Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишаня, палевый лабрадор. Навсегда.


RedDog

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я прочитала ваши приключения и воссоединение!

Круто!

Мишаня непростой, мозговитый, очень красивый и любимый пес!

Действительно, собаки похожи на своих хозяев...или все таки наоборот, я лично, до сих пор не поняла))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Свет! как то мы видимо совпали, на равных с ним) наверное потому что одногодки и попал он ко мне с уже сложившимся характером. Как раз сегодня я подумала, что это не я такой супер хозяин дрессировщик, а это он так из мудрости дает мне так думать и ему проще согласиться, но остаться при своем мнении. Он гораздо умнее и благородней меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ань, и все таки несмотря  на особенный Мишанькин характер , ты нашла к нему ключик !! На фото все видно - парнишка очень к тебе привязан  и все чувства на мордашке написаны !! А уж вот так открыто свои эмоции проявлять для Мишаньки это совсем непросто .. 

Очень изменился парнишка !! Как будто подрос и распрямился весь , грудь колесом !! Красавец !! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мишаня такой нежный здесь, такой трогательный, как ребенок!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Анют, поздравляем тебя и Майкла от нашего девчачьего царства с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, любви, волшебных и сказочных событий в Новом году!!!:default_buket1: Спасибо тебе за все!!!!!Пусть в Новом Году сбудутся все твои желания!!!

44f61c473803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! И мы поздравляем всех с наступающим! Здоровья, удачи, любви!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!!!

Мишаня, будь здоров, не пугай маму!

Аня, новых эмоций, новых встреч и новых неожиданных и приятных сюрпризов тебе в Новом году!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

20 апреля ровно 3 года нашего общего житья-бытья))) Ну и 8 День рождения малыша Майкла-Мишани-Хрюни) По случаю был преподнесен подарочек - ортопедический лежачок. Любимый мой собак, будь только здоров, остальное все такая ерунда! 

:default_Puppy:

 

20180426_224815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Анют, поздравляю тебя и Майкла с очередной годовщиной счастливой жизни!!!Пусть у Вас будет еще много,много совместных счастливых дней!!!Мишанечку поздравляем с Днем Рождения, здоровья,здоровья и здоровья!:default_buket1:Шикарному парню -шикарный подарок от любящей мамочки ) Передаю поцелуи от своих блондинок и поцелуй от меня в кожаный носик:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл, с днём рождения!!!! Желаю побольше уток в Мещерском парке, вкуснятских вкуснях и слушаться Аню! 

 

Аня, спасибо тебе большое! Что тогда на парковке не прошла мимо, что выходила, вылечила и вон какого красавчика откормила и воспитала!

 

Счастливых и долгих совместных Вам лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Передаю поцелуи от своих блондинок и поцелуй от меня в кожаный носик

Спасибищее, Оксан, все передам обязательно:default_nyam:

10 минут назад, Добродетель сказал:

Желаю побольше уток в Мещерском парке,

Наташ, а мы переехали в Подмосковье)) жаль, так мы и не доехали к вам в гости:default_sorry:

 

Спасибо, девочки, за поздравления, очень приятно:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

Наташ, а мы переехали в Подмосковье))

 

Вот там и уток больше и поля шире, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Мишаню и тебя, Аня! с ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

Здоровья и сладких снов на замечательном матрасике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, и мы от всей нашей семьи,, поздравляем вас))) Желаем море любви и крепкого здоровья :default_buket2: в связи с тем, что редко тут бываю, запоздалое поздравления))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас еще подарочек от лабробанды))) конечно тот, что на шее, а не тот, что с кудрявыми ушами, это еще один прибившийся к стае:default_lol:

Ошейник невероятно красив, напоминает боярские одёжи, расшитый, с мягкой окантовкой, ручной работы:default_good: по очереди будем носить))):default_nyam:

2018-05-22 06.58.33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Мишанька хорош то в ”боярском” :default_lol_2: ошейнике !! Идёт ему очень ! :default_good: Теперь обязательно нужно такой же и Мухтару пошить , а то как же - один в боярских одежах , а самый главный и отважный в стае без ?? ( ау , мастер ошейниковых дел , прийдется тебе постараться и Мухтарке ошейник соорудить , такой же !:default_bigwink:)  И вообще , что это за ” прибившийся к стае ,с кудрявыми ушами”? И ничего он не прибился , он ” невесть откуда внезапно свалившийся , но очень быстро влившийся ”  на данный момент уже полноправный член стаи !! Так что  долой дискриминацию , даёшь  шикарный ошейник  Мухтару !!!  Ленок , принимайся за труды :default_vyshivka:....

А Мишаня молодец !! Уж каких только гостей мама Аня не приводила в дом , Мишанька всегда был образцовым и гостеприимным хозяином ,( правда гости рано или поздно съезжали восвояси , а вот этот , который с кучерявыми ушами , похоже уже никуда и не собирается ..:default_meeting:)   :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мухтар то потому и Мухтаром стал, потому как ведет себя как пограничный пес, видя в каждом угрозу моему мирному существованию))) Майкл это отдельная история, он не только боярский ошейник заслуживает, но шапку Мономаха, как мудрейший и великодушнейший:default_angel:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...