) и хоть она очень по окрасу подходит к нашей стае, будет жить у сестры)) Миня не в восторге совершенно поначалу был, устраивал сцены ревности, на второй день отпустило, смешной такой, смотрит на меня выразительно: Аня! Нам и так хорошо, пусть идет!:default_lol:

 

IMG-1463723233242-V.jpg

IMG-20160521-WA0005.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такой же почти был сюрприз в декабре, только черный))) и мы оставили себе, стая так стая!))) Что дается, то наше)!

FB_IMG_1463844950991.jpg

FB_IMG_1463844908867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Китти к нам вернулась:default_lol_2: чему я и рада если честно:default_rolleyes: 

Один храпит, другая мурчит - вот оно поздневечернее счастье))))

20160525_235311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2016 в 20:35, annetta сказал:

Класс! Теперь и у Вас полный боекомплект!))) Мурчалки классные, уютные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Только что, annetta сказал:

Сонный Мишаня:default_rolleyes:

2016-06-14 18.57.31.jpg

Ой, у нас Элька так сидит, так же ножку вытягивает))), обязательно сделаю фото и опубликую!))) Мишаня, мой любимый сердцеед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ой, у нас Элька так сидит, так же ножку вытягивает))), обязательно сделаю фото и опубликую!))) Мишаня, мой любимый сердцеед!

Вот наши фото))) найти 5 отличий))), схватила момент!

 

DSC_8211.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, мы с тобой из породы сдержанных и не любящих сантиментов и громких слов, но любимый мой пес я принародно заявляю что горжусь тобой! Ты невероятной души и интелекта собак. Спасибо что ты такой у меня есть! 

 

20160625_113239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2016 в 19:01, Анна Рудня сказал:

 Я всегда говлрила, что Мишаня - собачеловек!!! Что у него душа в глазах!!! Мишаня,  и я горжусь тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня - солнышко ясное, Лаброчеловечек! Обожаемый пес! такой сладкий, спит как ребенок, а погрызушки лапками как у Клайдушки нашего)

TQ7GJm3jm5s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у него тоже бывает проруха)) пошли на пляж всей семьей, и что-то от коллективного веселья башенку немного сорвало у нашего интеллигента - как начал носиться, хватать все подряд, ни на что не реагируя, ничего не слыша:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет, ну вот скажите, кто на свете всех милее?))) Не могу, так он мне нравится, этот парень! Мишаня - улыбака))) Чудо невозможное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

:default_angel::default_blush-anim-cl:

Спасибо, Аня, нам оч лестно и приятно)

Он - любимка! Такой прям такой, ну какой то особенный лабромальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...