Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У щенка ретривера размет передних лап


Рекомендуемые сообщения

По фоткам - это тяжёлый рахит, это не от нагрузок!

Возможно, что неусвоение кальция на генетическом уровне. Тут может быть всё вместе. Пугает лишь тяжёлое состояние, которое требует экстренного лечения. Позже будет поздно!

И , как у Вас со сменой зубов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с щенком?

Тоже хотела спросить. :sorry:

Вот никогда не пойму людей, возвращающих щенка в таких случаях. Ведь здесь не обман, как в случае с "фермерами". Не пойму никогда. Выходит, что щенка брали, чтобы потом "отбить деньги"? Чем еще это можно объяснить? Решили взять выставочного щенка, а он оказался "особенным". Что, без выставок теперь не жить?Ведь шоу карьеру не могут обещать никакие тесты родителей. Может вылезти эпилепсия, сердечные проблемы, куча всяких болячек, не связанных с дисплазией и болезнями глаз...Не понимаю. Любить уже 3 месяца и ...перестать любить? Значит не любили...

Простите, что так жестко, но это вот и есть предательство. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела спросить. :sorry:

Вот никогда не пойму людей, возвращающих щенка в таких случаях. Ведь здесь не обман, как в случае с "фермерами". Не пойму никогда. Выходит, что щенка брали, чтобы потом "отбить деньги"? Чем еще это можно объяснить? Решили взять выставочного щенка, а он оказался "особенным". Что, без выставок теперь не жить?Ведь шоу карьеру не могут обещать никакие тесты родителей. Может вылезти эпилепсия, сердечные проблемы, куча всяких болячек, не связанных с дисплазией и болезнями глаз...Не понимаю. Любить уже 3 месяца и ...перестать любить? Значит не любили...

Простите, что так жестко, но это вот и есть предательство. ИМХО.

Лена, если бы мне показали фото с моим щенком в таком состоянии (не дай бог, конечно, так вляпаться моему малышу), то я бы у владельцев его 100% забрала, выкупила, выменяла, или еще как но забрала.

Почему?

Потому что: 1 - от меня щенок с визуально выраженным траблом не уехал бы никогда, следовательно, если траббл возник, значит это или вылезшая генетическая проблема либо ошибки владельца, либо не работает та схема выращивания, которую мы продиктовали.

Во всех трех случаях я (держа проблемного щенка у себя) поправлю его лучше, чем это сделает владелец. У меня и условия для этого лучше и команда консультантов сильнее и опыт выхаживания взрослых травмированных собак имеется.

И вообще, если когда-нить у меня еще будут щенки, никого из дома раньше 2,5 - 3-х месяцев не выдам.

Слишком высока цена даже не значительной ошибки в этом возрасте.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с щенком на генетическом уровне, питомник это признал, инцидент исчерпан. Щенок остается у нас в Самаре, занимаемся его лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с щенком на генетическом уровне, питомник это признал, инцидент исчерпан. Щенок остается у нас в Самаре, занимаемся его лечением.

Удачи!

Маленький еще, все поправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите ,   а как сейчас дела? Ведь уже можно понять каким выростает щенок с такой проблемой... Удалось выправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день,,я вижу что сообщение старое но если можно скажите что с собакой и как лечили,,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...